Перейти к публикации
Анастасия Терещенко

Боитесь ли вы, что Вас сглазят благодарные, чрезмерно нахваливающие гости?

Рекомендованные сообщения

Анастасия Терещенко

Коллеги, вот такой у меня созрел вопрос. Несколько лет назад судьба привела меня к гадалке (первый раз в жизни обратилась, тяжкий период был, все способы были хороши). Она как только я зашла чуть не рухнула в обморок, сказала, что на мне столько всякой черноты, прям шлейф черный тянется. А я действительно всю жизнь на виду, в центре событий, начиная со школьных КВН-ов, мисс-школьниц и прочее, во всех культмассовых мероприятиях так или иначе принимала участие. И ни разу не задумывалась о сглазе и прочей лабуде. А эта гадалка мне разьяснила, что для того, чтобы сглазить достаточно одного взгляда, одной мысли. особенно если ты на виду. А мы с вами люди публичные, кому-то нравимся, кому-то нет. Она меня тогда учила, что надо, когда приходишь с людного места как-то по особенному умыться, что-то нашептать, свечку пожечь. Я, как человек "уникальной" памяти, естесственно ничего не запомнила. Кстати сказать, гадалка эта у нас очень востребована, все, что она мне напророчила у меня сбылось один в один. Я теперь боюсь к ним ходить, вдруг фигню какую-нить скажет))) А так сказала все будет прекрасно - так оно и есть, и слава Богу, больше судьбу искушать не хочу. Но вот вопрос сглаза остался для меня. Почему-то вспомнила об этом вчера. Я уже привыкла к тому, что меня в конце вечера благодарят и хвалят, и прочее... Обычно меня это так окрыляет, я потом неделю хожу в эйфории.. А вчера не самое простое было мероприятие, гости не очень подьемные,но я раскачала и в конце вечера все коллектино отплясывали. В конце меня все облепили, обнимали, целовали, бабушка 75 лет сказала, что будь у нее такая сноха, она бы ни с кем не здоровалась ходила - нос задирала))) Аплодировали стоя и хором скандировали: "спасибо!" Казалось бы - классно, вот оно, самое главное - оценка моей работы людьми, для которых я старалась... Блин, а я оттуда уехала с ощущением нехорошим, кошки на душе скребут, я даже обьяснить не могу.. Я прям заплакать готова в любой момент, причем без повода абсолютно, не пойму, что со мной. И не могу от этого ощущения избавиться, хоть ты тресни. Все ведь классно прошло, я молодец, заказчики довольнющие, ан нет, нехорошо на душе... Вот и вспомнила про все это. В принципе, когда у меня родился ребенок я столкнулась с этим, его периодически сглази...сглажи...в общем, сглаз был периодически, его тоже водили к бабулькам, шептали, все проходило. В общем, может меня и засмеете с мей проблемой, а может кто и поделиться опытом. Не бегать же к бабулькам отшептываться от всего этого. Или бегать надо иногда? Может, лучше в церковь ходить? Верите ли вы во все это? И если да, какие приемчики секретные у Вас есть на такой случай, все-таки каждую неделю десятки людей на нас глазеют и обсуждают и энергетику свою на нас направляют? Может, слова какие-то надо шептать, булавочки цеплять или еще что-ниудь после мероприятия? Как защищаться?

• Upvote 3

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением

Ирго

Лучшая защита - об этих глупостях даже и не думать. Все события происходящие в нашей жизни - нейтральны. А уж какой ты им знак поставишь "+" или "-" зависит только от тебя. А гадалки - они же тоже люди,это их бизнес. Им как и нам клиенты нужны.Мы своих зазываем,а они своих.

• Upvote 8

Нет больше с нами Иринки Голубевой. Вечная память.

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

, надо защищаться ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Сразу расскажу про себя. Я изредка езжу в деревню к женщине. Она надо мной шепчет молитвы. Я доверяю не всем, а к ней езжу. Помогает. Но она объяснила, что может ставить защиту от сглаза на пол-года. Потом защита рассасывается, что ли...

А на днях я ходила на приём к врачу, которая проводит биомагнитное обследование организма. И по результатам сканирования всех органов пишет индивидуальную программу лечения. Так вот. У меня полностью "пробиты" и позвоночтик, и голова. Это значит, что тот "защинтый скафандр" остальных тел, защищающих и обвалакивающих моё физическое тело, - продырявлен до физического тела. Другими словами - это тот же сглаз. И она, врач в смысле, сказала, что те люди, которые сильно и искренне верят в Бога и постоянно посещают храм, находясь на службе, залечивают себя именно там. Потому что храмы построены на нужных магнитных мередианах или полюсах. Но вот в чём дело: в последнее время сдвинулись магнитные полюса Земли. Поэтому не во всех храмах сохранилась та самая благодать. Об этом, кстати, сказал сам священник. Вобщем, ответила, как могла... :om08:

• Upvote 9

Поделиться сообщением

АЛЕКСАНДР  СЫЧУГОВ

не знаю,как действует,но после мероприятий,как бы не устал,обязательно под душем смываю усталость и прочее.говорят вода и сглаз смывает.пока проблем не было.и сыну всегда советую мыться сразу же после выступлений.именно смывать струёй воды.

• Upvote 6

Поделиться сообщением

АлексейФ

не знаю,как действует,но после мероприятий,как бы не устал,обязательно под душем смываю усталость и прочее.говорят вода и сглаз смывает.пока проблем не было.и сыну всегда советую мыться сразу же после выступлений.именно смывать струёй воды.

Вчера пришел к такому же выводу. Вы не замечали, как хорошо бывает после водных процедур.. Еще себе сказать, что все плохое сегодняшнего дня уходит с этой водой.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Елена Малова

Действительно, дорогие коллеги, тема очень актуальная, потому как в нашей профессии - мы в центре внимания.

А ведь на самом деле, есть те, которые порадуются за нас, и напротив, те, которые завидуют.

Но я как то даже и ни разу не задумывалась над тем, что описала автор темы.....

А возможно надо бы!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Маринка 777

Настя, не боись показаться смешной. Так оно и есть - пробивают ншу ауру, пробивают. После мероприятия (согласна полностью с мальчиками) - душ. А на мероприятии перед началом оного, я смотрю на гостей и после всех инструкций и настроев на прекрасную АУРУ про себя мысленно говорю - откуда пришло - туда и ушло. Этот прием мне посоветовала моя коллега по эзотерике. Мысленно между народом и собой ставишь стеклянную или зеркальную стенку, либо помещаешь себя в кокон непробиваемый. И как только ловишь неприятный глаз или уж очень льстивый - сразу же - мысленно - ОТКУДА ПРИШЛО - ТУДА И УШЛО. Проверено столетиями. Удачи! Обащайся, если чо :om10::om42:

• Upvote 15

Поделиться сообщением

Татьяна Тонкачева

еще хороший способ к воде и отпусканию- церковная свеча. Зажигаешь и ее светом как бы чистишь тонкие тела. Там где есть пробой она чадит, трещит, коптит.

Четко видно. и эмоциональное состояние меняется сразу.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Елена и Павел

@Маринка 777, полностью согласна! очень простой и действенный способ! можно представлять себя в огеннном шарике - тоже что и писали про "кокон". не притягивать негатив - не думать - самому стараться не раздражаться... все способы действуют...если мы чего то не видим,это не значит, что этого нет...

• Upvote 5

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Поделиться сообщением

Tolyanich

Обращение к гадалкам, целителям, экстрасенсам, колдунам есть общение с темной силой, если даже люди это не сознают. Существует множество свидетельств очень печальных последствий такого обращения. Слово Божие предостерегает: «не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт.18:10-13).

Это в первую очередь процитировал для христиан ;-)

А для суеверных свадебные суеверия Читать лучше с конца))

• Upvote 6

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением

Елена71

,

Вопрос,к-й поднят,из ранга ДУХОВНЫХ вопросов. Многие даже не подозревают,что наряду с физическими законами существуют законы Духовные. И действуют в нашей жизни независимо от веры и знаний о них. Мы же в этой сфере абсолютно безграмотны,а потому и беззащитны. Жизнь направляет нас тем,или иным случаем разобраться ,ПОНЯТЬ то,что нам не менее жизненнонеобходимо. Очень часто мы решаем проблемы методами,к-е дают какой-то сиюминутный результат,но по прошествию времени ситуация может и ухудшиться!

Мне посчастливилось (хоть и путем экстримальной ситуации) задуматься : каким принципам и правилам я все же дол жна подчиняться?Что или кто влияет на мою жизнь? Я нашла многие ответы для себя,в том числе и о сохранении и защите себя.

Все ответы я для себя нашла( и до сих пор нахожу) в мудрой книге,но не всем она будет сразу понятна. Поэтому почитайте

на эту тему Джозефа Мерфи "Управляйте своей судьбой", "Сила вашего подсознания" и т.д.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

все равно не верю я в эти суеверия! :om25:

• Upvote 2

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

Наталенок

Мариночка, я полностью с тобой согласна-главное не пускать подобные мысли! Всегда настраиваться на позитивную волну! Я раньше часто употребляла это выражение :"Меня сглазили" От него я думаю, и часто болела и голос срывала и была как выжатый лимон после праздников! Всех вокруг себя как врагов воспринимала после мероприятий!

Но сейчас-всегда даю себе четкую установку: "Всех люблю на свете я! у меня-самые лучшие гости, самые классные молодые! Свадьба-восторг!" И в 95% - это работает! Не допускайте подобных мыслей - всегда по возможности контролируйте о чем вы думаете и что говорите!!!!!!!!!

• Upvote 1

Гурьева Наталия.

скайп- daurovanata

Поделиться сообщением

Татьяна Тонкачева

мне кажется тут два аспекта темы- как восстановиться, если уже пробой есть ( а наличие их не заметить трудно)

и как не допустить их возникновения.

и каждый выбирает для себя.

На мой взгляд важно еще и следующее- найти точку принятия решения взаимодействовать с реальностью через страх. И убирать основу возникшей ситуации. Как?ну хотя бы с наменерием вымыть посуду)))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.