TaNEWha

Посоветуйте что посмотреть?

120 сообщений в этой теме

Танюш, мне кажется я пересмотрела ну просто все мелодрамы и комедии... Люблю я это дело...

Такс, начну: P.S Я люблю тебя, Если только, Клятва, Последняя любовь на земле (фильм очень со смыслом)

Правила съёма, Друг невесты, Три метра над небом, Безбрачная неделя, Дневник карьеристки, Загадочная история бенджамина баттона,

Иллюзионист, Предложение, 27 свадеб, Стильная штучка, Между небом и землёй, Голая правда, Призраки бывших подружек, Жестокие игры, Спеши любить, Красавица и Уродина, Отпуск по обмену, 50 первых поцелуев...............

Вообщем тут разный жанр, но это ещё малая часть того, что я посмотрела....

А дневники памяти, один из любимых фильмов.............

1

Аверченкова Любовь

Поделиться этим сообщением

Начало (с Ди Капри..) :om02: ходили четыре дамы, не могли оторваться от экрана весь фильм хотя это экщен..психологического варианта..

0

А вот ещё,

Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда, Письма к Джульетте, Прости за Любовь, Босиком по мостовой, Красавчик, Сладкий ноябрь, Кит, Воды слонам,

И от создателя Дневники памяти- Дорогой Джон...

0

Аверченкова Любовь

....а я очень давно ничего не смотрела.... Благодарю за такую полезную тему. Взяла на заметку фильмы и теперь буду навёрстывать упущенное, тем более что просмотр рекомендованных фильмов экономит время и гарантирует что оно не пройдёт даром.

0

Голоско Ольга

предлагаю потом еще и комментариями об увиденном делиться :)

1

Ещё потрясающие мелодраммы- я обрыдалась вся)))) Письма к Джульете, Мосты округа Медиссон, Под солнцем Тосканы. Эвелин- с Пирсом Броснаном

2

Надежда Зорина

Вчера посмотрела "Мы купили зоопарк", советую - легкий фильм. Комедия, но были моменты, когда я слезу пустила ))

1

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

А я в стописят первый раз готова пересматривать Фореста Гампа. Обожаю этот фильм и Тома Хэнкса :om43:

0

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

ПОСМОТРИТЕ наш фильм "Граффити" - это просто супер, что за фильм. буржуйские - Семь жизней, Займемся любовью, Босиком по мостовой, Люди в черном-3, Мрачные тени, Меняющие реальность, Начало, Продавец, Время, Знакомьтесь - Джо Блек, Близость, Страж, Престиж.. Наши - Неадекватные люди. Туман 1-2, Шапито-шоу, В стиле джаз, Жизнь забавами полна, Облако рай, продолжение Облака рай - Коля-перекати поле, Мой парень - ангел. Посмотрите из этого списка обязательно Страж, Семь жизней, Знакомьтесь, Джо Блек и Престиж. это просто шикарнейшие фильмы, ну и про "Граффити" не забудьте! потом моно обсудить.

1

Посмотрела на днях кино "Прометей". Мне не понравилось...

0

А "Люди в черном 3" посмотрел уже кто нибудь????

Хочется отзывов...)))

Мы смотрели "Люди в черном - 3". Настроение при просмотре было отличное, да еще жару добавляли рядом сидящие зрители своими комментариями :om02: . Легкий фильм. Юмора не очень много, но поскольку моя дочь просто обожает Уилла Смита - то смотрели с удовольствием. Для семейного просмотра - самое то. Хотя 3Д уже напрягает. Да и в общем то никогда я его не понимала. Но это ИМХО.

0

Оксана

Агентство "Праздник - Король"

e-mail:prazdnik-king@bk.ru

Знакомьтесь, Джо Блэк - обалденный фильм. Смотрела первый раз его давно, после этого пересматривала несколько раз. Одновременно и философский, и про любовь, и с налетом мистики - короче, КЛАСС! Кто ещё не видел - посмотрите обязательно!

Периодически пересматриваю "День выборов" - есть ли ещё такие, кто его не видел? :om01: Очень нравится фильм "Изображая жертву", не все его понимают, но я от него прусь просто.

Если кто-то не смотрел фильм "Трасса 60" - посмотрите. "Стрекоза" - тоже хороший фильм.

2

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Я в последнее время из разных источников слышу и читаю подтверждения о том, что наша история, мягко говоря - переиначенная фальшивка. И одно из подтверждений - закрытое выступление Задорнова. В ютьюбе оно так и названо: "закрытое выступление Задорнова". О-о-очень интересно!!! И, главное, - стало понятно, откуда у русских слов "ноги растут". ( тут сразу вспоминается его книга "Слава Роду!", но на выступлении он её не пересказывает, хотя речь идёт практически о том же).

И самое интересное - наш славянский праязык - основа всех языков. Я для себя открыла много нового:

- откуда взялось слово "славянин":

слог ЛА обозначал мужской половой орган, слог ВА - извините, семяизвержение. ( вот почему есть такие слова - ЛАВА, ЛАВИНА, подходящие по смыслу); и у кого было больше детей, того почитали. Вот откуда взялся возглас: СЛАВА. И кланы тех, у кого было много детей, внуков, правнуков, - назывались СЛАВЯНАМИ. Кстати, славяне всегда были трудолюбивыми, и иметь раба-славянина считалось большой удачей. И позже раб по-латински и оттуда по-английски стал называться - "слэйв".

- например, почему "варвары" сжигали старинные манускрипты: Варварами называли нас, славян. Манускрипты и старинные книги писались от руки на коже. На коже убитых детей рабов. Детей славян. Вот почему славяне, громя европейцев, сжигали все книги. По старому ещё дохристианскому обычаю останки предавали огню.

Вобщем, я слушала, не могла оторваться. Может и не всё, что он говорит, - правда. Но, балинн, как увлекательно!!!

2

Знакомьтесь, Джо Блэк - обалденный фильм. Смотрела первый раз его давно, после этого пересматривала несколько раз. Одновременно и философский, и про любовь, и с налетом мистики - короче, КЛАСС! Кто ещё не видел - посмотрите обязательно!

Периодически пересматриваю "День выборов" - есть ли ещё такие, кто его не видел? :om01: Очень нравится фильм "Изображая жертву", не все его понимают, но я от него прусь просто.

Если кто-то не смотрел фильм "Трасса 60" - посмотрите. "Стрекоза" - тоже хороший фильм.

Поддерживаю про Джо Блэка и День выборов

недавно посмотрел сериал "Твой мир" (Антиквар), мне очень понравился, мистический детектив, но и про любофф тоже, а куда без нее. А еще в этом фильме снимался наш артист в роли Громилы, есть там такой плохой дядечка ростом 210, мы сейчас из него хотим Петра Первого сделать))))))))

0

Беляев Константин Петрович

Уже несколько лет мои любимые комедии (из новых) "Здравствуйте, мы ваша крыша" и "Миллион лет до нашей эры" часть первая. Вторую не смотрите, полная хрень. А первую смотрела раз 5 и каждый раз смеюсь, как в первый. Вот эти два фильма просто суперские. По крайней мере для моего не отягощённого умом мозга. :om08:

1

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.