Надежда Жерякова

Расскажите о своей свадьбе...

74 сообщения в этой теме

А мы с мужем свою свадьбу откладывали аж 3 раза...из-за серьёзной болезни моей свекрови.Это всё в течении года.Потом свёкр сказал нам:Андрей,Света-давайте делать свадьбу скорее, а то врачи сказали наверное месяц жить осталось свекрови.А так она хоть увидит вашу свадьбу.Всё на свадьбе было хорошо, кроме одного-ведущего.Вернее был не он сам, а его замена.Это было просто жутко-два слова связать не может.А провожали нас вообще он играл на баяне военную песню-Прощание Славянки(кажется)Так вот и живём мы вместе уже 11 лет, в военном режиме, вечный галоп у нас, и контры с моей мамой.Хотя переживали-хоть бы свекровь дожила до свадьбы, но Слава тебе Господи-она вылечилась, и сейчас живёт потихоньку.Дай Бог ей здоровья!!!

А ещё мой папаша устроил сюрпрайз нам.Спустя 5 минут,как наши свадебные машины отъехали от дома, соседка рассказала-что он пришёл с огромным ножом(в стадии вечного похмелья)Стучал в дверь, и орал что сейчас он нам всем покажет...Они с мамой тогда были в разводе.Я до сих пор как представлю чтобы было, если бы мы на 5 мин.дома задержались .Еслиб что я думаю свидетель бы его успокоил(он спортом занимался)А так, вообще то-нехороший осадок на душе.Поэтому в прошлом году, мы решили всё повторить, и сыграли с мужем розовую свадьбу.Был один сплошной позитифф... :buket: :champagne: :hip-hop: :airkiss:

0

Поделиться этим сообщением

Светлана, здорово! :roll:

0

Классно, что на розовой свадьбе все было чудесно, пусть так и продолжается - живите в розовых мечтах...

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

:airkiss: Спасибо Светлана и Юля ! а мечта у меня сейчас одна-приехать на 2 Международный Форум !!! Надеюсь сбудется !!!! :ok: :)

0

Ой, не говори, Свет, я тоже уже мозг поломала, как бы это осуществить. Я ж не переживу еще цельный год потом. :sorry2:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

:hiushki: Юль, надеюсь встретимся!!! :airkiss: :ok:

0

Саму свадьбу помню плохо! 28 лет уже прошло! А вот несколько запоминающихся моментов в голове отложилось!

Я выходила замуж второй раз и по-этому никакого особого мандража не испытывала, а вот мой супруг натурально висел у меня на руке. Трясно его так, что было слышно, как челюсь об челюсть бьется. Так и провисел на мне всю регистрацию! Слва Богу хоть сил хватило сказать, что согласен взять меня в жены! Но зато, когда вышли из ЗАГСа сразу бутылку шампанского залпом выпил, а потом грудь вперед, челку набок и пошел кренделя писать!

Цветов мне в тот день подарили, аж на два ведра хватило (благо август месяц был!) И помню, как муж сказал:"Смотри, больше тебе в жизни никто столько цветов не подарит!" Так оно и вышло - День рожденья да 8 марта - вот и все "цветочные" дни в году!

А на самой свадьбе тоже казус был - пришла моя "первая любовь"! Он как только узнал, что я с первым мужем разошлась, тоже быстренько оформил развод и приехал в наш город делать мне предложение. Да! Не успел! Вернее успел, но только на моё второе бракосочетание! Зашел в зал где мы свадьбу гуляли, гости то половина нашу трогательную историю Ромео с Джульетой знали ( у нас с ним любовь с 8 класса была - вся школа на ушах стояла! я отличница - он двоечник, я секретарь комсомольской организации - он на учете в детской комнате милиции и т.д. Моя мама делала всё, что бы нас развести. Его даже из школы исключили!) Подошел в столу где мы сидели, встал на одно колено, разложил на полу охапку роз ( в те времена дорогое удовольствие) и сказал: Я все равно тебя дождусь, хоть еще 5 раз замуж выходи - все равно будешь моя!

Не дождался! Пять лет назад умер, у него была язва желудка. Жалко, хороший был парень!

А самая хохма была после свадьбы, когда мы пришли домой и завалились на наш старенький, антикварный диван для осуществления ритуала первой брачной ночи. В самый ответственный момент у этого дивана подломились две переднии ножки и мы кубарем скатились на пол! Нахохотались! Господи! Какие мы были дурные и счастливые! 8P 8P 8P

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

МАРИНАААА !!! ТЫ КАК ВСЕГДА В СВОЁМ РЕПЕРТУАРЕ, НИКОГДА НЕ УНЫВАЕШЬ !!! МАРИНА-ТЫ КОРОЛЕВА ПОЗИТИВА !!! АПЛОДИСМЕНТЫ ЗА РАССКАЗ !!!311fcec0eda0.gif

Мариночка, слушай, какие перепетии у тебя на свадьбе были...Да...парень широкий жест сделал-респект ему и уважуха посмертно...Не каждый любящий мужчина способен на такой поступок !!!

0

Спасибо, Светуль! У каждого в жизни были свои "салютики"! :flowers: :flowers: :flowers:

0

Ох, Марина, с тобой не соскучишься. У меня тоже цветов было очень много. Мне ученик подарил 50 роз. Сам вырастил - весь свой розарий вырезал, чтобы мне подарок на свадьбу сделать.

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Ой в старости будем с тобой вракать внукам:

"Как щась помню, подарили это значится мне муллион алых роз!

Да! Были парни в наши времена, не то что ныняшна шпана!" :darkangel:

0

Почему это вракать, у меня на видео и фото это зафиксировано, следовательно не вракать, а хвастаться и придаваться романтическим воспоминаниям :lol:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

О своей свадьбе не могу моногого рассказать, т.к. пронеслась она в одно мгновение. Мне было всего 17 лет (все исключительно по любви и никаких "залетов"). Те платья, которые в то время продавались в магазинах и на рынках мне категорически не нравились, поэтому его шили на заказ. Кольца - по блату доставали в ювелирке. Свадебный кортеж - из одной черной и 5-ти белых машинах. машина невесты - иномарка, тойота белая (в то время редкость большая) Свадьба два дня, 80 человек народу и неимоверная жара (24 июля). Вообщем наши родители сильно постарались для нас. Из всех свадебных затей только и помню как на второй день друг друга тортом кормили с завязанными глазами, а на первый день клятву в галстуках произносили. Вот.

Зато венчание, которое состоялось ещё до бракосочетания(21 июля) помню очень хорошо. Красиво и трепетно. Помню как батюшка кагор в меня вливал. Андрею маленький глоточек дает, а мне большой норовит влить. Помню, как трясущимися руками одевали кольца (как бы не уронить - примета плохая).

И ещё: многие нам пророчили скорый развод, типа браки в столь юном возрачте очень непрочные, сами ещё дети, не нагулялись и.т.п.

Но вот живем уже с мужем 16 лет, летом уже 17 будет. Двое классных детей:дочка Таня - 15 лет и сынок Саша - 10 лет. Жизнь прекрасна и другой я не желаю.

0

Лилия, очень трогательно...прям на душе посветлело...Вы молодцы...Пусть всегда-всегда с вами будут любовь и взаимопонимание...

0

Елена Маркова

www.funmasters.ru

Еленушка, спасибо. Так и будет.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.