Владимир dviv

Национальный юбилей

32 сообщения в этой теме

Вов, ну а с Разиным -то как?

0

Светлана Ахундова-Слуцкая город Курганинск Краснодарского края

Поделиться этим сообщением

Ты МОЛОДЕЦ!

1

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Вов, ну а с Разиным -то как?

А никак, Светик, он не приехал :om08:, зато кроме трех Депутатов Госдумы Ставропольского края и нескольких Министров, был Член Совета Федераций - Гончаров Виктор Иванович. Как-раз с такими гостями работать было одно удовольствие. Когда я провожал в раздевалку танцовчицу Арабского танца Лейлу НаРУ(Настю Катаганову) , удалось перекинуться с Виктором Ивановичем несколькими словами. Он сказал. что понимает как тяжело работать с таким контенгентом и поддержал морально. Парадокс- чем человек выше по положению, тем с ним легче в общении. :om16:

,Спасибо Анечка :om42:

3

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Ой, ну как хорошо!!! Вов, представляю, какой у тебя камень с плеч - ГОРА!!!!! :om75: :om75: :om75::om15:

1

Светлана Ахундова-Слуцкая город Курганинск Краснодарского края

Был и гость с которым не нашлось общего языка. Ему надо б что б постоянно армянская музыка играла и ребята музыканты пели. Объяснять ему было некогда, да и не хотелось, потому как он начал грубить. На его грубость и хамство я мило улыбался(теперь жалею об этом). Как у меня чесались руки в тот момент..... . Он целый вечер искал повод, что б зацепить меня, но не было времени у меня на разбирательства с ним.

О-о-о-о-о-о-о-о-о.... как я тебя понимаю!!! Таких, если 1 - это счастье просто!!! Так что тебе крупно повезло! У меня пол-свадьбы таких было как-то. Вот это было ЧТО-ТО!!! А вторая половина - русские и татары. Да ещё, большая часть - молодёжь! Вот им "весело" было! А я меж двух огней!

Володя, ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕШНЫМ СНЯТИЕМ ГОРЫ С ПЛЕЧ!!! Теперь, после такого боевого крещения, тебе все горы по плечу! :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75:

1

сайт:tamada-chelny.ru скайп:tamada-chelny.ru почта:tama_68@mail.ru

@Людмила Хрипункова,Спасибо, Людочка. Теперь уж точно гора с плеч. Но нужно идти дальше. Можно и нужно было б сделать лучше. :om09:

1

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

:om34: Всем привет!Заказали экспресс-поздравления в украинском стиле!Есть кто с Украины?Что можно сделать за 20 минут?Может обычаи какие с поздравлениями есть?Заранее спасибо всем кто ответит! :om42:
0

Предстоит юбилей казахско-татарский.

Вроде бы всё готово, и заказчица (татарка), а её муж-юбиляр (казах) - утвердили. И обычаев, не придерживаются т.к. у них разные, но ...

Но вдруг кто-то проводил в подобных компаниях - чего то ждать? В нэте нет ничего особенного по традициям на юбилеях.

Волнительно как-то...

0

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

казахи очень любят говорить тосты причем надо соблюдать строгую очередность: тосты надо с заказчицей обсудить это для казахов важно кому когда предоставят слово;Еще у казахов есть конкурс акынов т.е если есть певцы они должны петь деферамбы юбиляру соревнуясь между собой если сделать этот конкурс вначале юбилея ибиляр будет счастлив;поинтересуйся у заказчицы кто играет на домбре ;если будет домбра это тоже большой плюс будут вопросы обращайся в личку проводила юбилеи и свадьбы казахские

0

Чепурная Наталья Москва

@chepurnaya, спасибо, но я уже провела. Честно говоря, больше волновалась. Ничего из вышеперечисленного не было. Поздравляли по старшенству родственных связей. Юбиляр оказался отличным парнем, без заморочек. Гости все адекватные и активные. Отлично шли массовые конкурсы.

В конце праздника, помимо оговорённой суммы дали 1000 бонусом, мелочь, а приятно, обозначив её именно как бонус :) 

0

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

Всем привет, предстоит провести юбилей 55 лет мужчине- грузину, прожившему в России 30 лет. Первый раз заказали такой юбилей, подскажите как проводить и какие можно конкурсы с ними проводить. Может у кого-то есть залежавшийся сценарий, буду оч. благодарна.

0

@Татьяна1377 Если прожил столько лет в России, считай, что земляк. только уточни у него некоторые моменты- по порядку поздравлений, кто сначала поздравляет - старшие - или дети именинника?  А так, такой юбилей ничем не отличается от обычного юбилея, я считаю, не нужно делать акцент на национальности, кроме традиций каких-то или кухни. Грузины очень хорошо поют  свои песни, на родном языке, Проведу песенный конкурс- пусть поют все. потом дай слово всем грузинам, предложи им спеть для, - или вместе с юбиляром на родном языке. а сценарий ты сама сможешь написать, прочитай на форуме необходимые разделы, и картинка сложится сама. Загляни в Сундучок, там очень много блоков, не привязанных к национальностям, которые для любой  просто на ура идут.  Когда душу вкладываешь - все вседга получается!

1

@Татьяна1377 Зайди враздел SOS юбилеи, последняя страница, там Марина Долина (дай Бог ей здоровья!) дает полный сценарный план юбилея. Прямо на блюдечке. Возьми за основу и вперед!

0

Марианна большое спасибо, за ответ, он меня просто столкнул с места, 

1

@Татьяна1377 загляни в личку...я тебе там такое кинула:om02:

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.