7 733 сообщения в этой теме

@Шувалова Елена, если акриловая - не испачкаются, а лентами - это ж как обшивать??? 

0

Поделиться этим сообщением

Вариант для рукодельниц:

XNjjT5azoVk.jpg

4

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

, это для совсем терпеливых  :om08:

@Аленка-Чертенка,

попробуй посмотреть в дешёвых магазинах типа Сентро или Кари

или рука если оттуда - вспомнилась передача из детства  - тётеньки по утрам в гольфах танцевали :om16: 

751f134bf0db.jpg

можно любые кросы одеть, когда такая красота сверху

ну или

0e9c3b82d471.jpg

f2ef6eba3912.jpg

3

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

,Ну, Галочка- ты даешь!!! У меня , конечно, руки откуда надо, но до такой степени! Оленька! спасибище ОГРОМЕННОЕ!!! Побежала за краской, пока магазин не закрыли.
0

Люблю свою работу!!! Я выпендриваюсь, а мне за это платят!

Галенко Елена

попробуй посмотреть в дешёвых магазинах типа Сентро или Кари

Даш, да ты что! В нашей губернии о таких магазинах и не слыхали! Связать можно, да только времени уже совсем нет. В субботу свадьба. На поиски фивалетовых кед- месяц ушел.
0

Галенко Елена

Ну, Галочка- ты даешь!!! У

Это не мое!!!!! Это я вКонтакте нашла. Так девочка расшивает и расписывает одежду.

0

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Спасибо, мои хорошие, за подсказочки! Краску купили, невеста сказала: "Я сам!" Уже покрасила, отзвонилась, ДОВОЛЬНАЯ як мамонт после разморозки! Обязательнол возьму фотик на свадьбу,сфотографирую и вам покажу.

1

Галенко Елена

я, конечно, опоздала - девчонки перехватили мои идеи. :om16: хотя... я чуточку по другому думала. сделать цветные шнурки, а сами кросовки обклеить стразами нужного цвета. правда дороже получится, чем покрасить...

0

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

Добрый день! Часто видела сказки с музыкальной озвучкой (вырезки из современных песен) нравится очень - прикольно.  Подскажите, пожалуйста, может есть уже готовые . Плис!!!

0

@Аленка-Чертенка, сегодня для интереса зашла в обувной и сразу женские кедики

fd4a2f89a2fa.jpg

0

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

@Аленка-Чертенка,Обязательно фотки скинь , что получилось ! 

Сначала я подумала , что это еще за идея - в кедах танцевать ? А когда девочки накидали варианты , подумала , что вполне можно даже как фишку сделать для цветной свадьбы . Чтобы кеды под цвет оформления зала .

0

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

как фишку сделать для цветной свадьбы . Чтобы кеды под цвет оформления зала .

А еще и нам отличный повод сменить неудобные, но такие красивые шпильки, на удобные кеды  :om15: , тоже беру на вооружение!

0

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

а как потом перейти к разбитию бокалов?

Делала это на встрече молодых и на улице. У меня один фужер, этому есть основание. Расскажите, почему два?

Этот ритуал перекликается с процедурой церковного венчания, когда духовник благословляет вино и дает испить его молодым из одной чаши.

Кто-то из родителей подносит молодым   чашу  красного церковного вина, благословляя их брак. ( наливала вишневый сок, кто его знает пьют ли вино молодые, тут просто оговорить). И молодые , передавая друг другу,  отпивали троекратно из фужера вино. Жених и невеста поочередно пьют из нее ,  в ознаменование   отныне их нераздельного бытия, как духовного, так и телесного.

Затем брали фужер вместе и через себя разбивали фужер.

"И мы растопчем  эти осколки ,

Как растопчем любого, кто    попробует  украсть нашу любовь". 

.

Когда молодые пьют вино из чаши, которое символизирует Кровь Христову, жених и невеста становятся одним целым, это их объединяет. И теперь у молодых одна на двоих судьба с ее радостями и трудностями. Другими словами это их жизнь во Христе, которая является важной составляющей их совместной жизни.

Я тоже так делала. Только говорила, что это чаша последняя перед вступлением в новую жизнь. Просила  молодых назвать , какие подводные камни ждут их в семейной жизни, а потом прошептать эти слова в чащу, или в свой бокал.А затем, чтобы закрыть неприятностям дорогу в их семейную жизнь они должны были всё выпить и разбить бокалы. Ну вот на словах как то сумбурно, а на деле все гости молодым обязательно помогают и не так затёрто как битьё бокалов.

0

Спасибо за пинок!

Галина, как я про НГ забыла!!! Будем кричать горько по городам.

Зажигалка, насчет представления по именам музыкальными нарезками давно думаю...все руки не доходят сделать эти самые нарезки, а еще иногда целая проблема выбить из молодоженов список гостей.

Сделаю танцевалку-знаковство по знакам гороскопа, а завершу породнением кругами (спасибо Анюте)

Марыся, родственными, а так же иными связями (коллеги, друзья) я дуду приглашать гостей на дарение подарков.

Можно подготовить несколько муз. нарезок. И после первой музыкально-поедальной паузы предложить встать родителям жениха и невесты, а что бы гости их запомнили они должны минутку протанцевать под музыку. Родитетелям чаще включаю барыню. А вот братьям включаю марш " Прощание словянки" Ну тут кто на что горазд. И познакомить можно и свадьбу на нужный лад настраивает

0

Просила  молодых назвать , какие подводные камни ждут их в семейной жизни, а потом прошептать эти слова в чащу, или в свой бокал.

Ну зачем на свадьбе про негатив ? Вот что они шепчут в эту чашу:

-Муж алкаш 

-Жена неряха

-Любовники

-Скандалы

-Тупые дети.....

Типа , нашептали туда все гадости которые могут с ними случиться в семейной жизни и потом что бы этого избежать разбили чашу ? Может я просто не понимаю чегото ? Пишу без негатива . :om74:

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.