d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Кто пришлет предоплату с 15 по 18 февраля

получит сценарий свадьбы от Сергея Дерягина!

%D0%A8%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%

7 719 сообщений в этой теме

Автор! Меня лично заинтерсовал твой пост. Мне интересно узнать цены на пиньят, да и вообще побольше инфы о том, где можно его применять, хотя вот пишу и понимаю, где бы я его применила. Цены и возможность приобретения! Можно в личку. :airkiss:

0

Поделиться этим сообщением

Дорогие друзья продолжаем тему... 8) 8) 8)

0

Ну вот это уже интересней!!!! По_нашему!!!!Театр теней... Это вообще супер.. можно что-то придумать реальное.. Шоу!!!Танюха!!! продолжаем в том же духе.. 8) 8) 8) 8)

0

Да можно то можно, только вот как это нормально сделать. Мысль есть, а представить ее не могу. :oh:

0

Дорогой, а позы ты будешь показывать? кто Камасутру будет листать?думаю, на такой трюк согласится пару, отметившая 50 летие совместой жизни...

А я вот с паспортами хочу что-то замутить.. ведЬ РЕАЛЬНО ЧТО-ТО МОЖНО СДЕЛАТЬ..

КРИЧАЛКУ, АКУЦИОН

иДЕЯ...рЖУ..ОТТАШЩИТЕ МЕНЯ ОТ МОНИТОРА.. :P:P:P:P:P:P:P

0

Добрый день всем всем всем!!!!!!!!!!. Танюшка огромное спасибо за участие и понимание :airkiss: :buket:

Маринка надеюсь что я все правильно сделала и ты все получила. :happy:

Дядя морозофф-- я не ведущая и вести празники и другие мероприятия не буду по тому как мастер есть не фиг лезть. :ok: А я нашла сою нишу и хочу быть в ней полезна

0

Хочу напомнить что делаю пиньята своими руками в технике папье-маше по этому вы можете придумать свою фигурку, под свой сценарий. Пиньята может быть: 1. многоразовой т.е. раскрывающиеся( но радости она приносит намного меньше) 2. многосекционной т.е. склеинной из нескольких разных секций (секции разбиваются поочередно) 3. без подвешивания (например скалки для битвы свах) и.т.п.

0

Автор, спасибо, все получила, разбираюсь. Думаю, что посотрудничаем. :ok:

0

Давно хочу увидеть мужчину-жениха с сачком для бабочек.. Как можно его.. сачок вплести в программу... Что-то мозг не варит...

Была сценка (первая брачная ночь).....

А я делал кровать с подушками. Тоже держали пару человек вертикально ,подушки пришитые,

Дополнена была кондиционером девушка с солфеткой которая обдувает их....

Красивая музыка поёт кто нибудь из гостей....

Шампанское в номер кто нибудь подносит шампанское.....и.т.д

Кто-то будет в роли канделябров, приплести моего тамаду-барабанщика, звукооператора для случая озвучки...ДАААААА....

0

Давно хочу увидеть мужчину-жениха с сачком для бабочек.. Как можно его.. сачок вплести в программу... Что-то мозг не варит..

а ты наряди похитителей невесты в бабочек...)))))))) и пусть их отлавливают в сачок... :airkiss:

0

Продолжим здесь........

0

Можно предложить повылавливать сачком из глубокой емкости с завязанными глазами и связанными руками предметы, с помощью которых молодожены погадают, что их ждет в семейной жизни.

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Ой, Серега, Серега!!!! Как бы нас с тобой вдвоем не погнали с форума!!!! Надеюсь на любовь и понимании всех!!!

Я вообще люблю все, что связано со светом, шоу...Можно Маяковского сюда про звезды...Можно что-то сделать с Алеей звезд...А вообще идея.. Типа что-то притчи... Очень красивая притча про звезды.. На небе две звезды.. Он и Она.. Они святят одиноко...А сколько песен про Звезды..

Надо что-то придумать...

А мне вот хочется что-то сделать типа предсказания( простите за слово-паразитище) На кого будет похож малыш, с эстафетой и испытаниями для молодоженов и их гостей... Сканируются отдельно увеличенные глаза, ушки, носик, ротик молодых и и 4 конкурса.. для глаз - на меткость, на зоркость( если победила команда Жениха - на ватман приклеивается часть тела жениха( глаза, ушки и.т.д) и так по очереди.. Пока не вырисовывается картина.. будущего ребенка..Вот осталось подумать над испытаниями..

А ваще нет настроения.. После этой бранки... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :sorry2: :sorry2: :sorry2: :sorry2:

0

Так что там насчет САЧКА ?
Мне сразу вспомнилось детство, аквариум моей сестры, как она вылавливала рыбок сачком, чтобы сменить воду в аквариуме. А может поймать золотую рыбку, исполняющую 3 желания????
0

ДАЛЬНЕЙШИЕ РАЗБОРКИ ПРЕСЛЕДУЮТСЯ ПО ЗАКОНАМ ФОРУМА!!!!!

2e0540603bca.gif

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.