7 733 сообщения в этой теме

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как можно поиграть :om07:  ?..В день рождения компании, которая занимается упаковкой подарков к празднику? Причем приглашенные исключительно друзья, компаньоны и близкие учредителей этой компании (10 лет)..... один конкурс : .необходимо красиво упаковать (яблоко, конфету и коробочку) а так же.......упаковка века....упакуем человека!!!! :om69: (по праздничному!!!) Веселая подложка :om20: и показ упаковки...в это время публика за своего фигуранта рукоплещет :om47:

0

Любить - хорошо..., а хорошо любить - ...НАДО!
Беркович Олеся

Поделиться этим сообщением

Вспомнился мультик "Секретная служба Санта Клауса", где был эльф из отдела упаковки, который говорил "Всегда есть время для бантиков!". Может бантики завязывать или украшать бантиками что-то или кого-то.

1

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

А что такое хорошо упакованый человек ? Давайте вспомним о ком так говорят. Что должен он иметь ? И тут уже включаем фантазию гостей , можно дать им подручные материалы и из них уже кто во что горазд .Можно изготовить галстук , часы , костюм , из ШДМ крутую подружку , из гостей машину , дом .......фантазия безгранична . А самого упакованого прокатить на машине с мигалкой и под забойную музыку .

3

Конкурс как еще можно использовать упаковочную бумагу? :om08: ... пусть из нее пилотки, самолетики делают :om09::om16:

1

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Добрый вечер!!!! Вчера взяла свадьба, хотелось бы  совет подержать у молодых нет родителей у девочки давно умерли а мальчик из детского дома. Решили с молодыми каравай не делать так как не уместно без родителей, а вот вопрос, кто то встречался с таким моментом   тост за родителей чем то  заменяете?  Или просто  сделать тост за любовь?  Хочется этим ребятам сделать огромный и большой праздник.  Плюс ко всему у девочки есть ребенок, она мне сказала что больше детей иметь не может и они хотят усыновить ребенка с детского дома.  Но на первенца собирать хотят, на первенца продумала что просто  будем собирать на ребенка. На свадьбе будут тети и дяди молодых. Заклинило меня на что можно вместо родительского тоста.

0

@Марыся, так пусть сначала скажут о них самые близкие родственники, вместо родителей. Они точно такие же родные люди для молодых.  Поверь, они сами обо всём расскажут. И встретят пусть молодых они. Заранее спроси - кого бы из них молодые хотели видеть с караваем.

И какой первенец, если у невесты уже есть ребёнок? Если молодые уже знают, кого будут брать - мальчика или девочку, то собирать деньги не на братика или сестричку, а устрой аукцион среди гостей. Пусть гости сами придумают - на что именно для ребёнка собрать. Выбери 2 варианта, пусть на них и собирают.

Вместо слова "родится" говори - "появится". А уж каким способом он появится - только их дело.

4

тост за родителей чем то  заменяете?

Марыся, и в самом деле, если стоит задача избежать щекотливого тоста - надо просто его избежать! Произнеси тост сама или предоставь слово для поздравления тому,  кто по значимости стоит первый в списке и потом предложи поддержать его поздравление наполненным бокалом. Обычно каким тостом для родителей делаешь? Вторым?  Ну вот первый самый красивый тост можно сказать самой, а второй -  уже предоставить слово самому старшему, или крестному, или брату-сестре и выкрутить уже в тост. Третий - за любовь и поехали дальше по плану) Может конечно у тебя другая последовательность, просто сама так делаю. (Если конечно невеста не попросит родителей помянуть, тогда другой разговор)

1

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Можно продублирую вопрос:

Девочки что- то я в ступор встала,пригласила меня подруга к себе на ДР 19.02 ,ей 29, снимают они караоке бар,ди-джей сказал что у них дискотеку не крутят,а свою флешку принести поставить проблематично и даже нельзя,гости как сказала подруга не поют. Ну так вот она хочет мне еще и денежку заплатить чтобы я провела несколько игр конкурсов с гостями и с детьми (денег естественно не возьму).С детьми не вопрос.А вот со взрослыми сразу куча игр отпало музыкальных.Теперь голову ломаю -а застолки делать не хотца. Подскажите что есть активное подвижное или просто сидячее смешное что пойдет без нарезок и муз.фона? Спасибо.

0

зовут меня Наталья

снимают они караоке бар

гости как сказала подруга не поют.

Я может чего не понимаю в первом часу ночи) А зачем тогда было именно караоке снимать, если гости не поют?))  :om63: Насчет активного я даже не знаю, сама без музыки уже забыла как работается)) Можно сделать оберег, приколфото, что-нибудь в этом роде.. Игры из серии "нос-пол-потолок" может быть. Ну это детская версия, а ведь и для взрослых можно варианты придумать. Ольга Орлова рассказывала про феншуй открытку в темке про малочисленные свадьбы, ее можно посмотреть! Вспомнить старые добрые перестраивалки. Да тот же самый массаж пригодится. ШДМ покрутите и подарите имениннице свои подарки.

2

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Вот и я не поняла зачем караоке,получится что только я петь там смогу  :om08: ,ШДМ не хотят.Перестраивалку готовлю,в темке перестраивалок уже написала, массаж тоже добавила,добавила мед.осмотр, Сейчас думаю каку-игру про ее профессию,она полицейский .Планирую фототеатр.Может коллективно споем-раз в караоке песню про день рождение. Но мне что -то не хватает.Что-то еще хотца. Блин там даже толковой дискотеки не получится(((  :om12:

0

зовут меня Наталья

@Simonok, раз она полицейский, сделай поиска предметов - собираешь 2 команды, раздаешь по списку (одинаковому) предметов, которые надо найти (что-то горячее, что-то красное, что-то на определенную букву и т.д.) Время - 1 (1,5) минуты. Далее пусть объясняют свой выбор. Обычно проходит очень весело.

Опять же - пантомимы (пословицы, поговорки) или корова (она же крокодил), конкурсы с воздушными шарами, с лентами (можно командами на лентах подбрасывать шарики по одному, затем по два - кто дольше продержится), с мыльными пузырями, фанты.  :om74:

1

Маришка

Feeriya311@yandex.ru

Если молодые уже знают, кого будут брать - мальчика или девочку, то собирать деньги не на братика или сестричку, а устрой аукцион среди гостей. Пусть гости сами придумают - на что именно для ребёнка собрать. Выбери 2 варианта, пусть на них и собирают. Вместо слова "родится" говори - "появится". А уж каким способом он появится - только их дело.

Нет, молодые не  знают еще кого брать будут,   да вместо родится появится , да конечно. Спасибо и аукцион в самый раз. Спасибо Ольга!

предоставь слово для поздравления тому,  кто по значимости стоит первый в списке и потом предложи поддержать его поздравление наполненным бокалом.

Анастасия спасибо!!!

0

@Марыся, так пусть сначала скажут о них самые близкие родственники, вместо родителей. Они точно такие же родные люди для молодых.  Поверь, они сами обо всём расскажут. И встретят пусть молодых они. Заранее спроси - кого бы из них молодые хотели видеть с караваем.

Если таких близких людей нет можно построить встречу так, чтобы встречали новобрачных все гости- кричалками, хлопалками. осыпаниями, преградами и т.д. и т.п., а затем какое нибудь смысловое действие ориентированное только на жениха и невесту. Ну например- обряд омовения золотых колец, голуби, прощание с девичьей фамилией и холостяцкой жизнью, битье бокалов, чаша единения и т.д. и т.п.

0

Добрый вечер!!!! Вчера взяла свадьба, хотелось бы  совет подержать у молодых нет родителей у девочки давно умерли а мальчик из детского дома. 

Здравствуйте, у меня был такой случай. Я вместо тоста за родителей уделила внимание на то, что молодожены есть друг у друга, что по жизни они теперь будут идти вместе и каждый будет чувствовать поддержку и опору со стороны супруга.

"А сейчас повернитесь вдвоём налево, ты,(невеста), впереди мужа и он последует за тобой, а если ты немного наклонишься назад ты почувствуешь сильную и в то же время нежную опору, ты почувствуешь сердцебиение... и этот ритм сердцу (жениха) определила ты... Он просто любит!

Теперь  повернитесь направо, сейчас, (жених),ты впереди жены, и она безропотно последует за тобой, а если ты немного наклонишься назад,ты почувствуешь ласковый и тёплый тыл... сердце, которое будет ждать тебя домой всю твою жизнь..." А на семейный очаг делала ангелов-хранителей, двое деток из числа гостей выходили в костюмах ангелов, зажигали свечи замужним женщинам, а они зажигали очаг молодоженов.

Изменено пользователем Ольга Орлова
1

Если таких близких людей нет можно построить встречу так, чтобы встречали новобрачных все гости- кричалками, хлопалками. осыпаниями, преградами и т.д. и т.п., а затем какое нибудь смысловое действие ориентированное только на жениха и невесту. Ну например- обряд омовения золотых колец, голуби, прощание с девичьей фамилией и холостяцкой жизнью, битье бокалов, чаша единения и т.д. и т.п.
[/quote

Встреча будет построена с кричалками и прощанием фамилии,  мы только от каравая отказались.

Здравствуйте, у меня был такой случай. Я вместо тоста за родителей уделила внимание на то, что молодожены есть друг у друга, что по жизни они теперь будут идти вместе и каждый будет чувствовать поддержку и опору со стороны супруга.

"А сейчас повернитесь вдвоём налево, ты,(невеста), впереди мужа и он последует за тобой, а если ты немного наклонишься назад ты почувствуешь сильную и в то же время нежную опору, ты почувствуешь сердцебиение... и этот ритм сердцу (жениха) определила ты... Он просто любит!

Теперь  повернитесь направо, сейчас, (жених),ты впереди жены, и она безропотно последует за тобой, а если ты немного наклонишься назад,ты почувствуешь ласковый и тёплый тыл... сердце, которое будет ждать тебя домой всю твою жизнь..." 

Ираида как то сразу не высветился у меня ваш пост.  Очень интересно, я обязательно использую. Спасибо!!!

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.