Надежда Жерякова

Расскажите о своей свадьбе...

74 сообщения в этой теме

Королева Марго, Ну вот- на самом интересном месте ))))

Ух, про всех прочитала, про некоторых так трогательно, что мурашки по коже...

Теперь про себя. Я второй раз замужем.

Первую свадьбу вел парень лет 25 - в 1997 году. Все было по старинке, указы эти, которые еще долго пылились на шифоньере, с одеванием куклы совместно - одна рука жениха и вторая - невесты... Вобщем, помню смутно, а видик сломался.

Вторая свадьба была веселая. Вел мужчина - просто двойник Михаила Евдокимова (тот тогда еще жив был - это 2004 год). Так вот - он сам играл на аккордеоне и пел- сын его тоже - он же ди-джей. Нашли мы его через знакомых жениха.

На днях пересмотрела свою свадьбу на видео - получилось она в русском стиле за счет аккордеона и частушек (их требовали вместе с подарками ))) кто не хотел петь - могли отдать деньгами). А вообще - мы все там хохочем - все комментируют, вобщем - я довольна. Единственное, за что мне обидно до слез - и не вернешь - что не осталось нормальных фоток. Спасибо, хоть в ЗАГСе заплатили за 10 фоток. Я вся такая экономная, что и не собиралась на это тратиться - но я не ожидала - что гости так халатно отнесутся... Просто сама обожаю фотать - и уж нащелкала бы - а тут даже руководить этим процессом позабыла. И с четырех фотоаппаратов (еще и пленочных) по пять фоток издалека - как мы танцуем, например. Вобщем, ооочень мало и не качественные... И видеооператор нас обманул - обещал фильм сделать -а на деле - мы просто запись без ничего не могли отобрать - все лапшу на уши нам вешал - а деньги то уже были заплачены. Дурдом.

Плакаты все я делала сама, прическу - тоже. И спасибо гостям - что все-таки прошло все замечательно :bravo:

1

Поделиться этим сообщением

Длилась она три дня. И когда на четвертый день мне надо было идти на работу, я побежала туда с большим удовольствием.
:lol::lol::lol: Как ты бедная выдержала :o
0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

А моя свадьба была абсолютно стандартная. Но с очень хорошей тамадой праздник удался на славу. Я выходила замуж в год Лошади 2002, мы выбрали ресторан для празднования "Жокей" (т.к. в то время администратор данного заведения была хорошей знакомой моей "уже теперешей свекрови" (он находился на ипподроме), а тамада посмотрев на всю обстановку на месте изменила некоторые конкурсы и приурочила их к теме лошадей. Наша тамада настолько была яркой личностью, меня она покорила организацией гостей (кто хотел - всем дружно дала время на перекур, поговорить и т.п.), но когда наступало время конкурсов, танцев - сумела организовать всё ТАК,что все как школьники смотрели, выполняли и участвовали. Я ее до сих пор ставлю себе в пример. Так вот после свадьбы мне многие наши гости звонили, благодарили за праздник и с восхищением говорили :"Здорово вы придумали и обыграли тему лошадей" ! :)). Ну.. мы уже не стали признаваться,что это как-то все так получилось само по себе. :)). А вся заслуга ТАМАДЕ, это она смогла именно ТАК организовать праздник!!!

2

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна :)).

Елена

У нас свадьбы тоже была в 2002 году, но обыграть тему лошадей я даже не подумала )))

Было много конкурсов, время пролетело так быстро... у нас роспись была на 3 часа дня, кафе на 6, шел дождик, мы даже толком нигде не пофотграфировались... поэтому в прошлом году я опять одела свое свадебное платье, муж - костюм, и устроили покатушки с шампанским и фотосессией )) было весело!

1

Моя свадьба была 22 года назад в украинской глубинке и слово "тамада" звучало тогда как какое-то иностранное слово, но зато в то время я было студенткой училища культуры и мои одногруппники мне забабахали такие поздравления от звезд эстрады в день свадьбы, что я до сих пор не могу забыть это шоу, хотя элементы костюмов "звезд" были тогда из бубушкиного сундучка.

1

У меня счастливые 13 лет уже кольцо на безымянном, вот только свою свадьбу не помню..как так сама не знаю...)))не пью! народу 120..помню маленькие отрывки и всё! Может я на ней не так счатлива была!? не знаю..но как ни странно мне от этого не грустно!

1

Прочитала всю тему.не люблю свою свадьбу вспоминать.свадьба была в 1996 году.130 человек.Тамаду взяли первую попавшуюся и в уме не было -повыбирать, поспрашивать.Четко помню-галдеж на свадьбе.Встречала нас тамада с бревном и козлами, мы бревно пилили.За весь вечер она продала крышку от унитаза-как семейный портрет-одному из гостей, двоих одела в большие трусы, они вокруг стола прошли.и всё.все развлечения.когда подъехала за ней машина, она благополучно спала, обънявшись за колонну на улице, рядом с ней четыре сумки с продуктами и выпивкой(ей же самой самостоятельно собратыми ), а как потом выяснилось и с деньгами от продажи торта в "бюстгалтере"(извините).Если вернуть время назад-моя свадьба была бы иной!

2

три дня еще хорошо, а у меня свадьба неделю была. Сначала в Твери 2 дня, а потом ночным поездом в Харьков. Родные тоже хотели все поздравить. В то время свадьбу играли на Украине не менее 3 дней. Третий дней с ряжеными. Вот где тяжело было. Но вроде ничего, быстренько снова на поезд и в Тверь. Это было давно, как сейчас на Украине играют свадьбы не знаю, но думаю, что традиции не меняются, может немного изменяются, упрощаются. :om29::om30:

1

Наша свадьба была 21.01.1990 года. Своего тамаду не помню вообще. Помню игру, и то только по фото, вывернутый на изнанку мужской пиджак нужно было одеть на скорость. А ... помню еще меня воровали сидела я в гостях и пила кофе пока меня там выкупали, как, не помнит и мой муж. Где мы нашли его, его т.к. это был мужчина, сам бог знает. так, что вспомнить про свою свадьбу просто нечего. Печально.

1

Мне моя свадьба настолько не понравилась , что прямо на ней я решила , что буду когда-нибудь заниматься этим профессионально . Саму свадьбу мы с мужем не хотели , нам было это ненужно и неинтересно , это было 30 лет тому назад , 12 октября 1983 года , нам было по 18 , и я была беременна . Предложение мужу я сделала сама . И выглядело оно так : "У нас будет ребенок и мне нужно , чтобы он родился в браке , и у него был записан отец в свидетельстве о рождении . Если можешь , женись на мне , потом разведемся , или я кого-нибудь другого найду , пока срок маленький , и выйду замуж за него . " Ошалевший мой муж сказал :" Ладно , я сам на тебе женюсь ". Сказали родителям ,они в шоке.

Придумали , что свадьба будет . Ну ладно , пусть будет .

Столовая , человек 70 гостей , которых я не знаю . И дядька с баяном в качестве тамады . Еще был оркестр , который играл "Танец маленьких утят ". Это было отвратительное зрелище ! Я плакала всю свадьбу , и мне все не нравилось .

Зато мы здорово отметили свою Серебряную свадьбу в 2008 . Мы венчались В Греческой Православной церкви . Я сделала все , как мечтала . В Афинах , на побережьи Эгейского моря . В близком кругу родственников и друзей в дорогом отеле сняли ресторан на 40 человек . И у нас были только музыканты , но какиеее!

А потом мы уехали в свадебное путешествие на Лазурный берег . Я даже кидала букет на своей свадьбе , и он был из сиреневых тюльпанов , и необычного цвета - пепельной розы , было мое платье .

Наши родственники , сваты , родители дочкиного мужа , удивились нашему желанию сыграть свадьбу и повенчаться , сказали , что мы заигрались в свадьбы , намекая на нашу работу . Может это и так , но это было здорово .

6

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Замуж вышла в 2012 году) Все задавались вопросом "Кто будет вести свадьбу?", я вообще хотела пойти в джинсах расписаться и все, муж настоял на всех традициях и атрибутах!))) Сделали скромную свадьбу, зато купили квартиру!))) Вот теперь живем, жизни радуемся, ипотеку платим!)))) Теперь знаю по себе как тяжело невесте в корсете, в пышном платье и на каблуках скакать весь день!)

2

Рахимова Алёна Сергеевна, город Снежинск.

Я ЗАНИМАЛАСЬ ОРГАНИЗАЦИЕЙ СВАДЬБЫ ПОЛНОСТЬЮ ОДНА. МУЖ ГОВОРИТ "БЕЗ МЕНЯ МЕНЯ ЖЕНИЛИ"и всю свадьбу бдила сидела всё ли так идёт :om09: расслабилась только после свадьбы :om20:

0

КРИСТИНА ЛУКАШИНА, Г.УЛЬЯНОВСК

моя свадьба была в 2007 году,тамаду нашла свекровь,ну видимо по цене она ее устроила.так вот сейчас смотрю видео и вижу как это было скучно!никаких игр,конкурсов,застолок.с нами ничего не проводила,ни со свидетелями тоже.лотерею провела безпроигрышную,гадание на первенца,телеграмму читала мужу,и дальше работала просто обявъвляла поздравляющих.монотонный голос,плоские шуточки,(ужас!хорошо артисты приглашенные были.нет,а главное на самой свадьбе мне казалось все идеальным)))а сейчас смотрю и ужасаюсь)))вот кто же знал то,что тоже буду заниматься тамадейством!)))

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.