Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Иннусик

Ну я вообще то тоже имела ввиду именно миниатюры, возможно даже без слов, а просто действия папаш, которым только что сообщили, что у него родились не те, кого ждали, а карточки это уже есть такая игра, Роддом называется, когда жены жестами описывают детей, а мужья озвучивают.

А здесь примерно так: выходит медсестра и говорит: Сидоров у Вас девочка. Сидоров в шоке, ждал мальчика, уже всех оповестил ,что у него наследник наконец то появится, Петров - у Вас тройня - близняшки - шок, радость илигордость от того ,что он такой производитель.

Иванов? Кто здесь Иванов??? Высовывается из-за спин папашка, с ужасом ждущий сообщения, что у него родилась тройня, ему говорят: у вас девочка, одна, н окрупненькая. Облегчение, которое испытывает Иванов словами не передать, надо только эмоциями показать. А потом, если слеганца поиздеваться, то можно второй выход сделать м/с, когда папаши уже поляну накрыли прямо там же, под окнами роддома и сообщить, что допущена ошибка и назвать снова правильный пол детей. Ну вот как то так, но последнее, конечно ,если захочется стебануться.

Поделиться сообщением

Иннусик

Незабудик, а подскажи мне по твоим "местам для поцелуев", самое начало мужчины с завязанными глазами на расстоянии двух метров, они ж не только не попадут в "яблочко", а еще и упасть могу, споткнувшись обо что то. Может я что то не так поняла? И еще, им каждый раз надо отходить на несколько метров после поцелуя?

Поделиться сообщением

Незабудка

А зачем завяхывать глаза????Ты попробуй поцеловать просто, я сначала сама только три слова угадала...

РЕБЯТа, почему забросили тему???? я что одна идеяплёт??????????????

Поделиться сообщением

надежда204

Иринка,для филологов этот конкурс не сложный ( вспомни курс Старославянского и Исторической грамматики), а вот другим гостям пришлось бы пошевелить извилинами и еще не факт, что догадались бы . . ;)

Поделиться сообщением

Незабудка

Жизнь- это арена цирка.. Хочется что-то придумать в этом ракурсе..Кто зажигает на арене? Дрессировщики? Укротители, акробаты, жоглёры, эквалибристы...Клоуны.

А начать, что Семейная жизнь должна быть вченым праздником, территорией смеха и шуток.. Хочется, чтобы наши молодые никогда не теряли чувство юмора..Какие задания, фишки можно сделать и придумать в этом ракурсе?

Поделиться сообщением

Долина Марина

Дрессировка жениха, Фокусы тёщи, Клоунада - Семейные разборки(возвращение мужа заполночь).... :P

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Ludmilasss

И снова я , мне уже и стыдно спрашивать, но сама не справлюсЬ , а времени совсем не осталось

. Невеста не хочет отдавать букет, хочет венок, но я не могу сообразить как это преподнести. Где-то читала на форуме, но не могу найти. Ну букет невесты это понятно, а откуда взялся венок, как это обьяснить, и что потом сказать?

Поделиться сообщением

Иннусик
А зачем завяхывать глаза????Ты попробуй поцеловать просто, я сначала сама только три слова угадала...

Таки у тебя было написано, что фишка в том, что либо с завязанными глазами, либо в темноте.

А я на прошлой свадьбе попробовала торговаться с похитителем туфли. Не просто сразу конкурсы предложила выкупать, а предложила ему сначала в обмен шлепок 42 размера, потом два шлепка, потом один из сапожков реквизитных, а когда он не захотел, только тогда устроила конкурс. Но скажу я вам конкурс с поцелуями свидетелей через спины не пошел совсем, все пыхтели, что придумала черт те что, но лезли по спинам целоваться, вернее дружок лез. Вообще свадьба жуткая, расскажу чуть позже в отчете.

Поделиться сообщением

Иннусик

Жонглеры - муж ловит тарелки ,летящие от жены и аккуратно складывает с стопку. Эквилибристы - на грани скандала и попытка его избежать. Это все могуьт показать молодые вместе с еще одной-двумя парами или вообще мастер класс сделать с родителями.

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

у меня на свадьбе похитители танго привидений танцевали, а потом один говорит - нам 10 тысяч за невесту...а я ему - давай лучше ты от души 10 тысяч слов!)))) он тот стал говорить восточный...и блин...все 10 тысяч слов и сказал по ходу - каий длинный тост... :buket:

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Хождение по проволоке- как выжить между мамой,женой и тещей.

Мимы- моя любимая пантомима. Один день из семейной жизни.

Дрессура- как научить мужа не раскидывать носки. или характеристика для начинающих укротителей- описать молодоженов как зверей.

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением

Иннусик

Здорово!!! А что такое Мимы?

Поделиться сообщением

Незабудка

Идеи супер!!!Мимы - это клоуны неговорщие...

Дрессировка жениха, Фокусы тёщи, Клоунада - Семейные разборки(возвращение мужа заполночь)....
Что можно сделать здесь? Дрессировка- завязать глаза и указывать путь, как советовал Макаров - вперед - Ах=Ах, назад - Оба-на и.т .д

Фокусы тещи? - :o:o:o:o

Клоунада - озвученный текст экспромт или пантомимой семейные разборки, может полаить под разную музыку - аналог гавканья..

Жонглеры - муж ловит тарелки ,летящие от жены и аккуратно складывает с стопку. (тарелки пластмассовые)

Эквилибристы - на грани скандала и попытка его избежать. Это все могуьт показать молодые вместе с еще одной-двумя парами или вообще мастер класс сделать с родителями.

?????? :o:o
Хождение по проволоке- как выжить между мамой,женой и тещей.

Талинушка, может через биноколь по ленте???

Мимы- моя любимая пантомима. Один день из семейной жизни.

Дрессура- как научить мужа не раскидывать носки. или характеристика для начинающих укротителей- описать молодоженов как зверей

Что еще можно? Что-то тема меня вставила :D

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

можно и через бинокль по ленте, только ленту сделать извилистую. А,когда с ленты сходит, жена, мама и теща бьют надувным молотком. ;)

Какая я сегодня жестокая!!!

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением

Иннусик
Жонглеры - муж ловит тарелки ,летящие от жены и аккуратно складывает с стопку. (тарелки пластмассовые)

Эквилибристы - на грани скандала и попытка его избежать. Это все могуьт показать молодые вместе с еще одной-двумя парами или вообще мастер класс сделать с родителями.

?????? :o:o

Ириш, имелась ввиду тема с разборками семейными, когда он за полночь приед и она будет в него тарелки швырять)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.