Ольга Каверина

У меня юбилей

17 сообщений в этой теме

Как же все знакомо! Наверно, каждая тамада проходит моменты, когда надо вести собственный праздник (юбилей).

Я уже несколько лет подрят опробую на своих друзьях новые игры, подводки, программы... и вижу, что можно проводить в дальнейшем, а что не надо!

0

ФЕДЧЕНКО СВЕТЛАНА 

257e60853cb7013e7ad6f3e48c59e4d7.gif

Поделиться этим сообщением

И у меня в декабре юбилейчик)) Я к нему готовлюсь уже лет 10, но, всегда так случается, что я в свои юбилейные даты хожу матрёшкой в ожидании детей)))  Теперь всё, никого не жду и ооочень хочу свой день варенья! Мыслей очень много и хочется всё-всё воплотить в жизнь) По списку человек 100-130 (ужас!) -родственники, подруги со двора, школьные друзья, пожруги с пионерского лагеря, народ с лагеря, где я работала вожатой, подруги с колледжа, института, короче компаний много. Но многие друг друга уже знают  хотя бы заочно. Конкурсов не хочу, хочется и потанцевать , и на гитаре попеть песни, и дала всем задание(компаниям) -сделать номер(песня, стихотв, танец). Хочу ещё раз прожить всё то, что было в моей жизни)))) Пока не решила в каком стиле сделать, больше склоняюсь к пионерской тематике, хотя меня только приняли в пионеры, и через неск. недель всё отменили, поэтому не успела привыкнуть к пионерским дружинам. Если вдруг у вас будет идейка, поделитесь пожалуйста))))) Боюсь, что мне не хватит одного дня отгулять и воплотить всё то, что хочется)))

0

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.