Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником!

0_c9cd2_1365dd15_XL.png

Мы вас любим!

Элеонора

Скандалы и драки на свадьбе....

534 сообщения в этой теме

К сожалению, всё меньше и меньше остаётся ведущих готовых не распускать розовые сопли, по поводу "ИХ Дня!", а адекватно реагировать. Ответы наших мужчин разделяю полностью!!!

0

Поделиться этим сообщением

А вы представьте, что вы Алла Пугачева, вас пригласили на частный концерт и молодожены платят, и это их день.

Вы поете, хорошо, красиво, как всегда профессионально!

И тут, кто то из гостей начинает пулять в вас косточками слив и орать:"Эй, телка иди сюда"( С Пугачевой это вряд ли теперь возможно, но не исключаю, что и у нее были такие кадры)

Что делает АБ? (предположительно)

1.Ставит хама, на место в устной форме.

2. Если не получается, вызывает охрану.

Пугачева и не заметит как ее охрана выведет его из зала:)

Но лично мое мнение что они (хамы) как раз и добиваются чтобы их замечали, чтобы казаться королями. Вот подойдет к вам циганка, если прикинетесь глухонемым (не заметите) - один вариант, а скажете как пройти куда-то, то тут сами виноваты. Может и не совсем удачный пример, но принцип одинаков.

0

Пугачева - звезда. Это другой статус. Она сама кому хочешь нахамит - и свои деньги все равно получит. А мы - наемная рабочая сила, капитан корабля, нет - подводной лодки. И до конца праздника с этой подводной лодки капитан никак не может уехать. Я знаю примеры только о плохих, очень плохих ведущих, которым гости говорили: да сядь уже, посиди тут в уголке, надоела. Тогда такой ведущей и уехать не грех. А если чувствуешь ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, то никакой хам не сможет повернуть по своему. На каждого хама своя управа найдется.

И это не розовые сопли. Это мое твердое убеждение!

0

!

Снежан, я с тобой полностью согласна!!!!

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Ох, какой сложный вопрос. Вот бы молодым на эту тему порассуждать. Я помню, что мне по молодости(моей молодости) пытались хамить некоторые товарисчи, но тут же за меня вступались все, кто только мог это сделать. А сейчас.... Даже не знаю. Просто не помню. :(

0

Лет восемь тому назад мне очень сильно мешал один подвыпивший товарищ. Когда он мешал мне - гости терпели, но когда он задействовал невесту -вывели из зала. Кровь пролилась. Но этого основная масса гостей не видела.

0

Хм.

0

Надежда Жерякова

У меня был единственный случай, когда я собралась и ушла, но не со свадьбы, а с юбилея. Юбилей был у одной дамы из управления образования. Сама дама - кроткая женщина с прекрасными манерами, но вот сына воспитать не смогла, увы! Сначала, он мне щелкал пальцами и звал "Эй, ты!", потом начал кидать реплики, что я здесь прислуга, а он мой хозяин, потому что платит мне деньги и я должна выполнять все его приказы, когда он начал на меня просто откровенно наезжать (например, подошел сзади и со всей сила толкнул в спину, так что я со сцены улетела :twisted: ), я ушла, бросила звукаря и ушла. Потом выяснилось, что он у нее наркоман со стажем, поэтому она никак не прореагировала на мои просьбы утихомирить его.

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

я бы и звукаря забрала, не бросила бы...

К счастью, у меня попадались вполне адекватные, хоть и нахальные товарищи :) Удавалось поставить на место. Хотя 1 раз, в июне был на свадьбе дядя невесты буйный, который кричал что-то не в тему и мог меня перебивать... Но я поняла, что лучше его не трогать, и просто не обращала внимания. Хотя очень хортелось сказать ему пару слов :P

0

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

я бы и звукаря забрала, не бросила бы...

:P

А я его не бросала, он просто отец пятерых дочерей, ради того, чтобы им что - то новое купить готов сгореть на работе :5: Поэтому и остался.
0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Бывало несколько раз такое.А всё дело в том ,что иногда гости делают такие вещи ,от которых сам жених или невеста ,другие гости ,впадают в шок! Вот тогда и бывают драки!

0

У меня тоже такое бывает.Слава богу,что редко,но тем неменее... .Я думаю,что 30%,это зависит от ведущего,а остальное от воспитания гостей.И от этого ни куда не деться,потому что мы работаем в "живую" и с людми которые тебя первый раз в жизни видят.

0

Ой,девчонки,читаю вас и понимаю,что пару раз в своей жизни не сделала этого шага - уйти со свадьбы. А НАДО БЫЛО!! До сих пор не понимаю - почему осталась...Наверное молодоженов пожалела :( Хотя с другой стороны.... Почему они видят своих неадекватных гостей ,и, иной раз даже не пытаются их утихомирить???

0

Эля, что значит утихомирить? Тебя же не для этого пригласили.

Вот тоже был случай:"Свадьба большая, гостей много, делаю все, что могу, но идет - шаляй валяй. И на третьем часу праздника ко мне подходит гость и говорит, что в туалетах уже звез столько, что нужно остановить тосты. Я предложил ему вызвать уборщицу и присматривать за своими друзьями."

Эля, ведущий не может смотреть за тем, что кто то выпил столько, что спит в салате или метит все звездами. Порядок и колличество наших тостов выверенно годами практики, а так же логике праздничного застолья.

Нужно всегда говорить молодоженам:"ВНИМАТЕЛЬНО отнеситесь к списку приглащеных!!!" Если не понимают, то говорить развернуто и спрашивать:"Как отнесутся родители твоего супруга если увидят инсулиновый шприц в туалете?"

Свадебное торжество это серьезное дело.

0

На встрече мы как правило видим милых влюбленных в друг друга Ромео и Джулетту, и всегда забываем, что за ними скрываются их родственники Монтеки и Капулетти, а так же перцы, типа Меркуцио,Тибальта и Матушки Комилицы. Иногда появляются отцы Лоренцио, но это вообще жесть.

Извините не сдержался.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.