Катрина

Двойной юбилей

49 сообщений в этой теме

Оль, так приятно вас читать! спасибо вам за вас))))

4

Поделиться этим сообщением

@Ольга Орлова, да я нисколечко не обижаюсь. Я действительно задумалась над вашими словами, вы всё правильно говорите. Родственники юбиляров никакой информации мне не дали, сказали только что он всю жизнь проработал водителем- дальнобойщиком и всё. Провести конечно можно как и обычный юбилей, как всегда провожу, только смутило то, что их 2 юбиляра отец и дочь. Вместе их поздравлять или по очереди. Вообщем пока в раздумьях. А обижаться.... об этом и речи быть не может. Благодаря всем вам многому научилась, для меня все стали близкими людьми, хоть и не виделись мы с вами никогда. К сожалению, только пока сама ничего умного и дельного на этом сайте не предложила, но очень надеюсь, что этот день настанет!

5

Марин, тогда просто расставь поздравляющих по значимости. А уже сами гости разберутся - кого поздравлять в первую очередь. Но первый тост всё равно нужен общий.

1

@Ольга Орлова, хорошо, наверное так и сделаю. Вот мне в голову пришла такая мысль, а если провести игру где будут участвовать папа против дочки, по типу игры "Битва веков", где соревнуются младшее против старшего поколения. Как вы думаетете?

0

мне очень нравится идея.

и чтобы победили любовь и дружба)))

0

может завершить песочной церемонией? чтобы каждый участник , победивший в конкурсе или еще каким то образом, добавил свое качество.

0

Девочки и мальчики, простите меня, калушу.... Тему открыла и сама же и сбежала.... завтра свадьба, затем тематическая свадьба по-королевски, поэтому сейчас занята ими. По юбилею составила основную канцепцию только. С понедельникка выхожу в отпуск, поэтому сутками буду тут и выложу все свои идеи.

Простите, что не по теме, просто не хочется быть беглянкой. Я тут, я с вами :om43:

0

Екатерина Виноградова (Сизёва)

А у меня 15 февраля тоже двойной юбилей, ему 45 ей 30. Точнее "групповуха" потому что у половины членов этой немалой семьи дни рождения в феврале. У родителей юбиляра не только дни рождения, но и 52 года совместной жизни( два года назад вела у них "золотую свадьбу). С очерёдностью поздравлений определились, юбиляры просили на них не акцентировать особого внимания, отметить всех именников февраля. У юбиляров это вторые семьи. У него и у неё есть по собственному ребёнку, плюс совместная дочь 11 месяцев. О работе особо не распространялись "безработные", но имеют фирму "такси". Взялась за голову...как начать(для меня это всегда проблема) в какую форму облачить этот нестандартный "день варенья"??? Как объединить, и в тоже время выделить (ненавязчиво) юбиляров?! ПомоЖите..дайте пеночек :om12:

0

Топчугулакова Наталья

А у меня 15 февраля тоже двойной юбилей, ему 45 ей 30. Точнее "групповуха" потому что у половины членов этой немалой семьи дни рождения в феврале. У родителей юбиляра не только дни рождения, но и 52 года совместной жизни( два года назад вела у них "золотую свадьбу). С очерёдностью поздравлений определились, юбиляры просили на них не акцентировать особого внимания, отметить всех именников февраля. У юбиляров это вторые семьи. У него и у неё есть по собственному ребёнку, плюс совместная дочь 11 месяцев. О работе особо не распространялись "безработные", но имеют фирму "такси". Взялась за голову...как начать(для меня это всегда проблема) в какую форму облачить этот нестандартный "день варенья"??? Как объединить, и в тоже время выделить (ненавязчиво) юбиляров?! ПомоЖите..дайте пеночек :om12:

так это День именинника какой-то!

как в школах проводят такие дни? всех февральских, скопом, оптом поздравляют!

я бы начала с каравая. чтобы каждый именинник постоял в кругу.... ИМХО!

1

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Спасибо Танюша, но по детски как -то получается. Если уже "разогретых", с юморком, да в хоровод может и пойдёт, но точно не вначале. Оттолкнуться бы от основной идеи вечера. Есть задумка взять канву вечера Оксаны Ожогиной "ТВ... представляет", но у юбиляров разные фамилии, чьё ТВ... ????

0

Топчугулакова Наталья

Спасибо Танюша, но по детски как -то получается. Если уже "разогретых", с юморком, да в хоровод может и пойдёт, но точно не вначале. Оттолкнуться бы от основной идеи вечера. Есть задумка взять канву вечера Оксаны Ожогиной "ТВ... представляет", но у юбиляров разные фамилии, чьё ТВ... ????

надо сочинять взрослый аналог детскому караваю))))

именинное, деньрожденное, юбилейное ТВ.

0

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Дорогие коллеги !2 марта у меня двойной юбилей -муж и жена отмечают своё 50 ти летие !К сожалению ничего полезного для себя не нашёл (за исключением идеи Ольги Орловой -что муж и жена одна сатана ) Корплю над сценарием -мозги кипят ,потому что 1 марта свадьба ,сценарий которой закончил сегодня днём !Как обычно всё откладываешь на последний момент !Короче проведу 2 марта юбилей -выложу сценарий на ваш суд !

А вообще :Коронациям ,вручениям дипломов ,медалек всяких -бойкот (лично я считаю (,это сугубо моё мнение )-это старый отстой !

2

@Владимир Бекетов, А ты через поисковик попробуй.. На подобные темы м ного идей было.. Я бы наверное пошла по пути " 5:0 в пользу семьи Ивановых".. Пять круглых дат отметил каждый из них за свою жизнь ( 10, 20,30,40 и 50)

5 основных направлений в жизни, которые важны для человека: личностное развитие, бизнес, карьера,отношения, здоровье. Это не догма, и любой из пунктов легко заменить на то, что в большей степени присутствует у юбиляров.. . А в конце праздника обыграть цифру 100..

2

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Владимир Бекетов, А ты через поисковик попробуй.. На подобные темы м ного идей было.. Я бы наверное пошла по пути " 5:0 в пользу семьи Ивановых".. Пять круглых дат отметил каждый из них за свою жизнь ( 10, 20,30,40 и 50) 5 основных направлений в жизни, которые важны для человека: личностное развитие, бизнес, карьера,отношения, здоровье. Это не догма, и любой из пунктов легко заменить на то, что в большей степени присутствует у юбиляров.. . А в конце праздника обыграть цифру 100..

Класснючая идея !Вот что значит креативное мышление ! Жалко уже не успею воспользоваться(завтра свадьба ,а юбилей послезавтра и сценарии, после бессонной ночи уже накропал ) -наверно уже в следующий раз ! Элеонора спасибо большое !

1

Дорогие коллеги !2 марта у меня двойной юбилей -муж и жена отмечают своё 50 ти летие

Я очень переживал !Но всё прошло на ура!Слава Богу !Как и обещал ,на днях выложу вариант сценария- на ваш суд коллеги !Вообщем ,-юбиляры ,гости ,а самое главное я !!!-остались довольны !Не зря проходят бессонно-творческие ночи !

4

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.