Перейти к публикации

Михаил Новиков

Придумаем игру с ...банками от dvd -дисков !?!

Рекомендованные сообщения

Михаил Новиков

Здравствуйте, друзья! После очередного тиража дисков у меня остались от них пластиковые банки, вот и думаю, надо применить в какую-нибудь игру!

И так как я уверен, что одна голова - хорошо, а две - мутант лучше, (а форум - еще лучше, конечно же), решил организовать конкурс по этому поводу.

Кто придумает самую реальную игру (в которую действительно захочется поиграть) - получит от меня обязательный приз!

Если кто-то не понимает, о чем речь, прикрепляю фотографию

таких банок (только пустых) у меня около 20-25 штук...

Креатива вам, дорогие мои!

• Upvote 8

Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: mike_novikov@mail.ru skype: mixxxa_1970

Поделиться сообщением

Ирго

Миша,на счет игры не знаю,но можно расставить на столы подсвечники из этих банок место свечей или (и) раздать гостям (опять же таки вместо свечей) , когда они встают в круг - оберег на заключительном танце молодых. Только сделать так,чтоб они работали от батареек, а не от сети.

http://www.trozo.ru/archives/26697

http://vip-samodelki...-cd-diskov.html

Ну и просто бонусом с того же сайта -"Семейный очаг"

• Upvote 9

Нет больше с нами Иринки Голубевой. Вечная память.

Поделиться сообщением

Елена Ильина

две команды: чья построит самую высокую башню из этих банок и она не упадёт. Упала башня - творческое задание. У кого осталась высокой и невредимой - наградить знаками отличия "Строим из всего".

• Upvote 5

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

саму банку не использую. а вот подставку со стержнем для кольцеброса использую иногда.

метание колец, короче говоря

• Upvote 5

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

TaNEWha

Задекорировать банки и в них складывать призы. Человек подходит, выбирает приз сам. Этот вариант исключает всякие пакетики, коробочки и т.п., когда народ начинает ковыряться там. И интрига есть.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Ирго

Задекорировать банки и в них складывать призы. Человек подходит, выбирает приз сам. Этот вариант исключает всякие пакетики, коробочки и т.п., когда народ начинает ковыряться там. И интрига есть.

Хорошая идея! А сделать это можно вот так :

http://tamadaplus.ru...mi/page__st__20

• Upvote 9

Нет больше с нами Иринки Голубевой. Вечная память.

Поделиться сообщением

Боева Елена

Идея, скорее, для детских праздников: 2 человека держат банки, а другие 2 в эти банки кидают шарики пластмассовые (типа, как для сухого бассейна). И соответственно, те, кто с банками их ловит - кто больше поймает. А если это использовать на какой-нибудь вечеринке а-ля 90-е, то можно обыграть, как любимую всеми электронную игру, когда волк яйца ловил корзинкой. Вот такая, если кто не помнит:

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=игра%20электроника%20волк%20ловит%20яйца&noreask=1&img_url=img-fotki.yandex.ru/get/4412/82902809.114/0_763bb_764126e3_XL&pos=5&rpt=sim

• Upvote 3

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

к стати, банки можно использовать в игре "Бомбардиры в Персидском заливе". в них кидать "снаряды"

• Upvote 1

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

1Банки можно расставить на полу вместо кеглей и давать задания игрокам с закрытыми глазами пройти между ними змейкой.

2 Оклеить банки черной непрозрачной бумагой и использовать их в качеств "черного ящика""Жаль, что туда будут помещаться только мелкие предметы

3На празднике, где пристуствует много детей, раздать каждому ребенку по банке, аракал и прочую оформительскую лабуду и предложить каждому ребенку оформить вазочку для молодых( почти как делали раньше в детских садах подарок маме на 8 Марта) по моему отличный вариант для нейтрализации детей.

4 Не пробовала, можно ли катать банки А то в автомобильной тематике можно сделать конкурс катания оторвавшихся колес :om08: меня по- моему уже начинает заносить

• Upvote 9

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением

Наталья-talja

Только в одну из задекорированных банок положить приз, и проверка на везение(например 6 банок, 3- попытки) для азартных людей очень даже пойдёт, да и интрига какая-никакая имеет место быть...

А ещё у Зайцева есть эстафета, только она на банках из под зелёного горошка с провздетыми в них верёвочками, но можно попробовать какой вес смогут выдержать эти пластиковые тубы, детей точно выдержат....

• Upvote 6

скайп: talja-vnuchka

Я- Прохорова Наталья, прошу любить и жаловать......

Поделиться сообщением

Елена Рыбкина

Или использовать по принципу, две шкатулки, как в "Поле чудес".

А еще можно сделать из этих банок - бочонки, наклеить на них цифры - принцип - лото.

Дальше любые конкурсы... Можно использовать в игровой программе, которую показывал Сергей Дерягин.

• Upvote 7

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Поделиться сообщением

Элеонора

Командная эстафета.

1. Банки расставлются в разном положении. Вокруг них нужно пробежать.

2. Выстроить из них башню.

3. Эту башню донести до финишной линии.

4.Расставить команду по -одному, все банки передать.

5.Танцевальный марафон для каждой команды. Банки круг - канкан, квадрат лезгинка. И т.д. Команды расставляют, загадывая по очереди.

6. Выдать мешок с разными мелками предметами - команды должны рассортировать содержимое по банкам.

7. Угадав мелодию простучать по банкам.

8. Используя диски нанизать как пирамидку.

9. Приметить принцип пирамидки в игре " Угадай мелодию"

• Upvote 8

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Людмила Хрипункова

Игра Пятачок или Червончик.

Ставим банку на расстоянии 3 - 4 - 5 метров... и кидаем туда 5 или 10 рублёвые монеты.

Кто попал - забирает банк себе...

Не попавшие в банку деньги - собираются и кидаются по новой...

Выигравший производит размен монеток на купюры и так... пока на завтрак не позовут...

Второй вариант: городки.

Бейсбольная бита и любая комбинация из банок, согласно рисункам http://gorodki.15kop...2/gallery/2.jpg

"Не попавшие в банку деньги - собираются и кидаются" в того, кто не попал! А он должен увернуться! ))))))))))) (бред засыпающего у компа)

• Upvote 3

сайт:tamada-chelny.ru скайп:tamada-chelny.ru почта:tama_68@mail.ru

Поделиться сообщением

Элеонора

"Не попавшие в банку деньги - собираются и кидаются" в того, кто не попал! А он должен увернуться! ))))))))))) (бред засыпающего у компа)

:om08: :om08: :om08::om15: :om15: :om15: :om15:

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Елена-Я

Ну и почему бы нашу любимую перестраивалку по буквам не устроить? А буквы на банках написать)

• Upvote 3

Елена Бобкова ТУЛА

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.