Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником!

0_c9cd2_1365dd15_XL.png

Мы вас любим!

Элеонора

Скандалы и драки на свадьбе....

534 сообщения в этой теме

Вспомнила, рассказывал кто -то из наших....... Ведущая у микрофона, муж за пультом. В зале неадекватный гость. На его очередную негативную реплику в адрес ведущей, он запретил ей продолжать дальше. Так и остались с музыкой, но без ведения.

Возможно ты про наш случай рассказываешь, я его описывала. Пришлось уйти на полтора часа раньше. На замечания свидетеля, который считал, что надо проводить много конкурсов, танцевать не нужно вовсе, я предложила мою программу считать оконченной.

Тут пару недель назад нам снова "повезло"... Один кадр начал буквально на третьем часу торжества накатывать на меня по поводу музыки: Быстро ставь "Обручальное кольцо"! Это же свадьбе, Че вы ставите???"

Я осведомилась:"Это вы меня так просите или приказываете?" А он даже и не слышит, заладил свое.

Поставили ему "Кольцо", правда, заметил он, что играет только на последнем припеве. Всю свадьбу он то возмущался, что Я не ставлю какую-то музыку (типа, именно я за пультом :shock: ), поливал меня за столом, крыл матом... просто караул. Подходила к молодым, говорю: утихомирьте. Невеста:"Ой, это бесполезно..." Говорю:"Ребята, не обижайтесь, если он от меня не отстанет, уедем"

Пошли разговаривать. Кто с ним только не беседовал... Надо сказать, что пригласили нас ребята, у которых вели свадьбу полтора года назад, так что половину гостей видели уже во второй раз. Подходили нам сочувствовали, грозились морду этому мужику набить. Я просто старалась вообще не находиться в той стороне, где он бродил. Еле вынесли мы эту свадьбу. В момент зажжения домашнего очага, когда жених с невестой просто завороженные стояли с навернувшимися на глаза слезами, тот балбес заорал на весь зал: "рубите свет! Вы че нас тут всех похоронили???"

В итоге чуть дракой не закончилось. Невеста и ее мама отца держали за руки, а дядьку выпроводили из зала.

А не пригласить тоже нельзя, блин... родной дядька... И все знают, что придурок, и деваться некуда...

0

www.nasvadbu.com

Поделиться этим сообщением

я поэтому не люблю свадьбы с родственниками... когда одна молодежь гуляет дракиредкость (ттт), сеть конечно те, кто любит "побарагозить", но из сами молодыена мето быстро ставят :roll:

0

У меня был печальный опыт драки, на самой первой свадьбе...самое неприятное, что свадьба была у подруги.по своей неопытности я не расчитала, что родственники жениха и невесты мягко сказать не любят друг друга.Вобщем свадьба закончилась неоднозначными высказываниями семей и разъездом по домам.Одно радует , что произошло это под конец торжества.Как я после такого первого неудачного опыта стала дальше брать заказы и работать не знаю, но определенные выводы на всю жизнь сделала :oh:

0

Я когда читаю ваши истории и представляю себя в таких ситуациях, то возникает желание на таких хамов накричать, поставить на место. Но всетаки мне кажеться, что уходить с праздника вообще как-то непрофессионально. И потом будут вспоминать не как кто-то напился и буянил, а как ведущий оставил праздник и ушел, и рекомендовать своим друзьям не обращаться к этой тамаде. Здесь, наверное, надо подойти с другой стороны, может даже с точки зрения психологии. :? Что нужно людям которые хамят, грубят, лезут в драку. Обычно это люди с низкой самооценкой и засчет унижения других они хотят ее повысить. Они ждут похвалы, апплодисментов. Может человека, который всем недоволен под громкие апплодисменты назначить главным смотрителем за настроением. Ему вручается платок или салфетка. И как только он чувствует, что стало грустно, он поднимает платок, и кто-нибудь говорит тост или он назначает человека, который будет говорить тост, если никто не хочет, то говорит тост он. Можно еще поразмышлять на эту тему. Ведь наезжать на хамов и уходить с праздника уже пробовали - плохое настроение и у вас, и у остальных, а как сделать, чтобы все были довольны и вы остались на высоте?Понятно, что всем все равно понравиться нереально, но хотя бы, чтобы они сидели и молчали. У нас была история с моим Дед Морозом. Заходит он с песней, стихами. А ему крики: "Дед Мороз, а где наши подарки?" Он и говорит: "Дорогие мои, ваши подарки ждут вас дома, у каждого под елочкой. А кто хочет получить дополнительный подарок, я приготовил для вас конкурс, выходите на сцену" Все остроумные выскочки сразу получили апплодисменты, минуту славы и даже поощрительные призы. :bravo:

0

Но всетаки мне кажеться, что уходить с праздника вообще как-то непрофессионально. И потом будут вспоминать не как кто-то напился и буянил, а как ведущий оставил праздник и ушел, и рекомендовать своим друзьям не обращаться к этой тамаде. Здесь, наверное, надо подойти с другой стороны, может даже с точки зрения психологии. :?

Наташа, я уходила с праздника всего один раз и в дальнейшем очень пожалела, что не ушла раньше, а дотянула до того, что меня столкнули со сцены (это мальчик так поиграл) и у меня после этого случился выкидыш. Психология психологией, а когда человек под кайфом, ему вся наша психология по барабану.

Если следовать твоей логике, то пусть меня убьют, но зато потом посмертно все будут вспоминать, каким крутым профессионалом я была :)

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Прости, я тебе очень сочувствую.Ничто не может сравниться с потерей ребенка.

Я ведь объединила все случаи, а у каждого он свой, который задевает душу.

Да, может я сильно стараюсь оправдать людей. Есть ситуации, когда им нет прощения.

Но если вдруг случится не такая критичная ситуация. Что в ней делать? Как действовать? Что можно сделать еще, кроме как уйти. Просто хочется запастись вариантами, чтобы в сложной ситуации не растеряться.

0

Я думаю, что при стрече с заказчиками этот момент и варианты нужно обсуждать с ними, чтобы они были НЕ заинтересованы в твоем уходе.

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Если бы можно было все предугадать, обсудить. Ведь иногда вылезет там, на что бы в жизни не подумал, а реагировать надо быстро.

0

С хамством в нашей работе приходится сталкиваться частенько. Иногда бывает лучше промолчать и сделать вид, что не заметила. Иногда приходится перевернуть ситуацию так, что народ ржет уже над самим "шутником". Просто есть такая категория людей, которые приходят на праздник изначально в оппозиции ведущему и сидят с ухмылочкой "ну, попробуй, развесели меня". И еще всячески провоцируют. У меня кстати, совсем недавно такая ерунда случилась на предновогоднем корпоративе, где делали вид, что празднуют компания ведущих. Пришлось просто не замечать их... я уже где - то об этом писала, поэтому углубляться не буду.

К счастью, хороших людей больше, чем плохих, иначе наша работа потеряла бы смысл. Так как веселить зануд, хамов и жлобов неблагодарное занятие :airkiss:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Кстати очень часто слышала, что именнно ведущие, которые присутствуют на свадьбе как гости доставляют немало неприятностей, хотя по идее они должны понимать своего коллегу и поддерживать его.

0

Сталкивалась. Выход один: превратить его или её из соперника в союзника. Как? Когда как..."Клиента можно усыпить, напоить, наконец, - с трупа..." d0f138854211f87803ea86e4d691ccd7.gif (Бриллиантовая рука)

Приходится даже делать незаслуженные комплименты или спрашивать ненужных советов, чтобы потешить чужое самолюбие, с которым они, собственно, и носятся, как курица с яйцом. Это все издержки нашей профессии. И если человека злит то, что ты хорошо работаешь, то его нужно пожалеть - комплексы весч противная и лечится в другом месте.

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Сталкивалась. Выход один: превратить его или её из соперника в союзника. Как? Когда как..."Клиента можно усыпить, напоить, наконец, - с трупа..." d0f138854211f87803ea86e4d691ccd7.gif (Бриллиантовая рука)

Приходится даже делать незаслуженные комплименты или спрашивать ненужных советов, чтобы потешить чужое самолюбие, с которым они, собственно, и носятся, как курица с яйцом. Это все издержки нашей профессии. И если человека злит то, что ты хорошо работаешь, то его нужно пожалеть - комплексы весч противная и лечится в другом месте.

Я тоже так делаю,

ППКС....

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Элеонора! :ok:

0

«Дед одет, тулуп надет».

А что такое ППКС ? :(

0

Я когда читаю ваши истории и представляю себя в таких ситуациях, то возникает желание на таких хамов накричать, поставить на место. :

Желание то вполне понятное, но вот именно так делать не в коем случае нельзя, (конечно, если ты не богатырь с данными Валуева). Криком ты опускаешься на их уровень и вдобавок показываешь свою слабость. Ведь всеми своими провокациями они и хотят вывести тебя из себя, чтобы узнать, а что ты будешь делать дальше, проверить твою состоятельность. Что бы неслучилось, ты всегда должна быть с холодным носом и не давать право эмоциям взять верх над разумом. Только тогда ты их сделаешь.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.