Перейти к публикации
Екатерина28

Реклама ведущего в интернете: где и как?

Рекомендованные сообщения

Алексей&Людмила

Информация из Вики )))

Тюмень - 

Неофициальное название

Нефтегазовая столица России

Наибольший объём отгруженной продукции приходится на производство нефтепродуктов.

Нефть и газ Тюменской области способствовали бурному росту в городе научных организаций. 

Так что я не виноват, Вики меня проинформировала о Тюмени неправильно )) Ну что ж, лишний повод самим приехать в город и посмотреть на него лично :om16:  :om74: 

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Нефть и газ Тюменской области способствовали бурному росту в городе научных организаций. 

Это было в тот период, пока от нас не отделились ХМАО и ЯНАО. А сейчас наша область в основном - сельскохозяйственная... Но главки пока есть. Типа ЛукОйла. 

Поделиться сообщением

Ирина Середа

Мне понравилось))))))))))))))))))

Сколько это стоит- не обсуждаем... 

:om46: Всё хорошо! :om46:

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@Ирина Середа, дааа, идея хорошааа!!!!  :om15:  :om15:  :om15:  

Поделиться сообщением

Елена71

@Ирина Середа,

Впечатлило! Хорошая "презентация"! Да еще с чувством юмора.

А все-таки интересно,сколько стоит? :om08:  

Поделиться сообщением

Элеонора

Очень хорошие советы из Интернета:

аккаунт в Инстаграме:

1. В логине пользователя должно быть указано ваше имя, под которым вы работаете. Если ваше имя уже занято, используйте подчеркивание. Но не цифры!

2. К вашему имени, которое расположены над описанием, следует добавить вид деятельности. Например, свадебная ведущая ИМЯ. А не наоборот!
Показать полностью…

3. Описание не индексируется, поэтому бесполезно туда писать все ключевые запросы.

4. Шрифт эмодзи увеличивает читабельность описания профиля на 60%.

5. Наличие телефона с указанием месседжера увеличивает конверсию на 40%.

6. Отредактируйте текст в описании по левому краю или по центру.

7. Если вы ведете профаккаунт и ваша цель - получить клиентов через инстаграм, то я надеюсь, что у вас есть сайт (лендинг) в графе под описанием. Если вы хотите отследить, сколько человек переходят на него, поставьте UTM-метку.

8. Контент в Инстаграме почти в всех свадебных ведущих не продуман заранее и выкладывается по мере появления новостей с мероприятий и свежих фотографий. Это неправильно! Вы ведет профаккаунт, а значит у вас должен быть контент-план с заранее продуманными рубриками, хештегами, новостями и фотографиями.

9. Разнообразьте свой контент. Существуют не только фотографии, но еще и видео и инфографика. Все они должны быть качественными, но об этой речь ниже.

10. Вся транслируемая вами информация должна быть на уровне! Тексты интересными, фотографии профессиональными (НЕ С ТЕЛЕФОНА!), видео от видеографов, инфографика от дизайнеров.

11. НЕТ, НЕТ и НЕТ: коллажам, пошлым фотографиям в купальниках, бесконечным рекламным афишам, еде и напиткам, завтракам и обедам, фотографиям с некрасивым изображением, ужасным скриншотам, видео и фото с логотипами, несколько подряд фотографиям с микрофоном в руках, тысячам selfie, фото в каких-либо рамках и с наклейками (стикерами), фотографиям сделанных ногтей только что в салоне, прозрачным кофточкам и др.

12. Ставьте хештеги, оптимальное количество 3-4, максимум 10. Если вы продвигаете аккаунт по хештегам, то указывайте популярные хештеги в первом комментарии, затем оставляйте на сутки, а потом просто удаляйте.

13. Проанализируйте свой аккаунт на предмет выделяющихся фото. Если какие-то бросаются в глаза, значит они не подходят по стилю вашему аккаунту, смело удаляйте. Не жалейте ваш контент! Удаляйте!

14. Скользите пальцем вниз как это делают ваши клиенту. Пересмотрите снова и снова фотографии. Заметили что-то некрасивое, неактуальное, удаляйте! И только, когда ваша страничка будет выглядеть идеально, вы сможете заняться серьезным продвижением на целевую аудиторию.

15. Вам самим нравится ваш аккаунт? Если нет, то вам предстоит еще много работы. Возможно необходимо провести несколько фотосессий в студии, заказать фотографа для бекстейджа на мероприятия, которые вы ведете. Подумайте, как клиент: чего вам не хватает? Проанализируйте конкурентов, сделайте мониторинг по своему региону. Выявите лучшие аккаунты, внедрите к себе то, что нравится всем и придумайте что-то новое, чего еще не делает НИКТО!

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Юлия-Организация праздника
В 31.07.2015 в 19:04, марина23 сказал:

Кому интересны подробности пишите в личку.

Здравствуйте, а можно мне в личку написать? Я из Беларуси, и как-то клиентов очень мало, а зато ведущих-каждый второй

Хочу научиться быть опытной ведущей

Поделиться сообщением

Белка

я озадачилась продвижением своего сайта и канала в ютуб. Ничего не понимаю в этом. посмотрела другие ролики - ничуть не лучше и не интереснее. а подписчиков тысячи. 

пыталась через соцсети продвигать - практически нулевой результат. 

буду рада советам.. вот мой сайт 

https://ya-sama-prazdnik.ru/vypusknoj-v-detskom-sadike/#comment-9

а это канал  

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Долина Марина

@Белка какая ты умница!!! Я с таким удовольствием посмотрела и видео и сайт!!! Скинула ссылочки своему аниматору! Он мальчик молодой, только начинает - ему будет очень полезно поучиться у такого виртуоза, как ты!!!:om42:

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Белка

@Долина Марина Спасибо Спасибо дорогая Мариночка! Твоя Похвала для меня очень много значит!

Я уж боялась грешным делом что меня тут раскритикуют в Пух и прах)))

Но если кто-нибудь знает Как раскрутить аккаунт в YouTube я буду безумно благодарна!

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Ирина Середа
В 15.04.2018 в 10:24, Белка сказал:

я озадачилась продвижением своего сайта и канала в ютуб.

Лена, посмотри канал МамЭли и Маруси, это всем известные наши тагильские суперклоуны-аниматоры. 

https://www.youtube.com/channel/UCwC7IcjKBwEpmuboTUZpXCA

А твой ролик я посмотрела с удовольствием! И мне таааак захотелось причесать куколок! И таааак захотелось тебя обнять!

:om46: Всё хорошо! :om46:

Поделиться сообщением

Белка

обижаешь.  я регулярно и с удовольствием смотрю мамэлю!  а как поднять просмотры?

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

LenokL8619

Здравствуйте, форумчане! Ох, вот сижу изучаю... Мне как начинающей просто необходимы ваши советы, ну правда, не знаю как себя рекламировать если ты только начинаешь... Заказчики сразу спрашивают: А сайт у вас есть? А где вас посмотреть? А видосик скиньте. А правда ценник свой не завышаю. В основном все заказы пока по сарафану

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.