TaNEWha

Посоветуйте что посмотреть?

120 сообщений в этой теме

Недавно смотрела фильм "Неприкасаемые" или "1+1". Осталась в восторге. Кто что смотрел в последнее время? На что стоит обратить внимание?

1

Поделиться этим сообщением

В последнее время смотрю подряд прям в Инете фильмы типа "Дневник памяти", "Секс по дружбе" и иже с ними. Знаешь, есть рассылки в контакте, например: 10 самых романтических комедий и бла-бла-бла. Чудо просто!

0

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

Оба твои фильма посмотрела. понравилось :) Просто иногда бывает посмотришь фильм и понимаешь, что его должны посмотреть все. У вас было такое?

1

Точно так же вконтакте нашел ссылку 100 мотивирующих фильмов, стараюсь в неделю посмотреть 2-3. После просмотра таких фильмов очень хочется творить, криативить, стремиться к лушему, Жить с большой буквы )))

2

мама в гости приехала, попросила чего-нидь включить. я ей загрузила "Дневник памяти". Звонит потом: "Ты специально, да мне поставила, чтобы я уревелась вся?" :om08: Считаю, что есть шедевры кинематографа, которые нужно посмотреть всем, причем, каждый возьмет для себя что-то свое. А вообще в детстве нужно сказки смотреть, в подростковом возрасте - про любовь и достижение целей, в зрелости классические фильмы, в старости - ... (не знаю))

0

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

Посмотрели "ШЕРЛОК ХОЛМС" - нам понравилось!!!!! А вот "Высоцкий жив" - не рекомендую - полная лажа!

1

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

А я тут случайно увидела фильм Марли и я" ооочень добрый и хороший, местами смешной. До конца не удалось досмотреть, но планирую скачать. Снят хорошо. Там пара семейная, у героини все должно быть по плану - пришла пора детей, а муж все карьеру пытается построить, не готов к детям, а друг советует купить его жене собаку вместо ребенка ))))) и он дарит ей щенка - вот они его воспитыают, а он такой хулиганистый. В конце у них полная семья - двое деток. Но собака толи заболела, толи уже постарела. Вроде конец грустный. Обязательно пересмотю его основательно.

1

Танюша, посмотри фильм "Гол"- потрясающая картина! История про мексиканского мальчика и его казалось бы не сбыточную мечту. Вот уж, воистину мечты сбываются, стоит только очень сильно захотеть. Рекомендую всем!

1

Надежда Зорина

А я обожаю фильм "Английский пациент". Смотрела его уже раз 10. И буду еще. 10 Оскаров.

1

А мне очень понравился фильм "Исходный код", только его смотреть надо до конца. По началу кажется что муть, фантастика с элементами "Дня сурка" , но развязка просто обалденная, жена начала смотреть в начале сказала что чушь, а в концовке оба плакали от счастья.

2

@Русалка, я обрыдалась над этим фильмом. Отличное кино.

0

привет! рекомендую: формула любви для узников брака!!!! классная комедия...."Лицо в толпе" - с милой йовович, маньяк, расследование, неожиданная развязка...

1

Кукушкина Светлана
меня можно увидеть здесь http://www.prazdniki33.ru/vedushie/svetlana/
и пообщаться по телефону 89107743820!
группа в ВК http://vk.com/club49222705

Мое любимое кино - "Трасса 60" ))) все смотрели?))

2

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Из наших фильмов -"Выкрутасы" и "Взрослая дочь или тест на ..."Из не наших - смешные - "Команда А" и "Убойные каникулы"Из страшненьких -"Ключи от всех дверей"-люблю фильмы такого плана,с неожиданной концовкой.

0

А "Люди в черном 3" посмотрел уже кто нибудь????

Хочется отзывов...)))

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.