TaNEWha

Посоветуйте что посмотреть?

120 сообщений в этой теме

Буквально вчера посмотрела новый российский фильм Духless, понравился очень, давно таких фильмов не было, есть над чем подумать, теперь и книгу прочитать хочу, по которой фильм снят. Советую

0

Поделиться этим сообщением

мы недавно посмотрели "ищу друга на конец света", хороший фильм... еще вместес детьми смотрели ледниковый период -4, фильм "мамы", ну а "Хатико" смотрела раз 5...и всегда рыдаю...

0

Советую посмотреть фильм ,,Магнолия"--это на тему, что все, что мы есть--ИЗ ДЕТСТВА. ( Если кто-то слышал про семейные расстановки, тот поймет, о чем я). Очень глубокий смысл. Я даже не думала, что он настолько мне понравится, т.к. вначале он ВООБЩЕ непонятный, муж ушел минут через 30, сказав, что такую муру не собирается смотреть. Еще понравился фильм (хотя жанр не совсем мой) ,,Счастливое число Слевина". Но сразу предупреждаю, его нужно смотреть ОЧЕНЬ внимательно, ловить каждое слово, а еще лучше, если потом еще раз его посмотреть, более легче воспринимается.

0

Иногда неисполнение нашей мечты может оказаться счастливым подарком судьбы!

Из последних просмотренных - очень понравился сериал наш "Обратная сторона луны" 16 серий.Скачайте ,не пожалеете.Сам сюжет интересен и интересно было вспоминать ,когда показывали ,как наша страна жила в 70 годы...Пакет молока треугольный ,газвода ,телефоны за двушку...

0

"Обратная сторона луны"

В отзывах пишут , что концовка разочаровала. Это правда?

0

Дуэт "Я и Ты"

Вчрера посмотрела: "1+1" .

0

фильм 13 этаж - просто взрыв мозга!(фантастика с загадкой и неожиданной развязкой)

0

Ольга Потанцева г.Сызрань

"Счастливое число Слевина" - один из любимейших моих фильмов, как и "Криминальное чтиво", как и "Шестое чувство", как и "Беги, Лола, беги", как и "Форест Гамп" - надо смотреть несколько раз. Я сейчас вообще в связи с безработицей, в киногрезах пропадаю. Итак, 1+1 - понравился чрезвычайно, С Новым годом, мамы! - сентиментально и трогательно до слез, Жизнь Пи - просто чудо!, Ой, мороз, мороз - наш приятный фильм про новогодие, Школа для толстушек - смотрела на одном дыхании, хохотала и радовалась прекрасному актерскому российскому составу, Облачный атлас - замороченный пиндосский фильм по Митчелу, лучше сначала прочитать книжицу, Мы купили зоопарк - семейная классная фильма, пересмотрела еще раз Адвокат дьявола, Ванильное небо, Начало и Время, Последняя любовь на земле, займемся любовью, Меняющие реальность. А еще, ребята, посмотрите класснейший спектакль Квартета И " Быстрее, чем кролики" Мы так впечатлились, что поехали еще и вживую смотреть спектакль. Это классссссс! А-а-а! Еще посмотрела последний фильм Ренаты Литвиновой - Последняя сказка Риты. Пока не разобралась по чувствам, но зацепило точно, хотя психоделика еще та))))) Рената же, млин, Литвинова! А! Еще "Кококо" Дуни Смирновой - местами забавно, местами философски, посмотреть стОит. Не утомила?

0

"Обратная сторона луны"

В отзывах пишут , что концовка разочаровала. Это правда?

Да нет ,нормальное логичное завершение.Ему удалось вернуться домой.

0

"Полианна" очень классный фильм.

"Время" зацепил прям 3 раза посмотрела ))) и, наеврное, сегодян после работы еще раз посмотрю

0

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Да нет ,нормальное логичное завершение.Ему удалось вернуться домой.

Нормальное. Правда вернулся не он :om16:

Советую посмотреть фильм "Невозможное"

Трейлер:

1

Дуэт "Я и Ты"

"Облачный атлас"

0

Наверняка вкусы у нас разные, кто-то любит мелодрамы, кто-то фантастику, кто-то боевики и тд. По-этому предлагаю писать не только название фильма , но и хотя бы немного личных комментариев и эмоций. Попробуем?

0

Дуэт "Я и Ты"

"Облачный атлас"

Сериал что ли? :om12:

0

Дуэт "Я и Ты"

из мелодрам мне понравились "Весенние надежды" (с Мерил Стрип) и "Анна Каренина" (с Кирой Найтли). Если мелодрамы романтично-комедийные, то это, безусловно, "Эта дурацкая любовь"

0

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.