Элеонора

Поговорим о ценах...

193 сообщения в этой теме

У нас в городе все работают по часовой оплате от тысячи до 1.5 в час. Тут работала с московским оператором, так он сказал-работаем почти даром.Да, действительно,танец 5минутный 2 тысячи и целый час работы 1.5 тысячи...Это вобще щепетильный вопрос какой то., но я бы не хотела, что бы ко мне обращались лишь по тому что я мало беру.Хочу чтоб шли на имя, при этом зная что это дороже чем у некоторых но шли., что в принцыпе и происходит.

0

Поделиться этим сообщением

сегодня зашла в ДК и пошушукалась с быашими коллегами на счет цен.оказывается цены подросли! Или ДКовские оборзели? Я тутхожу вся такая крутая звезда, все аниматоры берут 1000р за час, а я 1300. Мне так греет душу, что люди стонут, но выбирают меня. И вдруг опаньки, кок-кто берет давно уже 1500р за час... Этот кое-кто хореограф неплохой, но простите, у нее ЧЕСССООВО ни одного костюма, ни одного образа. Штанишки а-ля кавалерист и в пир и в мир и в добрые люди. Причем голос такой неприятный, да и сама по себе она довольно грубая, неприветливая.

Ну не аниматор она! Вот детей строить - тут талант.

Ладно, пусть берет, не в ней дело. Про себя озадачилась. Повысить цену? Ну реально народ жалко. Ну правда! Есть опасность, что люди погрустят, поохают да и пойдут к дешевым аниматорам, И таким макаром я сделаю им рекламу.....

Оставить все как есть? Тоже обидно. У меня костюмы, образы, новшества, (здесь собранные, самой рожденные, купленные) МК, тантамарески... а эта пришла в штанах со спущенной помочью и звезда, блин.

Т.е. я себя привыкла позиционировать как самую лучшую и самую дорогую! и вот озадачилась. Я чо, по распродаже пошла?

0

Белка-Еленка

Т.е. я себя привыкла позиционировать как самую лучшую и самую дорогую! и вот озадачилась.

Теперь дело за малым: убедить в этом заказчиков, чтобы они не сомневались в том. что ты стОишь заявленных денег.

1

Уважаемые форумчане! Помогите отцу 4-х детей из Украины найти работу! Он мастер ростовых кукол, вот его сайт  http://masterkukol.com.ua/index.php  Ему срочно нужны ваши заказы...

1

@Ольга Орлова,  Да я так-то убедила, пугаюсь не потеряю ли я   клиентов, если подниму цену. Ведь на самом деле, в основном берут тыщщу за час. 

0

Белка-Еленка

Да, уж, если собираешься зубами заняться, надо изрядно накопить денег, а потом идти к зубному!

0

Я желаю всем счастья!

С Уважением, Светлана

galich_sveta@mail.ru

www.tamada70.ru

У нас разбег цен от 120000-40000 где то. Все по разному берут. 

0

Юлия

Где это у вас и аж от 120 тыр???????????

0

:om46: Всё хорошо! :om46:

Пардон, надеюсь таких цен нет)))))от  12000)

0

Юлия

Оспадеее, напугала-то как) :om08:  Я тоже слегка припухнумши сижу и аж дар речи потеряла)

0

Загнула я)))))))))) У некоторых весь бюджет свадьбы такой ) 

0

Юлия

У нас от 8.000 руб. и выше. Мы с диджеем за свадьбу берем от 12.000 (6 часов)

0

Ольга

А у нас в городе очень много работает коллег с Украины.
С очень разнообразными ценами, порой очень смешными  ... :om09: 
Вот так и живем (((((  :om08:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.