Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Галина Комендант
1 час назад, Юлия Гракова сказал:

...неожиданный звонок...надо провести мероприятие...депутаты обмывают свои мандаты....:om63:а-а- а  просто хотят повеселиться,НО связано с этой тематикой...может кто-то знаком с мандатной темой и подскажет...пли-и-из:wub:

Юля, чтобы выкрутится из этой темы, можно немножко съехать в сторону: вот вы такие молодцы, для того чтобы получить мндат сделали то-то и то-то, а представьте, что если бы для получения мандата вы должны были бы сдавать (и пошла в ту темы, которые тебе нужны) ГТО - спортивные конкурсы, заливаться соловьем - песенные конкурсы, если бы вас выбирали как в танцах со звездами - танцевальные конкурсы и т.д.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Юлия Гракова

Да, Галина, спасибо. Возьму на заметку, как идеей протянуть, я думала. еще типа посвящения в депутаты, надо быть ближе к народу, а народ что любит: петь, плясать и т.д. 

Поделиться сообщением

нестерова наталья

Девочки ,мальчики ,всем здравствуйте!!Интересует шерстяное шоу.кто делал?Как рассчитать нитки?:om71:

Поделиться сообщением

Мила33
Девочки, я понимаю, сказки устарели и переодевания уже надоели. Нам. Но, не всегда заказчикам. Но, вот хотят они, чтобы их отец был королём, светилом великим на своём юбилее).
Ну и то ведь можно красиво обыграть. Без музыкальных сказок про кощея и коня. Вот что я набросала пока...
Занавес открывается . Царь в короне, три сына(тоже можно в коронах, но не обязательно)

За колхидскими лесами,
За кавказскими горами,
Против моря - на земле
Жил был царь в одном селе.(нарезка - Царь, очень приятно- Царь)

У царя было три сына:
Старший умный был детина,(выход каждого сына под муз. нарезки)
Средний был во всём мастак,
Младший тоже не дурак (заменить хочется)

Братья все отца любили
В гости часто заходили
Собиралися кружком
И...(не придумала ещё. в хоровод их что ли поставить?)

Стал однажды царь  не весел(нарезка
Буйну голову повесил
Всех детей своих собрал
Слово царское сказал

Дети, слушайте сюда!(читает по бумажке)
Приключилася беда!
Стало грустно мне и тошно!
Больше медлить невозможно!

Вот вам дети, мой наказ!
Развеселить меня сейчас!
Думы думайте, и гадайте
Мне настроение поднимайте!

Ночь проходит, день приходит;
Братья места не находят
Как уважить им отца
Чтобы он не спал с лица

Лишь забрежил рассвет
Пришли к царю держать ответ

Старший сын был мореход
И отца уважить чтоб
Яблочко сплясал умело
С детсва слыл он самым смелым!!(старший пляшет яблочко)

Средний знатный плотник был
Танцы тоже он любил
Вкус отца он точно знал
С казацкой саблей станцевал)

Младший, тот смышлён, Иван
Он супружнецу позвал.
И слова отца все помнив
Польку бабочку исполнил

Что тут сказка, а что ложь
И не сразу разберёшь
Во дворце же пир горой:
Вина льются там рекой;
За дубовыми столами
Пьёт наш царь вино  с гостями.

Царь гордится сыновьями
Их словами, их делами
Вволю он повеселиться
И с гостями и с царицей

Конец корявый какой то ...мне надо вывести царя на танец с царицей. гостей хочется сюда приобщить тоже. Если есть идеи и подсказки, пожалуйста....Жду очееееень)))

Поделиться сообщением

нестерова наталья

Мила,если сказка нужна,вышлю)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

нестерова наталья
17.05.2018 в 17:50, zavclub сказал:

девочки , кто работал с флип флоп портретом.У меня выпускники хотят подарить класухе портрет. Я вот думаю , его же нужно в начале разукрасить , чтобы высох а потом клеить плёнку  отклеивать её и дарить . как лучше обыграть?. думала  после торжественного прохода тройками  двойками (дефиле) сразу же подходят к портрету на мольберте и "моя подводка" "Как настроение , ? а какого оно цвета? Предлагаю нарисовать его сейчас прямо на этом холсте  , а потом мы подарим его класной , чтобы глядя на неё у неё всегда было хорошее настроение"

Я работала,не понравилось,много времени занимает,может не смогла по неопытности обыграть,но с коллегами разговаривали,тоже согласны что лучше на велком зоне,заранее..Он же ещё и высохнуть должен

Поделиться сообщением

Просто Елена
16.11.2018 в 17:32, нестерова наталья сказал:

Девочки ,мальчики ,всем здравствуйте!!Интересует шерстяное шоу.кто делал?Как рассчитать нитки?:om71:

Вы имеете ввиду шерстяной тимбилдинг? Если да, то примерные слова выкладываю. Ниток -клубков 15 -20 запаситесь, но могут остаться. В инете посмотрите варианты, как потом, когда получилась паутина, можно обыграть её (под неё залазить, поднимать куполом и т.д.)

Лирический красивый фон музыкальный.

«Шерстяной тимбилдинг»

-Вот и настал этот момент, вы вместе шли к нему ровно 11 лет....Посмотрите вокруг.... - улыбки, теплота, добро. Всё это было с вами ровно 11 лет..... А уже завтра вы никогда не соберётесь вместе этим составом. Потому что сегодня ваши одиннадцать лет останутся позади. Посмотрите в глаза..... Посмотрите на весь свой класс..... Подарите улыбку, подарите добро. Запомните  - это ваш класс! И как бы вы ни ссорились, вы всё равно мирились и это ваш любимый и самый лучший класс….. ( начинать кидать клубки) Невидимые нити соединяют каждого из нас во время учёбы. Переплетение, СПЛЕТЕНИЕ дружбы и любви, а в центре вашего сплетения...... -"мудрость" ваших классов ваши учителя!!!

Отныне и навсегда оставайтесь единым сплетением, хоть разлучать Вас будут годы, города... Но невидимые нити всегда будут соединять вас...и т.д.

(и затем переход на ПОЗИТИВ) НО, сегодня - то у нас выпускной, поэтому поехали танцы, танцы! (или - И наш выпускной только начинается!»). И пошла музыка движняковая и всякие действия с паутиной.

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.