Ольга Каверина

У меня юбилей

17 сообщений в этой теме

Девчонки и ребята! У МЕНЯ в конце ноября юбилей. Отмечать буду на работе и в кафе. Подскажите, чем мне развлечь своих гостей, т.к. ведущей не будет. В общем-то я буду в двойной роли - ведущей и юбиляра. Может подкинете свежих идеек?

0

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться этим сообщением

Девчонки и ребята! У МЕНЯ в конце ноября юбилей. Отмечать буду на работе и в кафе. Подскажите, чем мне развлечь своих гостей, т.к. ведущей не будет. В общем-то я буду в двойной роли - ведущей и юбиляра. Может подкинете свежих идеек?

Оленька, а ты сама как видешь свой праздник? Что это будет просто посиделки, вечер воспоминаний, в гостях у золотой рыбки ну и т.д

0

Леночка, да вот и дело в том, что никак не вижу... Просто хочется занять гостей, ну может пару-тройку конкурсов, да и то застольных. У нас на работе всего 8 человек, а в кафе человек 10 будет. где тут развернуться? Да еще в кафе мы не одни будем, ни музыку свою не поставить, ничего...

0

Скайп olgasvadba
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Оленька, янаверное тебя не очень то удевлю своими идеями, опыта мало. Мы любим играть за столом в игру " А у меня в штанишках", "Платочек с поцелуями", " Передай сердечко" ( на пальце указательном лежит сердечко из бумаги, передаем его соседу у кого упало тот говорит красивые слова имениннику или тост говорит". Можно поиграть в игру типа блеф клуб ( верите ли вы что...). Можно сделать для дорогих друзей маленькие подарочки в мешочках красивых, положить туда какие нибудь маленькие предметы как обережки и все это под красивые слова о друзьях.

0

Оленька, я бы, наверное, пподготовила подборку из разных прикольных случаев, связанных с тобой и приглашенными гостями. Зачитываешь, кто угадал про кого идёт речь, тот тебя и поздравляет. Ромашка с желаниями,.. да в принципе, много можно напридумывать, давай идти от обратного.. Чем ты увлекаешься? Твои пристрастия?? Может ты свой юбилей хочешь сделать тематическим?? Дай больше инфы..

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Леночка, спасибо за идею с подарочками, Элечка, спасибо за идею очередности поздравлений. Воспользуюсь! Эль, я была бы не против тематического юбилея, только вот придется его самой проводить, а я честно говоря хочу просто раслабиться и отдохнуть. Поэтому наверное проведу ДЯДЮ ПАШУ и номинации. Но я ока в оиске, поэтому все озможно! Вполне может быть, что ведущая во мне все-таки пересилит юбиляра :) А, еще хочу в узком кругу провести игру "Звуки секса". Ее еще мои друзья не знают!

0

Скайп olgasvadba

Оленька, я еще провожу такую игру на юбилее "исполнение желаний юбиляра". В надутые шарики кладутся записки с заданиями, вернее пожеланиями.. Выбираются юбиляром гость, который будет исполнять желание юбиляра, юбиляр взрывает шарик и читает пожелание.. вобщем что-то типа "фантов", а пожелания типа "хочу, чтобы поцеловали", "хочу, чтобы сказали тост," пригласли на танец, хочу денег и т.д. Гости поочереди выполняют желания юбиляра... А еще одна моя знакомая,тоже недавно справляла себе юбилей, и так же была сама себе ведущей, она просто попросила прийти всех гостей в образе "богов древности".. Зевс, Афродита и т.д. Говорит сама не ожидала, но все гости подготовились и пришли в образах.. :hiushki:

0

Оленька, мне тоже часто приходится в компаниях быть за тамаду даже на собственных праздниках.

1. Делаю, как уже предлагали выше, маленькие подарки-сувениры с записочками-пояснениями шуточного содержания. Сувениры разные: брелки, фигурки, гадальные карты, свечи и т.д. Затем заворачиваю их в красивую бумагу, привязываю на них ниточки и креплю все на ленте. А затем, как в детстве, двое ленту держат, а остальным по очереди завязывают глаза и дают в руки ножницы, раскручивают и человек идет за своим счастливым талисманом. Так как все это комментируется, то проходит очень весело.

2. А еще мы играем всегда в крокодила. На юбилее можно взять тему "подарки" (похоже на виртуальные подарки, только без слов).

3. А еще можно поиграть в "кто похвалит меня лучше всех, тот получит огрооомную конфету". То есть приготовить приз за самый оригинальный и приятный комплимент.

4. А еще я часто провожу заранее "соцопрос" с безобидным подвохом. То есть прошу женщин написать 5-7 имен самых привлекательных с их точки зрения известных мужчин (а мужчин пишут женщин). Они пишут все это на отдельных листиках и отдают вам. Далее для каждого заготавливаются бланки с количеством вопросов, соответствующих количеству написанных знаменитостей, типа: 1.Для какого мужчины (женщины) вы идеал? 2.Кто бы хотел провести с вами незабываемый вечер? 3. Кто готов для вас свернуть горы и даже кое-кому шею? 4. Кто мечтает видеть вас мамой (отцом) своих детей? 5. Кто видит вас во сне каждую ночь? и т.д. Ну а имена вы вставляете сами, заранее написанные гостями. Или можно придумать рассказ, что-то вроде дня сбывшейся мечты, куда можно было бы вставить имена знаменитостей. А потом зачитываете вслух про каждого. Так как людей у вас будет не очень много, то и времени это займет ровно столько, чтоб не надоесть. Такое и развлечет, и польстит, и не забудется :). Удачи!

0

Маришка

Feeriya311@yandex.ru

Приветствую всех!Скоро юбилей у мужчины 45.Супруга намекнула, мол, хорошо бы на банкете поднять флаг (м.б. вымпел или эмблему)юбиляра и считать мероприятие открытым.Ломая голову, изобрела следующее:ткань 50 на 30 обшитая бахромой, в центре футб. мяч - картинка (т.к.юбиляр увлекается футболом), над мячом бровь(фамилия такая) из меха, снизу и сверху - "Алексей с юбилеем ".Вообщем,получился глаз.Что - то не катит.Может у кого есть идейки, заранее благодарна.

Олга, а может, вместо подписи "с Юбилеем", придумать какой-нибудь слоган или девиз? Что-то вроде "Молод, строен и силен - Алексей наш чемпион!" А в центре мяча цифра 45.

0

Маришка

Feeriya311@yandex.ru

Развлечение для небольшой компании на юбилее, Дне рождения в небольшом помещении.

Не вставая из-за стола гости вместе с юбиляршей могут изготовить поздравительную экспромт-газету. Необходимо предварительно приготовить ватман( или 2- если гостей больше 5 человек), маркеры, краски с блестками, стикеры-наклейки, вырезки из журналов (отражающие интересы юбиляра- спорт-инвентарь, авто, сад-огород, отдых и т.д, можно также анти-рекламу - нет курению, ожирению и т.д.- на что хватит фантазии...), фото юбиляра и присутствующих гостей( здорово если только лица вырезать из фотографий и подобрать по размеру к журнальным вырезкам( соответственно без головы), несколько тюбиков клея...

Задача- в заданное время изготовить красочную газету про юбиляра с пожеланиями и поздравлениями

0

всем привет!

юбилей-не юбилей, а полукруглая дата созрела. через 10 дней буду отмечать свои 45 с друзьями и родственниками на базе отдыха. на природе. уха, шашлык, коньяк....
но ведь надо как-то что-то для гостей придумать....!
больше некому!
не хочу сильно выстраивать сценарий... так. набор моментов, 3-4 момента. 
но какие???????????
была идея (у Иришки Игнатовой-Окрыленной еще года 3 назад слямзила) - исполнение желаний.
мои гости исполняют мои желания.
вот и задумалась.... какие мои желания могут исполнить мои друзья и родственники? 
услышав мои желания, даже золотая рыбка сказала "жарь!"....
танцевать под у моих ног и поднять меня в облака - ну я своих друзей люблю и  жалею... они мне еще пригодятся!
к тому же, обстановка будет: избушка в лесу, вокруг снег, речка подо льдом....
ну подскажите какие-то приличные, легко исполнимые желания, а?

2

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Танюш, может что из этого тебя на какую-нибудь мысль натолкнёт.....

Быстрый танец на твой любимый медяк

Подарить позитифчик пантомимой

Мелодию песни хлопушками

Подборку песен, как исполнение желаний ( Забирай меня скорей,увози за 100 морей)

Сурдоперевод твоих желаний

Исполнение сказки, тобой написанное о своих друзьях.. Или фильм, где ты главреж

Спеть Бу-ра-ти-но, заменяя на Та-тья-на

6

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Танюш, вот тоже первое, что пришло на ум - исполнение желаний.

К тому, что Элечка написала, добавляю ожившие скульптуры - девушка с веслом, мыслитель, канатоходец, рабочий и колхозница, и т.д.

Ожившие картины - это если массовка нужна. Берешь самые известные картины.

Если гости творческие - можно мини клипы на заданную тему. Что угодно - куплет песни, речитатив - хоть пантомима, хоть озвучка, хоть анимашка.

Афиши известных фильмов - стоп кадр

Если есть у звукаря наушники с длинным проводом, можно сделать "мини Голос". Подборка песен о дне рождении, участнику плюс в наушники, и он поет для гостей, думая, что поет вместе с фонограммой.

Предсказания - гости предсказывают твою жизнь дальнейшую. Можно не говорить, а нарисовать на полотнище. Я брала ткань типа плотной простыни при ширине 150 - 120 см. Не помню как ткань называется, но стоила копейки. И четыре маркера.

Пусть все получится)))

3

c7710ff9a486.gif
sv.shishkina@mail.ru
телефон +79171255055

Ого, после постов Эли и СветлаШи пришла такая мысль: исполнение желаний ТУТ и СЕЙЧАС при помощи друзей:

- посетить Третьяковскую ( или любую другую) галерею ( вот тебе и картины из друзей);

- пересмотреть любимый фильм ( по такому же принципу);

- слетать на курорт ( самолёт Люды Хрипунковой)  или в экзотическую страну... И ТУТ МОЖНО ЛЮБОЙ ИГРОВОЙ ГОТОВЫЙ МОМЕНТ ПРИСОБАЧИТЬ!!!: и песочная церемония, и многое другое!!!

4

я так-то прикинула уже: сделаю что-то типа игры в фанты (тут наши мысли сходятся!).
тут главное интересные задания придумать всем. этим щас и занимаюсь.  и ваши варианты, Света, Эля, Оля, - то, что надо!!!

сделаю сама интерактив: взяв за основу кражу невесты на яхте от Н.Маркотер, -  построим яхту из друзей, а я буду капитаншей. "поплыву" на этой яхте. пусть изображают шум волн, крики чаек.

много за столом сидеть не будем. будем жарить мясо на улице. фоткаться в лесу. там еще хантыйский типа музей, типа стойбище. большой разбег для фотосессий. все будут лазить там. фоткаться.

в снежки поиграем, снежную бабу слепим. или взятие крепости устроим.... в общем, пионерский лагерь))))

1

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.