TaNEWha

Посоветуйте что посмотреть?

120 сообщений в этой теме

@Oksana, спасибо за комментарии )

Так мы его еще и не посмотрели, что то времени совсем нет, хотя 1 и 2 мне оч нравятся)

0

Поделиться этим сообщением

Вчера посмотрела "Шеф" с Жаном Рено. Миленько. Такой себе "Рататуй 2". Добрый, веселый легкий фильм. А потом, вдохновленная французской атмосферой посмотрела "Большая маленькая Я". Надо ребенку подкинуть идею написать письмо себе взрослому. Жаль сама в детстве не додумалась (наверное "возраст разума" прошел мимо меня :om08: ). Было бы интересно.

0

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Недавно пересмотрела " игры разума". Восторг в очередной раз))о людях , у которых простите мозги перевернуты и они не такие как все))

Нравится фильм "Игра" еще!

0

Малахова Мария

я предпочитаю фильмы с неожиданной развязкой, смотришь фильм втягиваешься - а в конце - такое! что фильм уже кончился - а ты сидишь и начинаешь обдумывать его с самого начала и уже под другим углом) Небольшой список просмотренного, Шестое чувство, эффект бабочки, Остров проклятых, Ключ от всех дверей, “Игра“ с М.Дугласом. "ИГРЫ разума" "Предчувствие" с Сайрой Баллок - всем советую

@Masher, поддерживаю! классные фильмы

А мне очень понравился фильм "Исходный код", только его смотреть надо до конца. По началу кажется что муть, фантастика с элементами "Дня сурка" , но развязка просто обалденная, жена начала смотреть в начале сказала что чушь, а в концовке оба плакали от счастья.

Согласна! "Исходный код" всем советую

0

Ольга Потанцева г.Сызрань

Спасибо! А вот кстати мне понравился новый фильм: прометей - научная фантастика рулит))) фильм не всем понравится так скажем, но я в восторге)))

0

Малахова Мария

"Охотники за разумом" - фильм детектиная загадка по принципу 12 негретят, как всегда концовка неожиданная ( для тех кто не боится кетчупа)

0

Девочки, я весь отпуск читала, много всего, а если по литературному произведению снят фильм, то потом его просматривала обязательно, сравнивала задумку автора и воплощение режиссера, мне это всегда интересно, ( читала и смотрела "Похороните меня за плинтусом" и "Голодные игры"), в который раз убедилась, фильмы книгам проигрывают. Но из прочитанного, до глубины души потрясла история, которая произошла на самом деле и описана самой героиней Суад "Сожженная заживо", скачала книгу в инете. Почитайте, не пожалеете!!!!

1

Юлия

Пианино 1993 год про любоффф :om34:

0

А мне очень понравился фильм "Мачо и ботан"!!! Козная америкосная комедия!!!

0

Здравствуйте девушки. Хочу тоже отметить свои любимые фильмы. Какое-то время , основной моей работой была их продажа, и поэтому приходилось смотреть всё, даже через не могу. Из фильмов этого года, понравились : из наших "Бабло" ( юмор, криминал), "Жила была она баба"(драмма), из зарубежных "На грани"(ограбление), кто любит детективы - "Шпион выйди вон", "Завещание Нобеля". Ярких комедий и мелодрам, в этом году вроде не было ( фильмы такого плана, как " Такие разные близнецы" и т. д. можно посмотреть но не более того). Понравился 1+1. А из фильмов, прошлых нескольких лет рекомендую : "Заложница", "Из Парижа с любовью" - боевики (не тупые), "Замёрзшая из Маями", "Отпуск по обмену" - мелодрамы с юмором. Из комедий понравился "Мальчишник в Вегасе".

Есть также много фильмов , не блокбастеров, но приятных с тонким юмором - " Однажды в Версале", "Жизнь как она есть". И обожаю наши комедии от "Квартета И". Если что то , не посмотрели из перечисленного, рекомендую, надеюсь не пожалеете...

0

Елена Брилина и Александр Журбицкий. г.Солнечногорск (Моковск обл.)

Посмотрела "Аббатство Даунтон" два сезона. Англия начало20 века. Понравилось. А из мелодрам "Элиза де Ривомброза" итальянский. Очень понравился.

0

Фильм Огнеупорный

Рекомендую к просмотру всем семейным парам, а особенно тем, чьи отношения зашли в тупик.

2

Дуэт "Я и Ты"

Недавно посмотрела "Знакомтесь, Джо Блэк"- очень понравился. А вобще мы с мужем на сто раз просмотрели и любим фильм " Марли и Я" семейный, добрый фильм. Прям все как в жизни происходит.

1

Меня зовут Татьяна :)

Обожаю новых Шерлоков Холмсов ч 1 и 2, а ещё с супругом открыли для себя сериал Шерлок Холмс зарубежный 2012 г, очень классный, посмотрите!

0

Светлана Ахундова-Слуцкая город Курганинск Краснодарского края

Робин Гуд !, 2 сезон. Можно и посмеяться.Телекомпания ВВС.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.