Перейти к публикации
Екатерина28

Реклама ведущего в интернете: где и как?

Рекомендованные сообщения

Екатерина28

Как, еще начинающая тамада хотела бы дать объявление о своих услугах в социальные сети. А вы как себя рекламировали? (Как ИП, я нигде не зарегистрированна и пока не собираюсь...)

Екатерина Яловая

Поделиться сообщением

Долина Марина

Катя...Потерпи немного. :om07: ..очень скоро (после набора 50 информативных сообщений) у тебя появится доступ ко всем основным темам форума и среди них будет целый подфорум "Раскрутка и продвижение"... http://tamadaplus.ru/forum/20-raskrutka-i-prodvizhenie/

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Екатерина28

Катя...Потерпи немного. :om07: ..очень скоро (после набора 50 информативных сообщений) у тебя появится доступ ко всем основным темам форума и среди них будет целый подфорум "Раскрутка и продвижение"... http://tamadaplus.ru...i-prodvizhenie/

Спасибо большое ЗА ВСЕ. Тут правда, очень большая поддержка.....

Екатерина Яловая

Поделиться сообщением

Tolyanich

Катя, пишите везде. Реклама двигатель заказов)) И начинайте уже задумываться о своём сайте или хотя бы страничке. Без этого сейчас очень сложно иметь постоянную работу. Даже для того, чтобы наработать постоянных клиентов, сначала нужно где-то заявить о себе.

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением

ухти тухти

Я размещала статус на одноклассниках, мэйле, вконтакте, на двух свадебных сайтах (бесплатно, поэтому не на первой странице), но всё как-то безрезультатно.... А вот сарафанное радио работает исправно))))) Хотя пару раз со свадебных сайтов звонили, но не срослось ни разу.

Можно просто Катя ;)

Поделиться сообщением

МарияКлимова

Я подавала на бесплатные сайты и в соц. сетях. С бесплатных в основном звонят по детским праздникам, с контакта по свадьбам. В общем, есть положительный процент заказов.

Я Саша

Поделиться сообщением

Елена и Павел

Лучше сарафана рекламы еще не придумано))))

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Поделиться сообщением

Екатерина28

Спасибо!!!!)))

Екатерина Яловая

Поделиться сообщением

Елена71

Как, еще начинающая тамада хотела бы дать объявление о своих услугах в социальные сети. А вы как себя рекламировали? (Как ИП, я нигде не зарегистрированна и пока не собираюсь...)

Катя, пишите везде. Реклама двигатель заказов)) И начинайте уже задумываться о своём сайте или хотя бы страничке. Без этого сейчас очень сложно иметь постоянную работу. Даже для того, чтобы наработать постоянных клиентов, сначала нужно где-то заявить о себе.

Из моего опыта: чтобы сарафанное радио заработало,нужно все же время. Я вначале предлагала услуги знакомым,в результате заказы получала,но их кол-во меня не устраивало. В итоге, дала объявление на местный портал. Сразу пошли заказы с другой частотой. Вывод: надо на самом деле как можно больше рекламировать себя и тогда принцип сарафанного радио быстрее даст свои плоды.

Взяла у одного бизнесмена на заметку следущее: найдите 20 способов заявить о себе,прорекламировать себя и т.д. среди них определяться 5 лучших. С их помощью вы и будете двигать свою услугу.

Поделиться сообщением

Lady

Согласна, но сколько же времени понадобится для того, чтобы сарафанное радио заработало в полную силу? Я без году неделю ведущая праздников и пока ставку делаю на социальные сети. ВКонтакте - величайшее изобретение человечества! У меня 90 процентов невест именно отттуда. Две невесты со свадебного форума нашего города и две - сарафанное радио)).

Я свой сайт запустила в работу сразу, как только решила начать заниматься проведением свадеб. Он был совсем пустой, там не было фотографий, я с трудом понимала, что такое БЛОГ и с чем его едят...А потом, после того, как он наполнился фотографиями, я написала пару статеек, меня уже две пары нашли именно через сайт...не знаю, по каким поисковым запросам)))))))))), но нашли!!!

Поделиться сообщением

Ludmilasss

Работать я начала в прошлом году ,давала обьявления в газете и провела 11 свадеб, вот у меня такой вопрос, сарафанное ради уже должно было бы заработать или нет?

Поделиться сообщением

Persik

Соц. сети - место где люди общаются, у меня есть страница ВКонтакте и на Facebook. В Одноклассниках зарегистрировалась этой весной, так как одна из наших невест имела свою страницу только там. А соц. сети - это тоже "сарафанное радио" в своём роде, твои друзья, кроме тебя имеют каждый свой круг общения в сети, и если их просят порекомендовать оператора, а с некоторых пор и ведущего, фотографа, транспорт и даже праздничное оформление, они, само собой, дают ссылку на мою страницу. Ещё один плюс соц. сетей - там выложены все твои контакты и, в отличие от визитки, они не потеряются, заказчик всегда может и написать, и позвонить. Но делать ставку, как на рекламную площадку, только на соц. сети не стоит.

Почти в каждом городе есть своё свадебное издание, которое вручают молодожёнам при подаче заявления, разместите объявление там. Достаточно большой процент людей начинает искать профессионалов для своей свадьбы, когда точно известна дата и время, потому что, например, у нас в сезон (июль - сентябрь) бедные парочки ночуют возле Дворца бракосочетания, чтобы подать заявление и бывает, что пролетают с желаемой датой, приходится подавать на другое число. И смысла до этого приглашать ведущего, фотографа или даже бронировать зал нет.

Не сбрасывайте со счетов обычные газеты с бесплатными объявлениями, пару лет назад, лично нам они обеспечили 70% заказов. Причём, сначала звонили мамы молодожёнов (именно старшее поколение ищет информацию по газетным объявлениям), посмотреть на работы приезжали уже сами ребята, а дальше дело техники. Через газеты приходят заказы на юбилеи, отчётные концерты, корпоративы, выписки из роддомов, выпускные в садах и школах.

В этом году нас накрыло волной заказов по рекомендации от наших прежних клиентов, вот когда начали здорово помогать соц.сети, народ пачками добавляется в друзья и собирает информацию. Звонят, приезжают, сейчас набираем заказы на октябрь.

На все свои мероприятия берите визитки, раздавайте их не только гостям, но и фотографам, операторам, администраторам ресторанов. Ваш звукооператор должен быть обеспечен визитками всегда, у него же тоже просят рекомендовать ведущую.

Для продвижения себя все средства хороши, кроме насильственных действий.)))

Если нужны ещё советы, пишите в личку.

Елена

Поделиться сообщением

VolodKA

НА ВСЕХ!!! НА ВСЕХ СВАДЕБНЫХ ПОРТАЛАХ РЕГИСТРИРУЙСЯ! Найти их очень просто http://pogugli.com/?4604

Далее заполняешь информацию о себе, желательно так чтобы ты выделялась из общего числа следующих предложений:

- Тамада и DJ на свадьбу, весело и задорно...

- Тамадушка-веселушка не забываемый праздник...

- Мы создадим лучший праздник на свете...

и т.п.

У каждого ведущего есть своя индивидуальность, которая цепляет. ВОТ ЕЁ-ТО и продвигай первое время, потом начнешь сама разбираться что да как. Основная цель: чтобы при поиске ведущего на свадьбу в г.Шахты (как я понял ты оттуда) ты была в первых ссылках на сайты с твоей рекламой, и чтобы выделили именно тебя!

Удачи!!!

Владимир Чернаков

Поделиться сообщением

Andrameda

Подскажите, а если опыта проведения празднов еще не имелось, у друзей и родственников ничего не предвидется чтоб стартовать у них, как обратить на себя внимание, ведь опыта работы не было, мало кто захочет экспериментировать на своем празднике, как быть?

Поделиться сообщением

Shoymama
а если опыта проведения праздников еще не имелось, ...опыта работы не было,.. как быть?

Поработать бесплатно у своих и набраться опыта. Это ведь большая ответственность, не так ли? Да еще и деньги брать надо знать, за что, чтобы не совестно было и чтобы праздник людям не испортить. ИМХО.

Не обижайся, но попробуй поставить вопрос иначе: ты идешь вести праздники, чтобы заработать или потому что ты не можешь этим не заниматься? Если не можешь без этого жить, значит уже наработочки и опыт небольшой имеешь.

А если просто, чтобы заработать... Это точно твое? Ведь работенка не сахар, это со стороны кажется, что ничего особенного.

Еще раз прошу не обижаться. Я деньги за свадьбы стала брать лет 10 назад

А с людьми работаю - сколько себя помню. И образование имею именно то самое, какое надо , и не одно. Однако, считала, что еще рановато мне этим зарабатывать, опыта набиралась, работая за так. Зато теперь гонорары получать мне не стыдно.

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.