Перейти к публикации
Дарья Саади

День здоровья с коллективом

Рекомендованные сообщения

Дарья Саади

Дорогие коллеги, предстоит мне праздник на 2 часа, "День здоровья в коллективе", т.е. корпоратив на природе. Компания занимается изготовлением сель-хоз. оборудования. Коллектив 30 человек, проходить праздник будет на тур.базе. ПОМОГИТЕ!!! Набросала что в голову пришло, Девиз, Название, разделю на две команды.

1. Приветствие

2. Разминка (типа: правой ручкой горячо мы соседское плечо обнимаем не прилично...)

3. Конкурс: (Газетные шапки сшибаем саблями из ШДМ)

4. Конкурс :(Оставляем росписи, а после переворачиваем бумагу и там "Обязуюсь....")

5. Конкурс: (Из букв у каждого участника составляем разные слова)

6. Конкурс: (Волейбол с шарами)

И больше в голове НИЧЕГО...

Поделиться сообщением

Лилиана

Так это тимбилдинг чистой воды. У нас здесь есть тема и спецы в этом вопросе. Стучись и откроют тебе. :om74:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Элеонора

И больше в голове НИЧЕГО...

И из того, что ты написала, только не обижайся, ничего интересно.. Правильно Лилиана сказала, рассматривай тимбилдинг или квест.

• Upvote 1

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Дарья Саади

Ой, как хорошо. Я тут кружу по темам и ни как не могу найти. Может не там кружу? Помогите с ссылкой.

Поделиться сообщением

Дарья Саади

Всем привет, спасибо что не остались равнодушными к моей просьбе, праздник прошёл на 80%. Спортивная часть моего сценария прошла весело, но в силу 33 градусной жары и коньячка, которым директор напоил всех участников перед весёлыми стартами, особенно, квест. Последняя подсказка была у меня в руках и в бутылке, я её на глазах бегущей команды зашвырнула в речку и радости от прохладной водички было очень много. В общем нас задержали на час и с удовольствием дополнили гонорар. :om02:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.