Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником!

0_c9cd2_1365dd15_XL.png

Мы вас любим!

7 719 сообщений в этой теме

У меня вчера свадьбу заказали и там не будет ни одного холостяка, т.е букет отменяется. Но, оказывается, почти все мечтают о ребенках :om20:  и невеста решила бросать соски ( я предложила  ползунки) розового и голубого цвета ( невеста то как раз в нужном положении :om15: )

А сейчас вот подумала, что погадать можно  для всех! Взять орешки, в каждый положить голубую или розовую конфетку-горошинку, куда-то две)) и пусть каждая пара вытянет. 

Что скажете? 

Недавно узнала о интересной американской традиции узнавать пол ребенка. Традиция появилась недавно, но уже стала популярной.

Когда беременной женщине делают УЗИ, врач не говорит ей пол ребенка, а пишет его на листе бумаги и запечатывает в конверт. Будущие родители относят конверт в кондитерскую, где кондитер испечет торт. Какого цвета будет начинка торта розовая или голубая, таков и пол ребенка.

Будущие родители собирают вечеринку название которой на русском звучит примерно так " Вечеринка- узнай пол". Торт торжественно разрезают в присутствии родных и друзей.) Можно интересно обыграть эту традицию, как раз и орешки помогут. ;)

2

Как бы обстоятельства не пытались загнать меня в черно-белую зебру,я все равно буду жить на радуге!!!

Поделиться этим сообщением

Девочки,помогите,пожалуйста.На день Связи , 7 мая,нужно придумать какой-нибудь канал телевизионный и по теме канала-видеопоздравление коллег мин на 2,3. У меня пока в уме только новостной канал и муз репортаж в виде новостей придумать.

0

Мила 45

Может на день связи, так с радио это как-нибудь связать! Русское радио например!

1

@Мила 45, есть хороший фильм "День радио". Оттуда можно видеонарезку сделать и переозвучить. 

1

Тема уже задана.День радио  был в прошлом году.Как раз по этому фильму.В этом,так как Ростелеком продаёт каналы телевизионные ,в Генеральной дирекции будет * тестирование каналов ТВ*.Каждый филиал должен придумать свой канал и,в соответствии теме канала поздравление сделать.Будет видео-конференция он-лайн.

Ну,например,если -какой-нибудь Ретро,то вспомнить прошлое связи,телефоны ещё с ручками были,крутили их *Алло,барышня*.И,в этом стиле поздравление.Либо сценка,либо песня...Человек на 5-10

Или,например,канал ,где фильмы показывают,значит рекламку анонс фильма про связь.

Причём нужно ещё декорацию соответствующую сделать,фон студии.

0

Мила 45

МОЖЕТ ТОГДА ВЗЯТЬ  КАКОЙ-НИБУДЬ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАНАЛ- утренняя почта например или муз тв

1

Да,Оль,спасибо,2 варианта у меня сейчас

1.РТК-ретромьюзик и песня переделка

На мотив «Остров невезения»

В городе Сегежа Узел связи есть
Весь опутан кабелем, абсолютно весь
Весь опутан кабелем, абсолютно весь
В городе Сегежа  Узел связи есть

Там живут работники, Ростелекома
На лицо прекрасные, добрые всегда
На лицо прекрасные, добрые всегда
Там живут работники, Ростелекома

Что б они не делали, у них идут дела
Ведь седьмого мая их мама родила
Ведь седьмого мая их мама родила
Что б они не делали, у них идут дела

Телефоны ставятся и идет прирост
Интернет внедряется не жалея кросс
Интернет внедряется не жалея кросс
Телефоны ставятся и идет прирост

И на встрече праздничной, мы хотим сказать
Что друг друга надо почаще нам встречать
И друг друга надо в работе выручать
И  Северный  наш Запад будет процветать

2 вариант-Киндер ТВ,(У Ростелекома много детских каналов)переодеваются в детей,банты,веснушки и поднимают в такт припева буквы РОСТЕЛЕКОМ,под минус,конечно.Переделала коряво.Не поэт,блин.

О ком сегодня мы поём?
Ребёнку каждому знаком?
Кто не ученый, не поэт,
А покорил весь белый свет,
Кого повсюду узнают,
Скажите, как его зовут?

РОС!ТЕ!ЛЕ!КОМ!

РОСТЕЛЕКОМ!

Расскажет сказку перед сном

Зарядку с ним мы проведём

Ответ даст на любой вопрос
И рассмешит детей до слез,
Он празднует сегодня тут,
Скажите, как его зовут?

РОС!ТЕ!ЛЕ!КОМ!

РОСТЕЛЕКОМ!

Он окружает нас теплом,
Любовью,смехом и добром!
В его руках от счастья ключ,
И потому он так везуч,
Все песенки о нем поют,
Скажите, как его зовут?

РОС!ТЕ!ЛЕ!КОМ!

Как вы считаете,можно что-нибудь применить из этого?Или ещё думать?

1

@Мила 45, мне кажется, что Ростелеком - это всё же в первую очередь телефонизация.

Поэтому больше, чем песни про "Остров невезения" и "Буратино" подходит старая ретро-песня про прекрасную маркизу, там же как раз говорят "алло-алло"

Или вот ещё вспомнила про частушки.

Тоже если переозвучить - будет круто: Путин и Медведев про ростелеком поют...

4

Добрый день!!!  Кто ведет казахские свадьбы помогите советом, свадьба на 100 чел, это ни как свадьба, невеста и жених в простой одежде,  настоящая свадьба в августе будет. Здесь собирают стариков, так сказали мне.  Мне нужно представить сватов, может есть тосты у кого то в запасе с переплетением русских и казахских слов.    И вообще как их представляют  если есть опыт киньте в меня.

0

нашла репризу "хлопки". Спасибо!

Поночка, подскажи где нашла "хлопки"

0

@Марыся, это тебе надо спрашивать нашу Элю Белову, она спец по казахским праздникам) 

0

@Васильевна,  

Музыка, если не узнали Штраус - Голубой Дунай

3

"Нужно найти в себе своего клоуна. Открыть двери к внутренней свободе. Свободе чувств, свободе быть искренним, позволить себе чувствовать вообще. Понять, что жизнь бесконечна, и ты все можешь, и каждый раз все можно открывать заново, и что мир не делится на фантазию и реальность, что они взаимосвязаны. Клоунада – это чувство абсолютной свободы. Это нужно уметь и не бояться себе разрешить так чувствовать."

(с) Слава Полунин

Это любимая цитата, а зовут меня Антоном! :om74:

Ой,Оля,спасибо!,вроде подписалась на тему,но сообщений не было на почту.Супер!Какие вы здесь все креативные.Ведь тема достаточно узкая,а столько идей у вас.Искренне вами восхищаюсь!Буду сейчас переваривать,а то мне моё тож не очень нравится,обыденно как-то.

0

@Марыся, это тебе надо спрашивать нашу Элю Белову, она спец по казахским праздникам) 

Оля спасибо пойду искать  и спрашивать. Спасибо!!!

0

Здравствуйте! Подскажите, как организовать свадьбу, если невеста на 6м. беременности , а жениха просили не трогать. Что делать???

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.