7 733 сообщения в этой теме

Настя, спасибо огромное!!! Самы бы так точно не надумалась.....Волгоград снова в моем сердце, только теперь благодаря тебе, мой креативный мозг!!!! Насюш, еще раз спасибо, что ты есть!!!!ТАЛАНТИЩЕ!!!!!

Ждем новую аватарку... ;);););););););)

не смущай меня, пожалуйста))) :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

Поделиться этим сообщением

А я по мартини,,, ищу повод веский приехать в Волгоград, а у тебя своё агенство?

:? :? :?

йо-хо! шампанское это я так...к слову, сама только мартини пью :roll: :wine: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

да у меня студия авторских сценариев :buket:

0

У меня предстоит армяно-узбекская свадьба. Хочу сделать свадьбу с элементами путешествия по странам с посещением Армении и Узбекистана. Есть ли какие-то интересные традиции? Для Армении проведу денежный танец невесты, а вот какие традиции есть в Узбекистане? Может есть знатоки? Какие конкурсы можно притянуть к Узбекистану?

в Азии дамы все поголовно танцуют танец шеи...когда ручки к шее и дивагают ей)) по типу танца живота. так вот можно приурочить к известной фразе, что женщина = шея, и вызвать всех дам на дуэль с мужчинами. танец шеи против танца головы... :airkiss:

0

я бы сделала в гавайском стиле.. или морскую тематику... если что-то нужно.. обращайся.. Можно с пиратами, можно с Нептуном и Русалками.. Полет фантазии безграничен.... :hiushki: :hiushki: :hiushki: :hiushki: :hiushki: :hiushki:

0

Добрый день, у меня на носу Юбилей, Заказчице 50 лет, она работает в пенсионном фонде и хочет, чтоб на юбилее затронулась эта тема, тема ее работы, в голову ничего не приходит, может кто что сможет подсказать, ну хоть что то!!!! :cry:

0

%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%9F%D1

Светлые головы, опытные умы!!! Прошу о помощи... Год назад провела свадьбу по просьбе молодых " БЕЗ ВСЯКИХ КОНКУРСОВ" ( каравая и т.д. и т.п.) Благо она длилась всего 2 часа и были приглашенные артисты ( типа бармен-шоу ...) Моя задача была не сложной. Объявить первый тост, первый танец , выступающих приезжих артистов, торт, букет, подвязку И ВСЁ!!!!!!! Перетряслась как осиновый лист...- ну привыкла я деньги получать ЗА РАБОТУ ! Активную, насыщенную работу! А тут... Ну дело не в этой предыстории, а в настоящей ситуации. Подготовилась, почитала - выяснила, что свадьба ТАКАЯ называеться ЕВРОПЕЙСКАЯ ( сдержанная, тамада больше как конферанс ). Но что делать когда прям мода пошла на такие свадьбы, причем "сдержанная без всяких там конкурсов" часа на четыре и без наполнения программы артистами ориганального жанра!!! ПОМОГИТЕ!!! Чего делать как работать, в чем главный принцип и на чем делать упор!!! :shock: :shock:

-2

ну как на чем...антураж, музыка...грамотно рассадить гостей! :buket: :buket:

0

Полдскажите мне, плиз, что делать, если свидетеля 2, а св-ца одна? Что-то у меня в головушке разброд стоит. Может их телохранителями поставить к противоположного пола молодожену?

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

пусть танго втроем танцуют :airkiss: ))

0

Нужно придумать конкурс!

Я начала не с того конца и вот пришла в тупичек! :oh:

Придумала "Свидетельство на доступ к телу жениха в любое время"( для женщин), а как подвести к этому свидетельству, которое выдается в качестве приза - придумать не могу! :cry:

Ни у кого мысль не промелькнула?

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

А стоит ли? Слишком двусмысленно звучит, и слишком сильно зависит от чувства юмора молодых и гостей. Может ограничиться чем-то более нейтральным, типа свидетельства для мужчин на право в любое время забрать жениха на рыбалку? Что-то типа такого.

0

Я ничего плохого не замышляла. Продаем же мы поцелуй невесты, вернее Сертификат на обладание её поцелуем? Вот и здесь надо как то с юмором (без намеков на пошлость) обыграть.

Можно ведь сделать так, что конкурс выиграет ИМЕННО невеста - ей такой подарок будет в самый раз!

0

Поцелуй, и доступ к телу - это ни разу не одно и то же. :)

0

Ладно! Уболтал! Снимаю вопрос! :oh: :oh: :oh:

Может ты и прав!

0

Марин, а если не на доступ к телу, а сертификат на обладанием тела. Этим сертификатом можно обмануть бабу ягу. Я тут на форуме где-то встречала , что баба Яга вместо невесты себя предлагала, вот ей и можно пообещать жениха, ну а потом и выдать сертификат.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.