Перейти к публикации

N-1TyYOk17c.jpg

Kt1W57ZPKRY.jpg

Чезганчик

Как зовут ваше чадо?

Рекомендованные сообщения

Чезганчик

Мою дочуру назвала Илоной, так зовут однокашницу. Никто и не предполагал, что будет девочка: все в один голос утверждали, что мальчик. У этой большой Илоны спросила на всякий случай, как переводится, она ответила "солнечный зайчик". Мне понравилось, теперь у меня две знакомых "зайчишки" :om15:

• Upvote 4

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

Поделиться сообщением

Анастасия Терещенко

У меня Кирюшка :om74:

• Upvote 4

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением

Lelias

А у меня 2 дочки, Старшую, ей 6 лет, зовут Екатерина, а младшую, ей 2 года, Дарья. Двух дочек называл муж. Я против Кати не чего не имела, у меня подруга Катя, очень красивая, умная и успешная женщина, да и всех Кать, кого знаю все очень милые. Ведь мы когда называем сначала вспоминаем, все знакомых с этим именем.

А вот младшую Дашу, как то не хотелось так называть, хотела Варварой, но муж нет, будет Даша. Но сейчас я другого имени для нее не представляю.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

tanaden

У меня старшая Дашенька 11 лет, ее имя было придумано сразу и одобрялось всеми родственниками, для нас оно звучало очень благородно - Дарья Николаевна. А второй сынуля, долго думали, как его назвать и ничего не подходило. Он у нас был долгожданным... и вот однажды я бегу домой, а в голове почему то имя Матвей, прибегаю , говорю без предисловий и с ходу мужу и с вопросительной интонацией МАТВЕЙ? Он вытаращил на меня глаза, блин, как мы раньше то это имя не рассматривали???? :om69: Это оно самое!!! :om15: У нас будет МАТВЕЙ...а уже потом я прочитала, что оно означает "дарованный Богом"...так и считаем, что нам его Бог подарил и очень благодарны ему за наше ЧУДО...

• Upvote 6

Татьяна

Поделиться сообщением

bimka

Мы хотели сыночка назвать Львом, пока вынашивала имя приелось. На работе все достали вопросами, сказали, что назовем Гвидоном. В действительности он у нас Всеволод-Сева. (а я хотела Добрыню.) Если Бог подарит дочку, назовем Пелагеей.

• Upvote 5

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

Елена Ильина

Константин и Анастасия

• Upvote 5

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Поделиться сообщением

Тамадушечка

Когда узнала, что будет мальчик, хотела назвать Германом, но родители завозмущались: " только через наш труп!", и теперь у меня Мишаня!

• Upvote 5

Юлия

Поделиться сообщением

Елена Рыбкина

У меня 2 доченьки. Старшую зовут Юлия, назвал так её папа, в семье никто не возражал, маленькую называли - Юлюнька, Юляшка -ей сейчас 23 года. Младшую дочь зовут Светланой, назвала её Юля. Свекрови не очень понравилось это имя и она всячески уговаривала нас с мужем не прислушиваться к капризам старшенькой. Моя сестра беседовала с племяшкой, предлагала ей на выбор Ксюшу, Катюшу и Настюшу...Но дочь твердо стояла на выбранном имени. Светочке сейчас 17 лет.

• Upvote 5

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Поделиться сообщением

Русалка

Старшего зовут - Александр. Сразу так решили - что хоть мальчик, хоть девочка. А с младшего - Евгений, было сложнее выбрать - уже полтора месяца - а я еще не до конца привыкла - иногда по привычке Сашей называю ))))))) Еще бы девочку )))) Повыбирала бы имя )))

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Елена Виолова

Мое чадо зовут Полина, ей 7. Очень хотелось "редкое" имя выбрать. А потом оказалось, что в 2005 году родилось ооооочень много Полин. :om08:

• Upvote 5

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Елена Виолова, г.Киев

www.Violova-event.in.ua

Поделиться сообщением

Ирго

А я дочу назвала Анастасией в честь бабушки по папе .

• Upvote 5

Нет больше с нами Иринки Голубевой. Вечная память.

Поделиться сообщением

malek

У меня старшая доча ( ей 4 года), до последнего ходила и думала будет либо Елизавета, либо Анастасия. Но с детства у меня была любимая сказка - "Морозко", а там главную героиню звали Настенька, девочка с большими голубыми глазами, пушистыми ресничками и розовыми щечками. Перед родами удалось еще раз насладится этой сказкой, после чего я твердо решила, будет Анастасия! Правда она у меня не с голубыми глазами, а с зелеными,, но ресницы пушистые и у нас не розовые щечки, она у меня такая же смугленькая как и я)))

Из - за младшего сыночка которому 2 года 5мес. шли ожесточенные бои! Как только его не хотели назвать, но выбор пал на три имени - Иван, Арсений и Никита. Незнаю почему, но на семейном совете решили оставить имя Иван. Но после того как я его родила и впервые увидела, была в шоке - смуглый при смуглый, волос черный, ресницы длинные черные. Думаю про себя: " Елки зеленый, ну какой же он Иван!?" А теперь смотрю и налюбоваться не могу - волосы белокурые, кожа светлая, реснички длинные, а глаза мои, карие, вообщем вылетый Ванек!!!

• Upvote 7

ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ - ЭКСКЛЮЗИВНО, КРЕАТИВНО, ВЕСЕЛО!
Наталья Афонина г. Краснодар
скайп: nataliafonina270985
электрон. почта: natalyya-afonina@mail.ru

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

я свою, пока носила, называла Степкой. была уверена, что будет мальчик. это сейчас УЗИ заранее все скажет. 23 года назад все было сюрпризом!

когда родила, хотела назвать Варварой, Варенькой. муж предлагал имя Софья. но бабушки наши раскритиковали оба эти имени: типа, дразнить будут и Варю и Соню!

в общем, тогда я сказала: будет Оксана! (не зна, почему, но это имя мне нраилось и нравится). муж откорректировал, сказал: будет Ксения!

Ксения Олеговна. так и записали.

это уж потом узнали, что означает оно "путешественница", что и святая у нее есть таая знаменитая, Ксения Петербуржская, и что именины 6 февраля!

так что, хорошее имя выбрали мы своей девочке.

я сейчас ее зову просто Звезда! :om46:

иногда Сенька, или Фунтик)))) хотя, ей это не нравится! типа, по-детски))))

*а вот внучку я хочу Полиночку!!!

• Upvote 6

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

разная

Когда ходила беременной со старшим (ему сейчас 13), наглаживала живот и ждала Ксюшу. Но, когда родила и узнала, что мальчик... в роддоме так и не смогла самостоятельно определиться с именем. Уже по приезду домой, пришла моя бабушка, сели за стол, муж говорит : ну, как назовём-то уже? Бабушка говорит: Мне Женя нравится... И почему-то так всем понравилось и никто возражать не стал! (а до этого каких только имен не перебрали!)

С младшей (ей 4 г.), когда узнали, что будет девочка, было проще. У меня на выбор было три имени: Полина, Даша и Софья. Но после того как я сказала, что мой выбор больше тяготеет к Софье и обосновала почему, муж и все близкие со мной согласились. Дело в том, что меня зовут Надежда, мою маму - Любовь, а маму мужа Вера...Получилось, что в нашей семье:Вера, Надежда, Любовь! А вот Софьи, то нам и не хватало!!!! Теперь это чадо всеми нами командует. :om08:

• Upvote 6

Надежда...Наденька...Надюффка...

Поделиться сообщением

Чезганчик

Пару лет назад вела юбилей у мужчины. Он начал о себе рассказывать и вдруг такой говорит: на самом деле я не Владимир, я Семен! :om69: - это мое выражение лица. Выяснилось, что полтора года был Семеном, приехала какая-то родственница "из города", сказала, что нужно срочно переписать на Владимира. Мне кажется, исковеркали этим судьбу мужчине

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.