Перейти к публикации

Иннусик

Выпускной в 11 классе в стиле 12 подвигов Геракла

Рекомендованные сообщения

Иннусик

Добрый вечер, уважаемые коллеги! Намечается выпускной, дети хотят тематику, я склоняюсь к 12 подвигам Геракла, давайте вместе покреативим на тему? Мой примерный план:

- Встреча - ??? не знаю, правда, классика не пройдет, если будет стилизация

- Официальная часть - может быть учителей представить в образе богини Геры, которая портила жизнь малюткам? Нет, вернее школу, да? Тогда кто Зевс? - их родители, папы или директор школы?

- по конкурсам: Чистка Авдиевых конюшен (может неправильно назвала имя царя, недосуг сейчас искать) - можно шарики кто быстрее перенесет из одного места в другое и так, чтобы они не рассыпались;

- начиная с первых подвигов? И как, когда вообще начать, я еще хочу что-то типа шоу пионеров воткнуть в официальную часть, стишки переделанные "У меня растут года", затем будет все - таки шоу-балет с 4-мя танцами - это уже больше часа займет в общей сложности, конкурсы им явно надо командные, верно?

Давайте еще подумаем, принимаю все предложения и комментарии, не бойтесь быть неправильно понятыми!!!

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

А не намозолили ухо все эти Зевсы-Геры и Афродиты? Конюшни, кстати, Авгиевы. Но это мелочи.

Сразу говорю: для 11-х классов таскать шарики с места на место и пионЭров- фтопку.

Инна, иди в детские темы, там столько нового!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Иннусик
Инна, иди в детские темы, там столько нового!

Типа ,учиться никогда не поздно? Ну может быть и намазолили, но что тогда можно сделать?

За подсказку спасибо :om75:

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Инна, мы все тут вместе учимся! Я ж тебе посоветовала пробежаться в детских праздниках не потому, что "учиться никогда не поздно", а потому что именно там все варианты по выпускным вечерам. И только.

Поделиться сообщением

Элеонора

Инн, а почему ты решила взять такую тематику на выпускной? Раскрыть 12 качеств? 12 предметов? 12 педагогов или что-то ещё??

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Иннусик

Эля, я правда не знаю! Я если что-то делаю, то просто "на уровне чувств", почему то пошли эти, может быть показать детям, какие они смелые, хорошие, молодцы, что закончили таки школу, несмотря на все происки учителей ( :om02: ), хотя сейчас уже сомневаюсь опять. Может быть сделать обычный микс из разных стилей? Я вообще ни разу не вела выпускной, не знаю, как его делать, а так как приглашены артисты шоу-балета, вот в этот час сделать блок миксовый, чтобы здесь и Стиляги и Ретро, и может что-то немного такое с эротическим уклоном? Перед каждым танцевальным блоком, как будто бы введение в номер? Если это танец ретро, то перед ним конкурс сделать дискотека - танцы, из мюзикла Чикаго приплести Стиляг?

Ну пните меня пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

Долина Марина

где то на просторах форума потерялся мой вариант выпускного...(писала его на вечер одного выпускного класса и их родителей...)

Вот начало...ТОлько сразу говорю, что тут нет никакой тематики...Я придерживаюсь мнения, что "взрослые дети" мечтают как можно скорее выпорхнуть во взрослую жизнь - значит наша задача подарить им первые уроки этой жизни...

Звенит школьный звонок.

В зал входят классный руководитель(КР) и ведущая(Вед.).

КР. Класс, попрошу всех встать! Сегодня я хочу представить вам новую учительницу, которая с этого дня будет вести все ваши уроки!

Её зовут Мечта Судьбиновна Жизнь (Жизнёва)!

С большим волнением передаю вас в руки этой дамы! Слушайте её, вникайте в каждый подаренный ею урок, уважайте и цените каждый её день, каждое мгновение!

Вед: Добрый вечер! Очень приятно всех вас здесь видеть! Особенно моих старых проверенных учеников и учениц!(помахали родителям) А так же вас – мои дорогие первоклашки!(выпускники)

Дама я добрая, но строгая! Если будите вести себя хорошо, вникать в каждый мой урок и делать правильные выводы – я буду к вам снисходительна!

Дорогие мои старшеклассники, дорогие родители! Я очень рада, что именно вы привели сегодня по моё крыло этих замечательных малышек! Кто еще, как не родители, помогут им в суровой школе жизни! Только очень вас попрошу – не делайте за них уроки! Этот фокус у вас больше не пройдет! Лучше сосредоточьтесь на своих заданиях, а то некоторые из вас последнее время разленились! Не подкинуть ли мне вам парочку уроков по преодолению неприятностей? Не хотите? Нет! Тогда советую вам не мешать своим отпрыскам учиться жизни самим! Каждый учиться на своих ошибках! Согласны!

Отзвенели школьные звонки

И забыт и брошен милый класс

И сегодня вечер для прощанья

Для того, чтоб вспомнить еще раз:

Свою парту, что сегодня в темноте

Будет вспоминать дружочек о тебе!

Вспомнить трещинку на потолке

И она сегодня вспомнит о тебе!

Вспомнить тряпочку испачканную мелом

И она вздохнет по вам промежду делом!

И окошко и на нем цветочек скромный

И звонка трезвон, веселый, добрый!

Поднимем первый тост за школу!

За эти стены, что вас ждали!

Дарили знания вам, опыт,

Своим теплом вас согревали!

===========================,

И так я сегодня беру под своё крыло этих замечательных малышек! Уважаемая коллега……..( классный рукововдитель) прошу Вас передать мне главную реликвию этого класса КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ! А вы можете занять самое почетное место и вздохнуть с облегчением – все, что вы могли, вы уже сделали и теперь за них примусь я!

Дорогие родители! Прошу вас представить мне своих уникальных детей!

(называем фамилию по журналу - родители по очереди вкратце представляют каждый своего ребенка)

Но перед тем, как я начну урок

Прикроем мы тихонько двери в класс

Да! В жизнь уж прозвенел звонок

И всё сегодня будет в первый раз!

Не буду говорить вам пышных слов

Они вам так не интересны

Скажу вам первоклашки лишь одно –

Сегодня вы божественно чудесны!

Жизнь сложная штука и даже во время праздника она проводит зачеты – попрошу старшеклассников мужчин продемонстрировать нам усвоенный урок ухаживания да дамами, а мальчишки малышки посмотрят, как это надо делать правильно!

Налиты бокалы – искриться вино

Улыбки и радость на лицах у нас

Прошу всех подняться и выпить за то

Что в жизнь к нам приходит новый класс!!!.........................ит.д.

• Upvote 3

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Иннусик

Мариша, дорогая!! Спасибо тебе огромное!!! :om75::om43::om75: Это как раз то начало, которое нужно :om20:

А как делать финал?

Поделиться сообщением

Долина Марина

Давай сделаем так...я скину тебе всё, что тогда успела придумать..финала там нет...НО может быть сообща придумаем...Игры на химию, физ-ру и т.д. надо применять другие - эти уже устарели...Вообщем держи http://files.mail.ru/71DON9

Финал на выпускных ( в нашем городе по карайней мере) это встреча солнца...фейерверки и закладка в саду школы капсулы времени...

• Upvote 2

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

Если 12 подвигов , то 12 светящихся воздушных шариков по идее можно запустить в небо

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением

Елена Виолова

Если уж точно остановились на теме "12 подвигов", может быть окончание каждого класса - это "подвиг". Закончили 11 классов - вот совершили 11 подвигов, а 12-й ..... - это пережить выпускной :om08: :om08: :om08: .

• Upvote 4

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Елена Виолова, г.Киев

www.Violova-event.in.ua

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

Если уж точно остановились на теме "12 подвигов", может быть окончание каждого класса - это "подвиг". Закончили 11 классов - вот совершили 11 подвигов, а 12-й ..... - это пережить выпускной

Лена - хорошо сказано! :om15:

• Upvote 1

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

Иннусик
Если 12 подвигов , то 12 светящихся воздушных шариков по идее можно запустить в небо

Отказались от шаров категорически!!!

Давай сделаем так...я скину тебе всё, что тогда успела придумать..финала там нет...НО может быть сообща придумаем..

Маришка спасибо тебе большое, сейчас буду изучать! Дело в том, что у меня там будет шоу - балет с 4-мя номерами, я все - таки сделаю выпускной в стиле "фьжн", намешаю все, что возможно А из подвигов возьму скорее всего одну чистку конюшен и битва с гидрой, в общей идее чистка конюшен -+ это их трудолюбие в познании науки, а вот гидра - это та самая наука, которая им никак не давалась, но они смогли ее победить, вот только реквизит немного затрудняюсь. Меня Орлова разбила в пух и прах с шарами :om42: , ну может быть теннисные шарики тогда? Ведь надо что-то использовать, не рвать же им бумажки, правильно?

А вот на гидру :om07: Что???

Если уж точно остановились на теме "12 подвигов", может быть окончание каждого класса - это "подвиг". Закончили 11 классов - вот совершили 11 подвигов, а 12-й ..... - это пережить выпускной

Ха! Ленчик, а ведь это идея!!! Но боюсь, что конкурсов слишком много получится, это же надо с первого класса.... А если подвиги Геракла как раз к этим датам и привязать? Лев -начало, страшное самое, которое оказалось и не таким уж страшным. Но реквизит, реквизит!!! Мне бумажки запретили делать, ну по типу шуточного диалога.

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Читаю, и, как та вьюга у Пушкина : "то, как зверь, завою, то заплачу, как дитя..."

Вааще ничего не поняла. Если наплевать на меня, пра-а-ативную, с моей критикой шаров " в пух и прах"; то чем отличаются те шары, которые я обхихикала, от теннисных?!?! Кроме размеров, конечно....

Мне бумажки запретили делать, ну по типу шуточного диалога.

Значит тоже умеют люди пользоваться интернетом.

Я ещё раз повторюсь, уж извините. Инна, не воспринимай мои замечания в штыки, я не умничаю и не издеваюсь.

Если бы издевалась, то к твоим шарам посоветовала бы ещё одну нетленку: "Кто родился в январе - вставай, вставай, вставай..."

На нашем форуме СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫХ ИДЕЙ, которые легко можно адаптировать к любому празднику.

Ну не за руку же водить тебя по темам, а? В одних отчётах о проделанной работе - столько нового. Да ты без реквизита сделаешь праздник, если сама захочешь.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Иннусик
Если бы издевалась, то к твоим шарам посоветовала бы ещё одну нетленку: "Кто родился в январе - вставай, вставай, вставай..."

Не поверишь, но даже в мыслях не было, что ты издеваешься, просто, видимо, в каждом регионе свои прибамбасы, свои привычки, а вот по поводу интернета и шуточного диалога - это вряд ли... Просто я сделала не в той компании этот диалог, в предыдущей люди просто писались практически от смеха.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.