Натальяно-Итальяно

День Рождения 18 лет

40 сообщений в этой теме

Можно я покапризничаю, но в любом празднике самое главное придумать грамотную канву, после чего нарастить на канву конкурсы не составляет особых проблем. При грамотной подаче почти все, что проводится на свадьбе (мной во всяком случае), можно провести на ДР 18 лет.

У тебя дочь чем увлекается, о чем мечтает? Сделай ей ДР в стиле исполения желаний. Попроси детей заранее написать желания свои, мечты и попробуй их реализовать в игровых моментах. Так и конкурсы родятся, сами собой.

7

Поделиться этим сообщением

У тебя дочь чем увлекается, о чем мечтает? Сделай ей ДР в стиле исполения желаний. Попроси детей заранее написать желания свои, мечты и попробуй их реализовать в игровых моментах.

эх..сейчас жизнь такая сложная, что уже началось расслоение детей по "социальному статусу."((, и дети мечтают "найти работу на лето, чтоб заработать" (слушаю их разговоры..), "поступить в вуз на бюджет.."(потому как многие растут без пап((...), "отдельное жилье.."(т.к. квартиры превращаются в коммуналки..)..

Я ее спрашиваю что хочешь в качестве подарка? Говорит: "Ничего..выучусь, заработаю..сама куплю.." :om69: ужас..

за идею спасибо, надо подумать)) :om42:

0

дети мечтают "найти работу на лето, чтоб заработать"

отлично. Сделай конкурс на разные профессии. Вы можете работать (навскидку и в порядке бреда) - продавцом мороженного. Разрекламируйте свой товар в жанре комедии, ужасов и т.п.

вы будете водителем такси? - дефиле на разных машинах.

кассир в маке? - конкрурс на лучший бутерброд из заданных материалов. потом дегустация

"поступить в вуз на бюджет.."

тут можно викторины, но ни в коем случае не про учебу, а про именинницу, например. А подводка, что тот кто хочет поступить на бюджет, должен много знать. Проверим одну из областей знаний. Или конкурсы на память. Ну тут бред, конечно, откровенный пишу, но мало ли...

"Ничего..выучусь, заработаю..сама куплю.."

Сделай анимац танец, как они будут зарабатывать и тратить. Тут элементарные движения.

И вот в таком духе подумать, но только надо работать с конкретными желаниями. Так проще.

Здесь же можно и путешествие сделать и все что угодно. Главное - канва.

6

@AFGalka, :om08: :om08: :om08: :om08: :om08: У меня СЫН на 18-ти летие ВОЕННЫЙ БИЛЕТ просил :om08: :om08: :om08: :om08: !!!! Отслужил как миленький :om09: !!!!!

А если вспомнить детские мечты??? Они всегда такие смешные))))))) Мальчики космонавты или президенты, а девочки врачи или МАМЫ)))))))

Подарок может быть не обязательно материальный! Это можно обыграть танцами, пантомимами, песнями....)))

Я проводила сыну 18-ти летие по теме РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ (просто потому что вела вечер я - МАМА)!!!!! Проводили в ДОМЕ моих родителей!!

eOSXoJloF8k.jpg

Типа какими бы взрослыми они ни были, для НАС остаются детьми!!! Предложила им вернуться в детство и поиграть (правильно сказала Танечка, во все свадебные конкурсы)!!!! Вспомнила старую рекламу (ПОЗВОНИ МАМЕ - жаль, что её не показывают :om12: )! Говорила что не за горами и они станут родителями (опять же конкурсы)!!!! Ну и ГЛАВНОЕ, что МЫ ИХ ЛЮБИМ И ВСЕГДА ЖДЁМ!!!!

11

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

у меня было в марте двойное 18- летие мальчиков - одноклассников. Гости были одноклассники и родители и друзья родителей одного и другого. Я проводил с ними флэшмоб, викторины, активные конкурсы, рисунок карандашом(ОЛЛЕ-ОЛЛЕ Оле Орловой) - папы тужились :om08: . Фокусы, дискотечная пограмма. Вообщем как-то так.

3

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Я опять влезу.. Тока по голове не бейте, это самое слабое моё место.... :om08: :om08: :om08:

Читаю и опять всё примеряю на себя... Вот, предположим, если бы я ЭТО начала зачитывать на 18-летии моей дочери и давать прочесть её подружкам:

Ведущий: Девушки наши так хороши!

Подготовили речь вам от всей души.

(Девушки читают текст.)

Первая девушка: Не думали, когда придем, что на мальчишник попадем.

Вторая девушка: И волосы аж дыбом встали, когда об этом мы узнали.

Первая девушка: И уши наши заалели, когда без нас начать хотели.

Вторая девушка: Мы сразу губы все надули за то, что в авантюру нас втянули., ( и далее по тексту...)

- то моя дочь сразу бы от меня отреклась. И я бы её поняла.

Зачем это таскать по форуму туда-сюда?!?! Не знаю, чьим детям это может понравиться....

Всё, что выложено в этой теме, ёмко подходит под определение "Тамада-баян". Мне дурно.

4

Народ! ВСпомните себя в 18 лет!!!!!!!!!

Вам вот все эти "штучки" были надо???

Галя! Спроси у дочи ЧТО ОНА ХОЧЕТ РЕАЛЬНО!!! Может она хочет в Клубе с друзьями оторваться, и встретить своё совершеннолетие совершенно без взрослых???

НЕ обижайся...чтобы провести ДР именно для 18-илетних надо с ними слиться на все 100%....Они в этом возрасте максималисты и "ржут" над всем, что делают взрослые...Сделай лучше для нее какой-нибудь сюрприз...билеты на любимую муз.группу...поездку куда нибудь...А вот эти застольные развлекухи оставь на потом...когда и повод будет и она с друзьями созреет...

5

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

НЕ обижайся...чтобы провести ДР именно для 18-илетних надо с ними слиться на все 100%....Они в этом возрасте максималисты и "ржут" над всем, что делают взрослые...

Во!!!!! И я про что!!!!!!! Будут ржать, пальцем показывать, а более воспитанные глаза прятать....

От этих конкурсов будет польза только в одном случае: если хотите вырыть пропасть между молодёжью и вами... Само то.

0

Галя! Спроси у дочи ЧТО ОНА ХОЧЕТ РЕАЛЬНО!!! Может она хочет в Клубе с друзьями оторваться, и встретить своё совершеннолетие совершенно без взрослых???

спросила..не хочет ни клуба, ни концерта..она у меня только учебой интересуется..

:om69:ну...тогда давайте почистим тему)) :om07:модеры, сотрите пустые сообщения..

0

Ничего чистить не надо...Есть еще один вариант и он заключается в том, что твоя доча действительно хочет, чтобы ты провела этот день рождения. И что не маловажно - и друзья ее тоже этого хотят!

Предположим, что ты уже этот вопрос прозондировала и узнала, что все возрастные группы "ЗА"! И вот теперь моё предложение - тайно встречаешься с ее друзьями и вы ВМЕСТЕ готовите ей сюрприз в виде совместно подготовленной программы. Ты им покажешь свои мысли - они тебе скажут, что по этому поводу думают...

Я так поняла, что она на твой вопрос "Что ты хочешь?" ответила "ничего"...значит подарить надо то, что ей будет приятно и неожиданно. А кто лучше друзей знает, что это такое???

Так что кооперируйся с друзьями и ....удачи тебе!!!

4

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Галь, мне кажется, что нам, профессионалам, не стоит так бурно реагировать на замечания коллег,

выжигая калёным железом свои сообщения.

И указывать модераторам, чтобы они чистили тему. Типа - мы тут намусорили - уберите за нами....

Раз стёрла - значит тоже в чём-то с нами согласна.

Хорошо, давай мы тебя все тут начнём хвалить, а сами из-за угла над тобой будем гадливо хихикать... Так лучше?

Мы тут не поучаем, а все вместе набираемся бесценного опыта. Не сердись, пожалуйста, на нас. Лучше в самом начале найти правильную идею, от которой можно оттолкнуться и провести интересный праздник.

А наложниц и джинна - фтопку. :om47:

По-моему, в детской теме есть много интересного. Почитай хоть отчёты Наташи Календулы, Девушки Яги... Да много там классных идей.

3

@Ольга Орлова,@Долина Марина,Оля, Маришка, когда у меня был такой юбилей. то родители настояли, что будут в одном зале с детьми. хотя я сам не сторонник такого действа со стороны родителей. Я сказал. что Окей, но попросил . что б они пришли со своими гостями на час позже. Мне и ребятам хватило времени. на все их и мои проказы))) в пределах нормы. Когда все родители и их гости пришли в кафе и зашли, они увидели пустой зал и тишину. На их немой вопрос. я им ответил, что ребята узнали, что будут не одни, а с родителями и решили уйти..... :om16: Родители несколько секунд стояли молча, а потом один из пап беспокойно так говорит:" Как ушли. мы их предупреждали, что все будем вместе". И тут включается отбивка СЮРПРИЗ и все дети из курительной комнаты выскачили со цветами для гостей и родителей. :om15: Для родителей это было намеком, а дети дали родителям повод подумать. :om63: У меня само это мероприятие прошло не очень хорошо, из-за конфликта детей и классного руководителя, т.к. не пригласили ее, на что многие приглашенные одноклассники также прориагировали, просто не пришли. Но это другая история. Галюнь, надо все точно узнать, кто будет приглашен, будет ли классная руководитель, будут ли одноклассники, родители . Что б создать концепцию вечера.

3

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Я бы, наверное, для девушки, которая уже не ребёнок, но ещё и не взрослая, наверное бы провела праздник в стиле" Что, где, когда". В 18 лет можно стать депутатом. Куда пойти в 18 без опыта работы? Какие выдающие дела и подвиги были совершены в 18 лет. Получить кредит в 18. Автошкола в 18. Приколоться к таможне Белоруссии "Допускается ввоз до 2 литров алкогольных напитков на человека, достигшего 18 лет". Алименты родителям с 18 лет.. Вообщем подобрать вопросник и к нему разработать блок игр. Подзвучку группы "Руки вверх", песенкой " 18 мне уже"..

3

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

то моя дочь сразу бы от меня отреклась. И я бы её поняла.

Моей - 16. Результат бы был аналогичный в лучшем случае. В худшем - "Иван грозный убит своим сыном. Ап стену."

Шучу.

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Может, анти день рождения? Или подурковать вообще и отметить 180-летие? Типа, ой, ошибнулась чуток с цифрами. И чествовать ее в этом стиле, устроить стеб на тему ДР?

Или перевести 18 лет в кол-во дней - часов-минут-секунд и порадоваться, что она так хорошо сохранилась?

Когда я стану бабушкою старенькой,

я волосы покрашу фиолетовым.

И выброшу из дома на фиг валенки.

А может, и оставлю их на лето.

Я заведу себе штук пять собак,

а может коз, на этаже, так, пятом.

И буду слушать, как сосед меня

за стенкою обкладывает матом.

Спать буду днём, пока все на работе,

а ночью, этих гадов сна лишая,

Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,

Станцую вальс под музыку Рамштайна .

Да... не забыть, с балкона сбросить шарик,

наполненный водою с чёрной тушью,

Когда пойдёт какой-нибудь лошарик,

на просьбу мою жалкую старушью :

- Мол, посмотри, милок, я обронила...

(что именно - пока ещё не знаю).

Так, надо дверь уже сейчас бронировать...

Пока я помню и соображаю...

Я буду очень милою старушкою,

ну, может, чуть бандитского пошиба,

И закажу себе из бронзы клюшку я...

Эх, главное, чтоб память не отшибло.

1e2799f7e6.gif

Ну, понесло...

10

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.