Перейти к публикации
Надежда Жерякова

Расскажите о своей свадьбе...

Рекомендованные сообщения

Надежда Жерякова

Занимаясь сейчас организацией праздников, вы многое уже знаете, расскажите что интересного происходило на вашей свадьбе?

Поделиться сообщением

Антонина Щурова

У меня на свадьбе ведущим был папа. Он расказывал огромное колличество анекдотов в лицах. Он посвятил нам много стихов.К сожалению ,на свадьбе не было фотографа. Отмечали мы в гостинице "Москва", раньше она была на Красной площади и которой уже нет. Самое яркое было то, что муж моей подруги (полковник ФСБ) вопреки запретам запустил на Красной площади сигнальные ракеты, что было запрещено, но нам всё сошло с рук. :lol:

Поделиться сообщением

Элеонора

О как!

У меня на первую свадьбу( я один раз замужем, просто два раза свадьба была :lol: )-родители пригласили женщину- баяниста(ку.) Нам об этом не говорили, а где -то часа через два просто объявили для нас сюрпрайз. Для меня песня Анны Герман "Один раз в год" была значимой, с ней были связаны очень неприятные моменты. Ну и конечно же тётенька, растянув меха, именно с этой песней вошла в зал. Я держала в руках тарелку с молодым картофелем в масле, который оказался у меня на платье. Через неделю, на вторую свадьбу, я была уже в подвенечном платье сестры.

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Дионис

Надежда, а ты вошла уже в статус невесты?

Поделиться сообщением

Надежда Жерякова

Остальные все, как я понимаю свободные? :wink: :lol:

Поделиться сообщением

Незабудинка

Наш "Служебный роман" удался на славу. Все началось с утра. Тематический выкуп "Собеседование на вакантную должность МУЖ", ЗАГС недалеко от места работы, где мы познакомились. Там же прогулка на мосту, далее в Новодевечьем. Потом посещение первого открытого магазина. А уж потом все самое интересное на банкете. Музыка из фильма, конкурсы по фильму.

Мы это сделали и ни о чем не жалеем.

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

А я уже где то рассказывала о своей свадьбе. Мои чудесные коллеги из Дома творчества сделали настоящий праздник в рекордно короткие сроки. Так как изначально мы не планировали глобального празднования. В общем, я наверное сейчас буду говорить штампами, но если бы мне дали шанс прожить еще одну жизнь, я бы хотела именно такую свадьбу :roll:

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Кристина
У меня на свадьбе ведущим был папа. Он расказывал огромное колличество анекдотов в лицах. Он посвятил нам много стихов.К сожалению ,на свадьбе не было фотографа. Отмечали мы в гостинице "Москва", раньше она была на Красной площади и которой уже нет. Самое яркое было то, что муж моей подруги (полковник ФСБ) вопреки запретам запустил на Красной площади сигнальные ракеты, что было запрещено, но нам всё сошло с рук. :lol:

Тонь, еще б с рук не сошло! НА то он и полковник ФСБ!!!!

Поделиться сообщением

Кристина

Юльчик, умница! Харашо говоришь!!!

И я б такую же прожила. Правда свадьбу бы ЕЩЕ кручееее сделала! Уже бы не в европейском варианте, а в каком-нить тематическом бы сваяла. Кста, нам свадьбу вела МЭри, ведущая с нашего клуба. Умница, а не человек!!!

Поделиться сообщением

Кристина

Эля, чет я ничееее не поняла. То есть второй раз свадьбу вы играли потому что в первый раз было испорчено платье :oops: ?

Поделиться сообщением

Элеонора

Кристи, у нас было три свадьбы. Первая когда расписались, у сестры в деревне, в понедельник :lol::lol::lol:

Вторая у моих родителей в четверг :)

А третья у родителей мужа в воскресенье :)

Поделиться сообщением

Алинка - Калинка

а можно попросить наших потрясающих молодых из Питера рассказать в этой темке о своей свадьбе?

Алина Ковальская

Поделиться сообщением

Еленушка

А у меня нас на свадьбе муж сам пел и toq` была презентация "История любви" и из-за этого от меня отказались две тамады ((( но это уже другая история (к сожалению не очень веселая) и её надо рассказывать в теме "Подготовка к Вашей свадьбе" ;)

Елена Маркова

www.funmasters.ru

Поделиться сообщением

Элеонора
а можно попросить наших потрясающих молодых из Питера рассказать в этой темке о своей свадьбе?
Поддерживаю!!! Или хотя бы пусть свидетели раскажут ;);)

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова
Поддерживаю!!! Или хотя бы пусть свидетели раскажут ;);)

Так о какой свадьбе рассказывать, я не поняла, я блондинка,

про 16 сентября 2006 года или про 12 января 2010 года? Бог любит троицу, ХОЧУ еще раз за Юзепольского!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.