7 733 сообщения в этой теме

у меня (на заре юности :om08: ) был такой вариант поздравления от бабушек-дедушек

Частушки (бабушки поют - деды танцуют)

ДЕРЕВНЯ ТРУЛЯЛЯ

Мы с деревни Труляля

Бабушки - гагарочки!

Дед :А я танцую и пою!

И мне всё до лампочки!

Ох, на свадьбу мы спешили,

Аж сверкали пяточки!

И мне всё до лампочки!

У невесты молодой,

Василёчки - глазочки!

И мне всё до лампочки!

.......и т д.

если что...стучись :om08:

2

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Поделиться этим сообщением

девочки, всем большое спасибо, кто откликнулся помочь Радуге!!!! :om20:

2

Надежда Радуга

были "Суровые бурановские пацаны"

прикольно!

Частушки (бабушки поют - деды танцуют)

Я раньше частушки использовала на юбилеях. печатала текст крупным шрифтом, что бы все "слепые" могли прочитать. :om08:

а как у тебя бабульки то справлялись? с ходу текст пели или ты им давала время на подготовку?

всем спасибо, что откликнулись. :om42: собираю идейки, буду предлагать молодым варианты

0

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

Вот мы когда произносим слово "бабушка" почему то представляем эдакий раритет природы :om08: ...На самом деле сейчас пошли очень даже молодые бабушки способные дать фору всей молодежи разом!

Если невесте лет 20, то бабушке лет 58-60...Для современных женщин это ерунда!

Как я поступала в свое время с частушечниками их Труляля? Давала почитать во время подготовки или прямо на празднике в момент танцев...Иногда и с листа пели...там же главный персонаж ДЕД!!! Все внимание оттягивает на себя именно он! :om20:

2

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Коллеги! У кого есть опыт работы на катке открытом. Нужна программа на пару часов для аниматоров.. Игрухи в основном. Можно конкурсы простые для массового катания. Накидайте, если не жалко.

0

Овчинникова Марина :om23: mari.o@mail.ru :om53:Скайп: marusya2361.

:om33:

@марина23, Я не проводила подобное.. Но мысли такие... Анимашку можно придумать - танцуют руки, голова, и т.д. На внимание поиграть стоят на местах - и повторяют за аниматором - то что он говорит(а не то что показывает) Или Сугроб снежинка - (как карлики-великаны)..  можно попробовать собрать змейку... потом назначить нескольких - пусть к ним цепляются змейкой... И например должны одновременно пройти(в ногу-типа как солдаты).  Можно повторялку взять - например - на ком шапка- ушки или колпачек- показывает движение - все повторяют...  Потом выбирается следующий(на него цепляем этиже ушки, шапку, или колпачек) и уже он свое движение показывает.. 

0

@марина23, Мариш, где-то здесь уже говорили об этом (что-то про ДМ на коньках). Клюшку превращали в различные предметы (микрофон, метлу, гитару) под соответствующие нарезки. Вот, нашла http://tamadaplus.ru/topic/5569-ded-moroz-na-konkakh/

А какое мероприятие-то? И для кого? 

0

Маришка

Feeriya311@yandex.ru

сейчас пошли очень даже молодые бабушки способные дать фору всей молодежи разом!

это да! на 60-летних юбилеях народ так зажигает, что диву даешься :om16:

0

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

Коллеги, я с очередной просьбой о помощи.

В субботу свадьба: гости с разных уголков России, большинство друг друга не знают (жених даже с отцом невесты не знаком).

Хочу сделать знакомство и объединение гостей, хочется как то драйвово это сделать, с танцами, вытащить всех из-за столов. Пните в нужном направлении.

Знакомство по городам может...дефиле гостей...

Всем огромное спасибо за идеи с экраном для проектора. Чуть позже выложу отчет об этой свадьбе. Экран был великолепен!!! (как говориться я его слепила из того, что было). Но вот проектор...это отдельная песня.... :om08:

А все из-за того, что молодожены решили сэкономить 1500р. на нормальный проектор и экран.

1

Лен, для представления городов есть вариант, как города по очереди встречают новый год. Так может твои гости по очереди будут ГОРЬКО молодым кричать? Погуглишь, для кого из них день свадьбы наступает раньше, те первыми и начинают. Так же можно и аплодисменты молодым "волной" дарить.

А чтобы объединить гостей, нужны другие не географические признаки. Например,

кто сколько лет в браке, - группы по 5-10 лет, можно им устроить игру типа "Как целуются после стольки-то лет брака?".

Можно объединять гостей по знакам зодиака. Пусть каждый знак чего-то желает молодым - жестами, девизом, танцами и т.д.

На танцполе отлично объединяют "кучкование" по загаданному тобой количеству человек и "обмен партнерами". Все по твоей команде.

6

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Елена можно по родственным связям вызывать например тети  с дядями молодожен, там  друзья соседи по очереди и придумать им каждому движение какое то что они будут делать в семье молодых какую обязанность и типа танца получиться ты только  говоришь  тети, друзья итд

0

Можно с молодыми отправится в свадебное путешествие по странам или городам, и каждую строну как нибудь обыграть

0

В субботу свадьба: гости с разных уголков России, большинство друг друга не знают (жених даже с отцом невесты не знаком).

Хочу сделать знакомство и объединение гостей, хочется как то драйвово это сделать, с танцами, вытащить всех из-за столов. Пните в нужном направлении.

Я провожу знакомство с гостями по именам))))

Звучат музыкальные нарезки, первая мелодия минусовка - гости отгадывают о каком имени поется в песне, к примеру отгадали песню Дюна "Вася" вторая веселая и зажигательная плюс этой песни играет и Васи находящиеся в нашем зале встают, находят своих тезок, машут им руками подмигивают и выпивают за знакомство. 

Еще знакомство с гостями можно сделать по цветам их одежды рассказать шуточный психологический тест, еще могут загадать цифры определенные, а вы под них определенные задания можете придумать, спеть или станцевать. 

Еще на курсах Александра Зайцева взяла себе в копилку такой конкурс, у меня он называется "Матрешка"))) В подарочном пакете пакет, а там еще пакет и так далее, также на каждом пакете написано кому он принадлежит и там лежит призент, к примеру самый высокий гость, самая токая талия, самый высокий каблук и тд. гость поднимается и представляется - Витя двоюродный дядя жениха! и тд :om75: удачи вам!!!

А у меня тоже просьба ко всем коллегам - заказали детский праздник в РАДУЖНОЙ тематике, мысли есть но пока в разброс. Может тут уже поднималась эта тема на форуме скиньте, пожалуйста, ссылку или расскажите если у вас есть опыт в подобной теме!

1

ZажиGаю сама, ZажиGаю других))) 

Встречала такую интерпретацию: 

Существует в Италии??(Точно не скажу) такой обряд породнения... Например в центр поставить молодых..  Я попрошу выйти всех кто отлично и просто хорошо знает нашего жениха(т.е. его родные и друзья).... Встаньте в один круг...  

Затем так же вызвать всех кто родня невесты...  и тоже поставить отдельным кругом внешним..  Теперь под музыку мы идем пританцовывая... Как только музыка останавливается - мы обнимаемся с тем кто стоит напротив нас - породняемся... Называем имя и кем приходимся жениху или невесте))))  Снова пошла музыка... стоп.. повторяется.. Очень динамично проходит!!!

4

Спасибо за пинок!

Галина, как я про НГ забыла!!! Будем кричать горько по городам.

Зажигалка, насчет представления по именам музыкальными нарезками давно думаю...все руки не доходят сделать эти самые нарезки, а еще иногда целая проблема выбить из молодоженов список гостей.

Сделаю танцевалку-знаковство по знакам гороскопа, а завершу породнением кругами (спасибо Анюте)

Марыся, родственными, а так же иными связями (коллеги, друзья) я дуду приглашать гостей на дарение подарков.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.