Tolyanich

Гуру Праздников. Отзывы участников

84 сообщения в этой теме

Запомнился ЛИМОН, в этом направлении думали и на обратном пути, много мыслей! И это главное! Выражаем благодарность!!! :om21: Рады новым знакомствам!

2

контрастно жить не запретишь!

Поделиться этим сообщением

Мне тоже ЛИМОН, за помнился, я все боялся что кто его чистить начнет или есть, а у меня кислотность повышена, я не то что есть его не могу, меня выкручивает, если кто рядом его режет(((((( Ну ничего вроде выдержал :om11:

0

Беляев Константин Петрович

Ага, а я с корабля на бал! Бывает же - привезла с Москвы себе на родину заказ. :om69:

Вот, что значит тренинг. !!!!!!! :om47: Сажусь я в поезд, чтоб отбыть домой. И тут ко мне в плацкарт идет девушка с ....6 большими сумками))))), которые ей, конечно же подносили. Я говорю, ого сколько сумок, на что получаю в ответ, невесту замуж выдаем, приданное тут собрали))))). Нет обычно я человек скромный, но тут же Мы (под руководством Юры :om42: :om42: :om42: :om42: ) пробуждали все что только могли 8 часов. Я преображаюсь и так сразу...."вам крупно повезло вы купили счастливый билет на поезд, а вместе с ним скидку на проведение вашей свадьбы. Ведущий у вас уже есть? а то скидка жалко пропадет". Ведущего у них не было и....уже появился. (Правда назвала я им истинную цену своего ведения, но пусть люди думают, что со скидкой). Полночи мы с невестой обсуждали свадьбу, которая будет в сентябре. А утром познакомились с женихом и я получила аванс. :om20: Вот так тренинг, все как в сказке!!!!!.

Учитывая, то что весь день перед тренингом я провалялась с большущей температурой, муж не хотел пускать вообще. Ночь в поезде на жаропонижающих, но на тренинге я забыла об таблетках, температуре и боли в горле!!!! :om43: :om43: :om43:

Всем привет большущий, а особенно нашему наставнику и его помощникам!!!!

Оленька, тебе тоже привет! :om74:.

Ребят, все было просто здорово!!!!! :om75: :om75: :om75: :om75: :om75:

8

Это просто Юра линейку вовремя убрал, а то б представили, что она-ножик и...тогда б наш Петрович не выдержал! :om20:

Спасибо, мне больше всего Марафон понравился и конечно же бредогенерация. :om42:

Но мой муж сказал, что я итак почти всегда несу полный....и чего съездила? А я ему так это дома, а то на свадьбах, на что он задумчиво покачал головой....ага он не нашел что сказать, а все потому что не знаком с БРЕДОГЕНЕРАЦИЕЙ! Но я знаю, он любя, ему обидно, никто ведь его не отправляет его на курсы ди-джеев... Короче, он обзавидовался!!!!!

0

Запомнился ЛИМОН, в этом направлении думали и на обратном пути, много мыслей! И это главное! Выражаем благодарность!!! :om21: Рады новым знакомствам!

Да... ЛИМОН - это веСЧь!!! Сразу столько идей.. Дома иной раз сидишь - только "под себя" конкурс обработаешь... А тут НОВЫЕ каааааааак полезли... прям как грибы после дождичка..

Всем ударного июля - августа... и так далее!

САМОЕ замечательное - теперь никакие накладки - паузы не страшны... А даже наоборот!

1

Лариса Петрова, г.Северодвинск.

Все действительно было здорово! Заряд энергии! :om20:

1

Анна Коноплева, организатор торжеств.

Но я знаю, он любя, ему обидно, никто ведь его не отправляет его на курсы ди-джеев... Короче, он обзавидовался!!!!!

Вот на, можно мужа порадовать, чтоб не обидно было http://www.clubberclass.com/prog.html :om08:

2

Авторский проект "Гуру Праздников" http://guru-party.avtorinfobiz.ru/

Юра. А вот эти два пункта я на тренинге не уловил:

Упр. «Катапульта Внимания». Принципы удержания внимания искушенных зрителей.

- Чем удивить заказчика, у которого все есть.

Это было? :om11:

Толя а сам как думаешь было? :om08:

оля а сам как думаешь было?

Вчера уже понял, что было :om08:

Спасибо, мне больше всего Марафон понравился и конечно же бредогенерация.

Но мой муж сказал, что я итак почти всегда несу полный

Для меня тоже бредогенератор опасен )) В компании друзей часто так прёт.... Так что буду разрабатывать для себя адекватобредогенератор :om16:

0

Дуэт "Я и Ты"

ЭТО МЕГА КРУТО!!!!!

:om19: :om19: :om19:

ЮРА, ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

:om46: :om46: :om46:

ВСЕМ ЧАСТНИКАМ ТРЕНИНГА, БОЛЬШОЕ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

:om21: :om21: :om21: :om21: :om21:

0

E-mail: Varzanchik@mail.ru
тел: 8-903-141-15-65

БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАШЕМ ФОТОГРАФУ СЕРГЕЮ, ЗА СОХРАНЕНИЕ ЭМОЦИЙ ТРЕНИНГА!!!!!

2

E-mail: Varzanchik@mail.ru
тел: 8-903-141-15-65

Ребята, как же я за вас рада! Юра - умничка и талантище!!! Обучение - это всегда такой заряд и волшебный пинок к новым высотам!!! :om47:

0

Аня Мыльцева, г. Волжский / г. Волгоград (+иногда гастролирую в Москву, Ростов-на-Дону и пр.)

Привет всем, с кем креативили и взрывали мозг! Я без ума от тренинга, без ума от Юры и от всего, что мы делали! Супер! Получила колосальное удовольствие, заряд энергии и запал творческой мысли! Спасибо Юра!!! Всем большой привет! И я рада, что познавкомилась с новыми людьми! Целую !

2

Надежда Зорина

:om75:@Анна Коноплева, :om75:Анечка! За "креативним взрыванием мозга" не подошла и не сказала тебе:

_ ТЫ МОЛОДЕЧИК!!! Умничка! просто потому, что приехала. Будь здорова и успешна. Береги себя. Мы тебя любим! :om43: :om43: :om43:

0

Лариса Петрова, г.Северодвинск.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.