Перейти к публикации
CUCUNYA

День работников дорожного хозяйства

Рекомендованные сообщения

CUCUNYA

Вдруг кому-то пригодиться, полезная страничка с песнями на "ДЕНЬ ДОРОЖНИКА" http://www.dorozhniki.ru/

• Upvote 3

Наталья и Стас Скачковы
E-mail: cucunya@list.ru
+79023339002
+79201300692

Поделиться сообщением

Чезганчик

Блиии-ин! Такое большое спасибо! 19 октября у меня будет утренник - с 11 до 14 часов пригласили дорожников развлечь. 20 мужчин. Пока в некотором сумасшедшем недоумении нахожусь: что с ними буду делать. Думаю, что будет много застолок, песни споем мои, которые "как бы караоке". Готовлюсь к тому, что мужики танцевать не будут - только курить часто :om16:

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

Поделиться сообщением

Света Ах

Вот не скажи, у меня был корпоратив, где было 60-70 мужчин и три женщины бухгалтера. Танцевали мужики-водители на ура! Поэтому не загадывай, но готовься ко всему! Я бы посоветовала ещё перестройку с буквами и ещё командные игры, где капитанов они назначают сами, а потом те команды набирают.

• Upvote 1

Светлана Ахундова-Слуцкая город Курганинск Краснодарского края

Поделиться сообщением

Слава

Вдруг кому-то пригодиться, полезная страничка с песнями на "ДЕНЬ ДОРОЖНИКА" http://www.dorozhniki.ru/

Огромное спасибо, у меня как раз корпоратив у дорожников намечается :om16:

Ромашко Елена, Киев

Поделиться сообщением

Чезганчик

Вот не скажи, у меня был корпоратив, где было 60-70 мужчин и три женщины бухгалтера. Танцевали мужики-водители на ура! Поэтому не загадывай, но готовься ко всему! Я бы посоветовала ещё перестройку с буквами и ещё командные игры, где капитанов они назначают сами, а потом те команды набирают.

У меня тоже такой был один, были 2 женщины, остальная толпа - мужчины. Не танцевали. Поэтому готовлюсь и к тому варианту настроения гостей, и к этому :om07:

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина
У меня тоже такой был один, были 2 женщины, остальная толпа - мужчины. Не танцевали.

Так может, они петь любят? Можно было провести конкурс песен между, например, левым столом и правым - кто знает песни, где упоминается дорога. Поём по одному куплету, пока песни не иссякнут.

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина

Ну что, товарищи, нынче никто дорожников радовать праздником не будет? Может, обсудим?!

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.