Элеонора

Поговорим о ценах...

193 сообщения в этой теме

Я завтра работаю за 5 (я с сестрой и диджей). Вот если завтра у меня все прокатит нормально, то надо будет подумать про цены посерьезнее. :?

0

Поделиться этим сообщением

У нас цены за ведение от 1,0 до 2,0 за час; музыканты - 1,0 (диджей) - 1,5 остальные. Берём почасовую оплату. Хотя есть ведущие, которые обозначают - 12 тысяч праздник (только его услуги) и хоть 3 хоть 6 часов без разницы. Каждый выстраивает свою ценовую политику.

На этой неделе звонили многие коллеги по цеху - жаловались на отсутствие заказов. Дай Бог здоровья и успеха тем людям, которые меня рекламируют и продвигают!

0

В Смоленске цены на стандартную свадьбу 5-6 тысяч, кто-то запрашивает 8 ( но сам закупает все необходимые призы). Мызыканты от 6 до 8 тысяч. Детский праздник - 1,5. Через агенство всё, естественно дороже. А за перелечивание 4-х зубов (без гарантии), но в лучшей клинике - 20. На здоровье не приходится экономить, хотя жаба душит!

0

Юлия

Я прошлой весной в мае решила зубками заняться. Протезированием. Думала до лета управлюсь. Куда там!

Прежде чем ставить они мне кажный зуб сначала пролечили не дешевле 3500. Потом вторым этапом обточили (я пол лета ходила рот закрывала) и только потом поставили металлокерамику. Уже в августе перед моей свадьбой. И обошлась мне радость быть зубатой около 25 тыров. И это только с одной стороны... :cry: Надо вторую делать - никак не настроюсь...

Ха, за 25 тыров и я хочу. В 2007 году занималась этим вопросом перед навигацией. Обошлась вся радость в 85 тыров (лечение, обточка, металлокерамика, отбеливание, страза). В этом году опяяяяять надо заниматься. Каждый день собираюсь - никак не дойду, боюсь за цены спрашивать.

0

5-7 тысяч????????????? Я в шоке!!!!!! А квартплата поди такая же как и у нас?

сама переживаю...

А за квартиру у меня муж платит, я даже и не знаю. Только вот недавно считали, что на обязательные ежемесячные платежи уходит порядка 2500 руб (это не учитывая кредит...). Это с учетом, что мы живем в квартире, в которой никто не прописан.

Ниче не поняла. 2,500 - это только квартплата или все обязательные платежи? У нас на обязательные платежи 7,300 уходит (квартира, свет, телефон, интернет). Слава Богу кабельное "втихаря" подключили у одного Ивана Кулибина за бутылку водки, так бы еще рублей 600 уходило ежемесячно. Ну и плюс кредиты 7,000-10,000. Блин, хорошо, что в собственной квартире живет, ато было б "мама не горюй"!

0

На все ежемесячные обязательные около 4000 + кредит.

0

а у нас только за квартиру приходится отдавать 4,5 тысяч ежемесячно (это у нас квартплаты такие), телефон (домашний 500), мобильные я и нге говорю, плюс мои страховые взносы (я оформлена индивидальным предпринимателем), и так далле

микрофон стоит 11 итысяч, колонки по 12 - каждая, пульт и прочее (провода переходники удлинители) регулярно обновляю рекуизит, щью костюмы) простите полжалуйста, но я оценила свой с мужем труд в 2,2 тыс за час. в заказах не недостатка, но при большом заказе (двухднгевная свадьба) всегда делаем либо небольшую скидочку, либо дарим час работы бесплатно)

0

а у нас только за квартиру приходится отдавать 4,5 тысяч ежемесячно (это у нас квартплаты такие))
Это ж сколько комнат??????
0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Эль, ну мы тоже платим 4300-4400 ежемесячно квартплату (свет, эл/эн, домофон, телефон, квартплата) - это 3-комнатная. Плюс мама - льготница. Интернет отдельно - 650. Сотовые - порядка 1200. И кредит - дополнительно.

0

!

А, ну если в квартплату включать и городской телефон и энергоснабжение, тогда понятно...

Всё, равно дорого :oh:

Хотя, что я судачу...У нас трёшка - 3940 в месяц, телефон (абонентка) 350, свет нагорает 500-600. Интернет 1200, мобильники в семье тысячи на четыре выходят.. Слава Богу, кредитов нет... Говорят квартплата с нового года опять подорожает :oh: :oh: :oh: Зато у нас сейчас дёшево многие овощи стоят :):)

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Зато у нас сейчас дёшево многие овощи стоят

Вот что вааажно!!! Есть надежда, что если с квартир повыпнут, то хоть голодом не помрем. Морковкой сыты будем. :(

А если по теме:

Сейчас у многих наступает период бездействия. Сезон закончился. Заказы редки.Вы в связи с этим снижаете ли цены?

Я в прошлом году не стала снижать осенью. На вопросы, что мол другие вот снижают, гордо отвечала, что видимо, там совсем уж ведущие невостребованы. Не скажу, что заказов было валом, но были. Зимой кризис показал оскал и я все же снизила цены до лета. И что поимела? Уровень заказчиков ниже привычного. Уже писали об этом.

Иногда думаю, что лучше я некоторое время посижу на шее мужа, ограничивая семью в чем-то, но цены снижать дело неблагодарное.

Но когда смотрю, что я бездельничаю, а кто-то работает за 10 тыс... :cry:

Вобщем, стараюсь об этом не думать.

Начнешь работать за бесценок - тебя так и начнут рекомендовать, так и перейдешь в разряд "дешево и сердито".

0

!

Начнешь работать за бесценок - тебя так и начнут рекомендовать, так и перейдешь в разряд "дешево и сердито".

И потом из него будет крайне трудно выбраться. Т.к. главная и самая "вкусная" часть клиентов - которые пришли по сарафанной почте, будут ожидать от тебя такой же низкой цены.

0

Я в начале 2009 г. говорила, что ни в коем случае цены снижать не буду. Результат - минимум заказов. Но теперь думаю, что нужно адаптироваться к ситуации и лучше хоть что-то заработать, чем вообще ничего. Сокращение бюджетов на праздники, стоны, нытье заказчиков и отказы заказчиков из-за цены меня еще более убеждают в этой мысли. Снизила цену на новогодние корпоративы пару тысяч. Как говорится, будем брать оборотами.

42e0a624fcbb.jpg

0

Смешной котяра!

Кристиш, я и так переживаю, что ценник не слишком высокий у меня. Можно и выше. Таким образом, как бы и компенсируется. Жаба у меня живучая....

0

!

Вообщем, вопрос злободневный. Меня он тоже мучает! Я по-разному пробую. Иду на все уступки.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.