Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Иннусик

- ЗМЕЮ

- ТЕЩУ

- Блондинку

- мусорное ведро

-Старую деву

- ящика пива.. и.т.д..

- носки

- начальника

Кто что об этом думает... и Нарезочки!!

Ириш, как то то не вяжется укротить и сооблазнить одновременно :? :? хотя.. может быть дать задание укротить тещу в то время пока сооблазняешь блондинку :lol: . Все это в виде пантомимы, блин, больше ничего в голову не приходит. А ты эту фишку хочешь использовать на 23 февраля для корпоративов?

Поделиться сообщением

Незабудка

Иннусик про соблазнение ото просто рифма-наводка... я хотела бы предложить УКРОТИТЬ...

Поделиться сообщением

Макаров Сергей

Есть у меня идея.....только нужно вытянуть из навигатора голос проводника.....

(пересчёт маршрута,держимся левее,поворот направо,....и.т.д) ..........

Может вместе покумекаем как это сделать ? :D

Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

автор

Доброго всем дня!!!!! :roll: :roll: :roll: :roll:

Анастасия разве растояние приграда для желаний, давай подумаем вместе как сделать так чтобы всем было хорошо. Волгоград это не камчатка, а мы и туда отправляем. А у нас с тобой времени целый месяц. Если хочеш раскажу как делать.

Поделиться сообщением

Незабудка

ПОВОРОТ НАЛЕВО - воспрещен!!!!!

А вообще я хочу.. снова.. хочу.. придумать что-то со знаками дорожного движения.. Типа Устава Семейного шуточного. Их будет показывать ведущий...Вот..

И еще.. ПЁР!!!! сделать сценку у роддома... Вызвать мужчин, готовых стать папами, дать им образы... ПАПА-ботаник, ПАПА- романтик, ПАПА-тусовщик. ПАПА- байкер, ПАПА-КВНщик :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: , ПАПА-ИНОСТРАНЕЦ(Негра) .. вынести лавочку, дать атрибуты и пусть входят в образ!!!!ОЖИДАНИЕ... САМАЯ долгая минута в жизни...

Поделиться сообщением

автор

Инусик в теме рукадельницы я видела целое плптье в технике котороя тебе нужна. а я даже не представляю себе как это письменно изложить. А вообще мне очень нравиться когда применяют птицу счастья даже если она из бумаги да и сделать ее проще, и потом каждый тост одно перышко и в конце такая павлина получается просто чудо. ;);)

Поделиться сообщением

..Иришка..

я проводила с детьми занятие на эту тему, есть пошаговая инструкция, пишите на мой майл

irina.shipakinad@mail.ru, если нужно вышлю.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Долина Марина

Роддом!!!!! Класс!!! :ok: :ok: :ok:

Умничка! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Иннусик
ОЖИДАНИЕ... САМАЯ долгая минута в жизни...

Вот это реальная бомба!! И потом если еще вывести реакцию на ребенка ,кто как воспримет рождение дочери вместо сына или близнецов тройняшек.

Поделиться сообщением

Незабудка

Как ты это представляешь??? На карточках?

Поделиться сообщением

Ludmilasss

Может я не совсем поняла о чем речь, то сильно не бейте. Если поняла правильно, то может потом к папам выйдет медсестра с корзинкой, а в корзинке карточки, на которых написано кто родился, ну и по порядку всех пап реакция.

Поделиться сообщением

Долина Марина

ЛЮда! Идея хорошая!

Намечаю уже (для себя) этот конкур в таком варианте:

1. Выводим молодых пап и объявляем, что они возле роддома и сейчас их ждет Минута славы - самая длинная минута в их жизни!

Ведущая предлагает различное развитие ситуации для каждого участника - они же должны это обыграть без слов:

Пример:

ПЕрвый участник - На улице Осень идет дождь! Изобрази как ты продрог и замерз .......предложи соседям согреться -выпить!Расскажи какая у тебя красавица жена........ Какие у неё шелковые волосы и большие глаза.....грудь.....! Скажи что УЗИ показало двойню и ты очень рад!...

Второй участник - Ты возмущен! Звонишь жене - она не отвечает! Кричишь в окно - никто не выглядывает! Поплач на плече у соседа....

Потом можно пустить мед.сестричку с карточками "Кто родился" и снова запускаем задания:

1. Изобразить радость что родилась не двойня, а один мальчик, но тяжелый 4 кг

2. У тебя шок! Родился негритенок! Изобрази отчаяние и истерику....

В конце можно дать общее задание: Вы все накрыли "поляну" и на радостях обмываете новорожденных....танцуете....поете песни...

Поделиться сообщением

Незабудка

ПОПЕРЛО!!!! а я бы сделала просто миниатюрой... и назвала В ОЖИДАНИИ чуда , Людочка, отличнвая идея, умничка!!!! Присоединяйся к нам!! :hiushki: :hiushki: :hiushki: :hiushki:

Поделиться сообщением

Ludmilasss

С удовольствием. У меня даже сегодня наконец-то аватарка загрузилась! А то прям неудобно было.

Поделиться сообщением

Долина Марина

Иришка! Ты же знаешь - у меня сражаются две команды гостей - мне надо от каждой команды по два участника и вперед...

Ой! Прямо уже руки чешуться! Во, завелась!!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Людочка! Рады наконец-то тебя увидеть! Класс! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.