Перейти к публикации
Анастасия Усова

Мы к вам заехали на час, программа-поздравление

Рекомендованные сообщения

Анастасия Усова

Дорогие коллеги, помимо всех банкетов, приуроченных к 23 февраля, 8 марта и др. календарных и проф. праздников, существуют "вызовы ведущего на час".... к тем же самым праздникам. Обычно такое поздравление, фирма проводит в конференц-зале, или просторном кабинете, рано утром, часов в 9,10 в сокращенный день (клиенты, естественно, все трезвы, а кто еще и не проснулся вовсе))))

Есть ли у Вас опыт проведения таких КОРПОРАТИВОВ?и как строится программа "на час"?)

Очень удобно в больших городах заказывать фотографов, какие-то мастер классы, шоколадные фонтаны и т.д...А кто ограничен только ведущим, вокалом и диджеем, что тогда подать "вкусненького" клиентам!?))

Делюсь своим опытом!

23 февраля 2012 года - компания поздравляла мужчин! Так как я уже проводила в этой фирме 3-ий корпоратив, знала все минусы и плюсы помещения, людей, звука и т.д. Самое главное - это придумать тему поздравления...то, что актуально, что интересно, о чем говорят...так я придумала стиль ОЛИМПИАДЫ-2014!!! (мужество, сила, праздник, спорт, надежда, Россия - все объединила под эту тематику - Заказчики согласились! а дальше примерный план:

1. Открываются двери конференц-зала...девушки с шарами и флажками встречают коллег-мужчин криками "Ура!" поздравлениями. Звучит песня "Давай, Россия, давай-давай" Ведущая читает стихотворение о мужчинах, спорте, силе и России

2. СЛОВО ДИРЕКТОРУ.....заканчивается фразой "и мы начинаем...."

3. Информация о поступлении в фирму официального письма со спорт комитета о создании олимпийского резерва -2014 фирмы "такой то...")))

3. Представление жюри и главного судью соревнований

4. Конкурсы (легче простого, брала обычные конкурсы и тупо переделывала их под каждый вид спорт: конькобежный вид спорта, фигурное катание, хоккей, что то еще (не помню)...Места там не то чтобы мало, его просто НЕТ!!!Ничего- выкрутились))))

5. Подведение итогов

6. Вокал

7. Награждение+общее фото!

Примерный план....на ОДИН ЧАС!!!!(абсолютно авторская идея и сценарий)

А вот и результат (качество колхозное, любительское)

ab00b8a85d8a.jpg

ff4c6aba5bd1.jpg

• Upvote 7

Поделиться сообщением

Петрович

идея отличная и опять же масса все возможных вариантов. Настеньке респект!!!! Настя вопрос, легкий фуршет предумастривался? если да, здесь было бы идеально включить леди-фуршет :om16:

Беляев Константин Петрович

Поделиться сообщением

Анастасия Усова

@Петрович,Спасибо! Фуршет не предусматривался, только мини-программа...Да и леди-фуршетА у нас в городе нет, у нас ничего нет :om11: С этим постоянные проблемы( клиенты хотят красиво, масштабно как "по-телеку", а предложить ничего не могу....

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Настя - молодец! Классная идея. Олимпийский резерв - это вообще удачная волна на ближайшие два года.

Поделиться сообщением

Анастасия Усова

СПасибо-спасибо!Но все же))

Как еще оригинально можно поздравить мужчин на 23, женщин на 8 марта, всего за час!(кстати, платят мне в 5 раз больше часа, потому как объясняю, что заказов в этот день и так предостаточно, приходится щедро платить....чтобы видеть именно меня! Поэтому этот час очень ответственный, фирма платит не мало и должна остаться довольной....Был ли у кого такой опыт?Или есть идеи? :om43:

Поделиться сообщением

Петрович

@Петрович,Спасибо! Фуршет не предусматривался, только мини-программа...Да и леди-фуршетА у нас в городе нет, у нас ничего нет :om11: С этим постоянные проблемы( клиенты хотят красиво, масштабно как "по-телеку", а предложить ничего не могу....

Настя а если запустить леди фуршет, и учитывая ваш местный колорит, по краям стола можно даже развесить там-тамы или бубны

Беляев Константин Петрович

Поделиться сообщением

Анастасия Усова

Петрович, Отличная идея...Я еще не знакома с "леди-фуршет"...сейчас нахватаюсь в интернете, и подумаю как его ввести в нашем городе!

Поделиться сообщением

TaNEWha

Ну а что в интернете... У нас тоже есть

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

Настя, а мне кажется если отойти от того, что уже было. то стоит разработать сказочный блок

-Жизнь как в сказке

- Чудеса случаются, чудеса сбываются

-ай да в нашем королевстве...

тут и коронуй кого- хочешь и волшебные снадобья готовь Сюда и песочная церемония вплетается и оберег любой И шуты гороховые с королевскими указами.

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением

Анастасия Усова

@Людмила Оптимистка,спасибо! сказочную тематику уже проводили на 8 марта (кстати, в этой же фирме, только в прошлом году):

2 ведущие и царь( взяли работника этой же фирмы - очень хорошо поработали с ним)

Задумка была такая, "в некотором царстве, в некотором государстве....жил был Царь....бла-бла....."и решил издать указ о праздновании Дня прекрас!....собрали 2 команды из девушек "Ромашки" и "Реснички", девушки соревновались в мастерстве пения, танцев, рукоделий и т.п.

"Разбавляли" все это действо сами мужчины, на начало мы им сделали простенький номер под песню "черного бумера", где они красовались своими нарядами, и создавали сказочную атмосферу, в финале номера бросали в зал лепестки роз, а женщинам, на первых рядах достались цветочки "из ух" мужчин...)))это если коротко о мероприятии...

вот фото с царем

dcd3d37f6e8d.jpg

а это со звукооператором

aedce509d657.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Екатерина Овдиенко

Вчера, позвонили и попросили провести у соцработников на корпоративе(12 человек- женщины) поздравление на час  и  заявили: "как -нибудь  не обычно", интересно, весело. С выходом как говорится "из-за печки". Думала ходила , смотрела и хотелось мне, что бы было прикольно с юмором и в образе. Гавайка- это как-то спокойно, а вот африканка- это уже интересно. И тут я вспоминаю Леночку Шарапову на 10 форуме на АДЕ и О -ЭВРИКА!!! К гавайскому образу добавляю парик, автозагар, маракасы и вперед. Поздоровалась, сказала, что приехала посмотреть на этот замечательный город и его достопримечательности. На улице жители меня посылали (махала рукой) и я пришла к вам, и вправду вы самая главная достопримечательность города. У нас юг Архангельской области. но холодно как раз на улице, как в Африке зимой не бывает так холодно (смеяяялись, все шутили). Представилась - Тутака-тамака меня зовут, из племени тута-тама-здеся, мама у меня из племяни тумба-юмба( типа толстая показывала руками :om08: ), а папа из племяни ЧУЧА-ЧАЧА ( щелкнула по горлу :om08: ). И конечно попросила исполнить  танец соответсвующий. Всё все довольны.. :om17: Далее сказала, что я привезла сокровища и застольно разыгрывала 7 ключей - 7 розыгрышей(Оксана Ожогина), но призов не было и когда открыли сундук, а он был пустой, то я сказала, как вы не заметили в нем радость и веселье, и все просто начали смеяться и  фоткаться с ключами и сундуком.

1розыгрыш - атрибуты, 2- спрашивала как зовут каждую и надо было назвать известностей с такими же именами и сами выбирали кто лучше себя проявил, 3 - комплименты и соку-бачи-вира- Мы такие классные,4 -музыкальный- пели песни,5- аукцион, 6- называли напитки на букву К- год Козы, и7 говорили пожелания, потом выпили они  и чтобы сбылось шаманили АДАМОЙ :om43: .Далее подарили подарки из ОРАНЖЕВОГО настроения и  круиз :om15: . И всё- час прошел.Без диджея и музыки. Вип- комната и там только ТВ, к которому ничего не присоединишь (нельзя). Аплодировали стоя и кричали спасибо. И это всё благодаря форуму - СПАСИБО. :om42:

• Upvote 3

Скайп: voxtianohka

Екатерина Овдиенко

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.