Перейти к публикации

уколина

Технические проблемы

Рекомендованные сообщения

уколина

добрый день! Очень нужна помощь в подключение активных колонок к активному микшеру. Не могу найти информацию, можно ли подключать акт. колонки а усилителю. При эксперименте музыка и микрофон звучала и все было отлично, но говорят, что больше этого лучше не делать!

Юляшка

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Юляшка, зачем варить вареные пельмени. В активных колонках усилитель встроен прям там. Он расчитан на мощность колонок. Больше чем они могут выдать, ты из них не выдавишь. Поэтому, такие эксперименты больше не делай. :om42:

• Upvote 1

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Коршунов Александр

что такое АКТИВНЫЙ микшер?

Поделиться сообщением

CUCUNYA

ЮЗЕР!!!!! :om16: :om16: :om16: :om16: :om16: :om16: :om16: :om16: :om16: :om16: :om16: :om16: :om16::om10: (УЧИ МАТ-ЧАСТЬ!)

• Upvote 1

Наталья и Стас Скачковы
E-mail: cucunya@list.ru
+79023339002
+79201300692

Поделиться сообщением

djarny

Это микшер со встроенным усилителем :om02:

• Upvote 1

Яковлев Сергей
Пишите djarny@mail.ru
Пишите в Skype - [skype=Arnymtv][/skype]

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Люди не смейтесь :om08: . Саша все и так знает, только у него это по другому называется :om15:

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Коршунов Александр

СКАЧКОВЫ ВЫ НА ОТДЫХЕ в ТУРЦИИ, а МЫ с ДЕДУШКОЙ ( Валера Дружков)и ЕГО СЕМЬЁЙ в БАНЬКЕ ПАРИМСЯ У МЕНЯ НА ДАЧЕ И В РЕЧКЕ КУПАЕМСЯ, погода СУПЕР УЖЕ + 27.......у ЛЮБЫ сегодня ДНЮХА!!!!

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

уколина

Тогда подскажите пожалуйста,а как тогда нам подключить микрофон и ноут.к колонкам????????????

Юляшка

Поделиться сообщением

уколина

То, что в колонках есть усилитель это понятно, но как сделать так, что бы музыка и микрофон могли звучать одновременно?

Юляшка

Поделиться сообщением

Вовчик

Уколина, напиши модель пульта, колонок и микрофона.

Поделиться сообщением

уколина

микрофон shure, колонки saundking, акт.микшер powerpod-740.

Юляшка

Поделиться сообщением

Вовчик

уколина, микрофон в XLR разъем в любой с 1 по 4 вход, ноут через TS-разъемы к 5 или 6 входу. На колонки делать шнур с TRS-разъема Main (секция Output) на лицевой панели.

А вообще лучше поменять пульт или колонки, т.к. во-первых лишнюю тяжесть таскать, во-вторых - сигнал с Мейна не балансный, значит при приличной длине кабеля до колонок есть шанс словить помехи.

Поделиться сообщением

Белка

а у меня прям пипец какая проблема, даже не знаю как описать не показывая пальцем. Ну насколько моих женских мозгов хватит.

Был у меня ноутбук айсер.(Но он бедняга весь разбитый, зависает, глючит... ) Я правой мышкой нажимала на "микшер" (справа внизу на панели), выбирала регуляторы, поднимала до нужного уровня все штучки и звук шел ооочень прилично.

И вот у меня новый. Самсунг. Все программы новые. (вроде виндус семерка у меня) Если на том проигрыватель был голубенький, то тут черный. На микшер какими только кнопками не тыкала - регулятора нет! На проигрывателе все что можно подняла. бестолку.

Звук-то хуже, чем в старом! Гораздо хуже! Со старым такая же проблема была пока я настройки не обнаружила. Со старым юбилей отвела в кафе, подключаясь к аппаратуре кафешной. А с новым сегодня детский праздник вела - звук шепотом шел.

Хоть что-то понятно из моих объяснений?

Мастерам показывала - ничего внятного не сказали.

Подскажите! Может у меня в Самсунге где-то можно что-то подкрутить, поднять, улучшить? А то сплошные разочарования

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Белка

Мдяяяя..... Сейчас нажимала разные кнопки... методом научного тыка что-то натворила. Короче, орет как белый медведь в жару! Ходя и микшер и проигрыватель стоят практически на нуле. А вот куда жала - не помню. Надеюсь, что компу это не навредит

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Jekasupermen1996

дорогие форумчане, потерял блок питания от беренджира(микшера) где можно его найти?*

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.