Элеонора

Поговорим о ценах...

193 сообщения в этой теме

Моя знакомая в ТУЛЕ вылечила зуб без заморозки за 12000 р.

без заморозки? 12000 ей заплатили?....изверги!!! :money: :lol::lol::lol:

Порой как напишешь, или на свадьбе чё ляпнешь... Я порой сам себя передразниваю за подобные ошибки "Во тамада лажанул!", чтоб подколов было меньше. :D

А по теме. Щас беру - 12000 за 6 ч (август-сентябрь). 2000 плачу Dj. Аппаратура и доставка моя и входят в сумму.

0

Поделиться этим сообщением

И ДЖ работает за 2 штуки? И не возмущается???????????????

0

Эльвера

Я работаю с мужем, он DJ. :hip-hop: У нас своя аппаратура, но за 2000 он не согласиться работать никогда! По моему это очень мало! :shock:

0

ZажиGаю сама, ZажиGаю других))) 

Вот ведь трандычихи! :):):) :airkiss:

Читайте внимательно:

...... 2000 плачу Dj. Аппаратура и доставка моя и входят в сумму.

У нас таким диджеям вообще от 1 000 до 1 500 платят, потому как без аппаратуры они больше и не стоят. А с мужем DJ это вообще анекдот! :-) Если аппаратура ВАША, значит он DJ с аппаратурой...

0

Андрей Судаков

Цена у всех своя и каждый САМ себя оценивает :hiushki: Если ты себя оцениваешь на 2т.р. то и работай за это, а если на 25 т.р. - то получай эти деньги. На каждого ведущего или тамаду найдётся свой клиент, у одного будет 2, а у другого 25. 8)

1

Цена у всех своя и каждый САМ себя оценивает :hiushki: Если ты себя оцениваешь на 2т.р. то и работай за это, а если на 25 т.р. - то получай эти деньги. На каждого ведущего или тамаду найдётся свой клиент, у одного будет 2, а у другого 25. 8)

Поддерживаю. :ok:

0

Вот ведь трандычихи! :):):) :airkiss:

Читайте внимательно:

...... 2000 плачу Dj. Аппаратура и доставка моя и входят в сумму.

У нас таким диджеям вообще от 1 000 до 1 500 платят, потому как без аппаратуры они больше и не стоят. А с мужем DJ это вообще анекдот! :-) Если аппаратура ВАША, значит он DJ с аппаратурой...

Спасибо, Анжей :ok: Доходчивей бы я сам и не пояснил!

0

Вот здесь я вас тоже поддержу! Каждый зарабатывает деньги такие на сколько он себя оценивает! Но в моем городе и без своей аппаратуры за такие деньги будет работать только мальчик лет 18, который только только начинает работать!

Сама не раз работала в роли DJ и знаю какой это труд и какой надо иметь опыт, озвучить ведущего и провести зажигательную дискотеку!

0

У нас цены на ведение мероприятия за 6 часов - 10 000-12 000 р., Dj - 5 000, аренда аппаратуры - 5 000, световое оформление ( световые ленты по 500 р, дождь, бахрома - 4000 ), колокольчики на свадьбу - от 1 000, фонтаны напитков и шоколадный - 1 500 и 6 000, леди-фуршет - 7 000 - это нормально для нашего. А такие штучки- приятности печенье судьбы, сундучки, шампанское и т.д. в зависимости от количества.

Так что понимаю, что доход порой бывает не от самого ведения, а от дополнительных штучек.

Но ведь, что получается, если проведешь хорошо, тебя по сарафанному радио найдут и пригласят, и тогда кроме ведения что-то еще захотят.

Каждый зарабатывает деньги такие на сколько он себя оценивает!

Зажигалочка, я знаю, что это широкораспростаненное мнение. Но если признаться честно, я себя в денежном плане не оцениваю - это делает муж. Мне бывает просто не очень удобно это делать. Я думаю, что есть и те кто не берет больше из-за скромности , или по каким-то другим причинам. Есть люди талантливые, а вот денежные дела у них хромают - спообности ведь эти тоже нужно иметь и развивать. :(

0

Уважаемая коллега, ermilova! :hiushki: Прочитав Ваше сообщение поняла свою ошибку, ведь на счет денег договариваюсь я и всегда стесняюсь людям сказать больше, чем нужно, хотя и не раз приходилось зарабатывать больше! После сегодняшней двух дневной свадьбы я теперь всегда буду говорить цену и время, все что свыше - все доплачиваемо. Мы вчера и сегодня с мужем переработали на три часа больше. Без доплаты. И даже придраться не к чему..Вроде бы договорились!А денег получили очень мало(((((( :twisted:

0

ermilova, а из какого вы города, если не секрет?

0

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

Я из Норильска.

0

Круто!!!! Очень рады за Ваши цены! в моем городе к сожалению(( даже самые богатые люди готовы заплатить меньше обычных людей!!!! :twisted:

0

Я из Норильска.

О!!! Привет Норильску! Жила там с 1981 по 1986 год...вся моя молодость там промёрзла... :rain:

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Мой Диджей получает 6 000 рублей за 6 часов работы. Каждый час сверху оплачивается дополнительно из расчета 1000 в час. Я никогда не видел такого трепетного и серьезного отношения к аппаратуре. постоянно обновляется, постоянно совершенствуется.

В целом стоимость среднего тамады с DJ в Калининграде составляет 18 000 рублей. Топовые ведущие работают 25 - 35 000 вместе с диджеем. Звезды и легенды от 45 до 50 000.

0

Андрей Судаков

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.