Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Долина Марина

Форумчане! Оставлю пост в этой теме (вы сюда чаще заглядываете)

Тоже своеобразная помощь!

УЧИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВИКОМ!!!

Если вам надо что-то найти на форуме:

1. Находим на главной страничке окошечко поисковик

cef6ebfe54ab.png

2. Вводим в него искомое слово или словосочетание

7c047f8df69c.png

3. Нажимаем на ENTER и смотрим, что у нас получается. Поисковик покажет вам все темы и посты, где фигурируют слова "выкуп" и "невесты". Просто смотрим и выбираем, что заинтересует. По нашему запросу "выкуп невесты" я нашла целую тему:

4c767911b891.png

...если "погулять" по поисковику, то можно увидеть, что можно искать по Автору (если вы помните, кто написал пост, который хотите вспомнить)

Порядок действий:

9a549865d689.png

be34e6c4279e.png

f3d53d2bf02a.png

9ca76491f87a.png

• Like 3

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Я бы еще в шапке написала: если на Ваш вопрос долго не отвечают, значит на него уже ответили раз 300 раньше! Ищите!

• Like 2

Поделиться сообщением

Leno4ka

Уважаемые мастера, прошу совета/помощи/творческого "пинка":om11:

Во-первых, у меня грядёт Масленица - мероприятие на территории нашей базы отдыха.
В прошлом году проводили впервые, в этом году решили сделать уже традиционным. Кое-что повторяем. Например скоморошьи аттракционы, фотозону... Радует, что в этом году у меня побольше помощников будет :)

Зато в этом году хочу разделить конкурс блинов и конкурсно-развлекательную программу. Первое будет в помещении столовой - хозяюшки будут творчески презентовать свои столы с блинами. Здесь моя роль будет как ведущей, чтобы представлять участников, давать им слово для презентации... Скорее всего проведём аукцион "С чем едят блины", скоморохи мои частушки споют. Может ещё какие-то мало подвижные конкурсы проведём... думаю пока.
Вторая часть будет на улице. Там уже и перетягивание каната, и хороводы, и танцевальный флешмоб и ещё что-то подвижное... Потом уже и Масленицу сожжем.

В связи с этим у меня вопрос. Должны ли эти два момента как-то пересекаться по сценарию? В плане персонажей, сюжетной линии или чего-то ещё?

И нужен ещё пинок по части уличных подвижных конкурсов. Как показал опыт, на команды особо не поделишь, поэтому нужно что-то массовое и подвижное, чтобы по максимуму задействовать людей и чтобы они не замерзли...

Буду рада любым советам:om11:

Поделиться сообщением

Leno4ka

И второй вопрос.

Что-то меня последнее время мероприятия нагоняют "скоропостижно" ))

Буквально сегодня позвонили и позвали (на следующий день после Масленицы) поздравить участниц фитнесс-клуба с 8 марта - два часа на улице и час в помещении кафе, но там уже с детьми...

Я пока не знаю, что там по территории и музыке, но предполагаю, что это что-то будет в стиле Весёлых стартов - команды и подвижные конкурсы... Пока больше ничего придумать не могу :om03: Может тоже кто подопнёт, в каком направлении подумать хотя бы?

Поделиться сообщением

sti

В моей организации, где я работаю (конструктором), пару раз отмечали масленицу на улице. Из проведенного мне запомнилось:

-плели косы на скорость из атласных лент, по 4 человека на косу, кто быстрее.

- не знаю, как правильно игра называется, смысл вот в чем: звучит музыка, все двигаются по кругу, посредине - человек с метлой, красиво украшенной бантами, он поворачивается с этой метлой по кругу, держит ее на уровне ног, участники должны вовремя перепрыгнуть  через метлу. Кто не успел - тот меняет человека  в центре.

Кстати метла эта вначале была элементом фотозоны, наверно каждый сотрудник с ней сфотографировался.

-паровозик, переделанный в хоровод, когда двигаются под музыку, и берутся за разные части тела- уши, плечи, талию, бедра, пятки.

-плели из соломы обереги.

-спиралью закручивали хороводы вокруг чучела Масленицы.

Вот несколько фото с праздника : https://cloud.mail.ru/public/LCpQ/dK3wTP9PZ 

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.