Марыся

Мужчине 45

25 сообщений в этой теме

Светлана, а как ты выбираешь людей на роли? Их тут много, процесс сильно затягивается?

0

Поделиться этим сообщением

Светлана, а как ты выбираешь людей на роли? Их тут много, процесс сильно затягивается?

Я это делала для именинника.Говорила,что сегодня у него особенный день и мы должны ему помочь почувствовать себя поистине царственной особой.И получить соответствующие почести!На пол бросила подушки.А роли просто раздала на бумажках,вместе с атрибутами,Каждому сделала часть от костюма и объяснила,что они выполняют действия под текст ведущего.Ему на голову делала султанскую шапочку с кисточкой./забыла как называется))/Турчанка была жена.Роли раздавала по активности гостей.Особенно имениннику.Думаю много времени не заняло.Народу нравилось!

1

такую притчу нашла... класс может где писали не знаю....

Никогда не сдавайтесь! (Притча)

Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: “Как же его оттуда вытащить?”

Тогда хозяин ослика рассудил так: “Осел мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все равно- почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения”.

Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.

Он был изумлен от того, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху - и выпрыгнул из колодца!

…В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.

Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца.

11

Мария Светикова и Рустам Валиев г. Сургут

Рустам СТРЕЛЕЦ, а я РЫБА

@Долина Марина, смотри что у меня по этому поводу крутиться в голове!

Говорят, когда человек рождается - на небе зажигается звезда! И нам всем необыкновенно повезло, потому что сегодня за этим столом есть два человека чьи звезды зажглись в один день!!! (мысль сырая, но можно что то из звёздной дорожки) У них есть общий знак зодиака - ОВЕН!!! Но они абсолютно разные люди - с разной судьбой, разными характерами........Даже гороскопы у них разные, т.к. мужчина и женщина это две разные вселенные! Но не может быть так чтобы у людей родившихся в один день не было чего то общего (можно викторину для гостей или тест для именинников). И я думаю, что в этот день Вам есть что сказать и что пожелать друг - другу.....

Как то так....у меня мысли в голове крутятся, а изложить толком не могу(((( Если на что-нибудь натолкнула - пиши попробуем развить!

1

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

коробка с поцелуями для ПАПЫ

Я использовала  притчу для момента сюрприза от дочери своему отцу юбиляру 

звучит мелодия ВОСПОМИНАНИЕ 

Однажды отец трехлетней дочери наказал ее за то, что она потратила целый рулон позолоченной обёрточной бумаги. 
С деньгами было туго и папа был просто взбешён оттого, 
что ребёнок пытался украсить какую-то коробочку без видимой на то причины. 
Несмотря на это, на следующее утро маленькая девочка принесла своему отцу подарок. 
Это была та самая коробочка..
Она сказала: 
- Это для тебя, Папочка. 
Он был обескуражен тем, что только за день до этого накричал на дочку. 
Но его возмущение снова вырвалось наружу, когда он обнаружил, что коробка пуста... 

Он обратился к дочке: 
- Разве ты не знаешь, что когда дарят подарок, 
то предполагается, что в коробке будет что-то лежать? А у тебя просто пустая коробка. ....
Маленькая девочка взглянула на него со слезами на глазах: 
Папочка, она не пустая. Я наполнила её своими поцелуями
Они все твои, Папочка! 

Отец был поражён. 
Он опустился на колени, нежно обнял дочку и умолял её о прощении. 
С тех пор он хранил это бесценный подарок .....
Если у него что-то не клеилось в жизни, 
он вспоминал поцелуи и любовь, которую подарила ему дочка. 

ЗВУЧИТ песня папа с днем рождения 

выходит дочка юбиляра 

Папа я приготовила тебе особенный подарок  вот эту коробочку

открой ее пожалуйста и посмотри 

Мы все вместе с моими малышами твоими внуками наполнили эту коробочку

их смехом и нашими поцелуями .

дочь обнимает отца звучит песня  о папе

дочь может просто пригласить отца танцевать 

или позвав внуков и мужа всем виесте поздравить

4

Умная женщина никогда не говорит : 'Я ошиблась!'.

Она говорит: 'Надо же, как интересно получилось!'

от дочери своему отцу юбиляру 

Я бы вместо целой кучи этих слов позвала бы дочку, попросила сесть рядом с папой ,взять его за руку и включила этот ролик.

А притча про золотую бумажку ну очень уж старая, люди же тоже в интернете бывают, им это не в новинку будет. На одноклассниках это мелькало несколько раз за год.

4

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Я делаю на юбилеях "историческую зарисовку" , состоящую из главных вех в жизни человека

Я тоже делаю , но не просто веду повествование , а  ставлю перед юбиляром рамочку и обыгрываю момент , как будто мы в картинной галерее, перед нами портрет  и т.д Прием давно известный , но всегда вызывает такую бурю эмоций :om10:

0

Ольга

На 45 лет мужчине военнослужащему проводил "Юбилейные сборы". Гости (их было 12 человек: 6 пар) - солдаты дружбы, каждая из пар проходила какие-то "испытания" соотносительно их истории с юбиляром, к примеру, с другом которым играет в теннис, мы проводили зарядку, т.к. он назначался командиром спортивной роты, затем каждая пара показывала какой-то вид спорта и т.д. Поздравляли таким образом: зачитывал характеристику о паре, которую написал юбиляр, гости узнавали кто это, на экране смотрели профайл про пару, затем они поздравляли, юбиляр дарил свидетельства о прохождении юбилейных сборов: календарь с его и их фото и юбилейное шампанское.

45letfonjp_9472101_19951825.jpg

5

Здравствуйте, проводила юбилей 45 старшему кинологу, работающему в исправительной колонии стиле "суда". Прошло всё на ура! выставляю сценарий, его, как мне кажется можно корректировать под любого именинника, а также отдельные фрагменты использовать и на корпоративе (делала на 8 марта на работе...)

суд мой.docx

2

В ‎27‎.‎02‎.‎2018 в 21:30, Айна Чуйнешова сказал:

Здравствуйте, проводила юбилей 45 старшему кинологу, работающему в исправительной колонии стиле "суда". Прошло всё на ура! выставляю сценарий, его, как мне кажется можно корректировать под любого именинника, а также отдельные фрагменты использовать и на корпоративе (делала на 8 марта на работе...)

суд мой.docx

У Айны стихотворение в сценарии про мужскую ягодку:

О женщине все говорят,
Что баба - ягодка опять.
Ну а мужчину в сорок пять,
Как можно нам его назвать?
Быть может, - это огурец?
Мужчина - он ведь молодец!
А, может быть, он - помидор?
Да, нет, конечно, это вздор.
Мужчина может быть стручком,
А может - толстым кабачком.
Арбузом или нектарином,
Грейпфрутом или мандарином.
А, может быть, он - горький перчик,
Иль бархатистый сладкий персик.
Быть может круглый, как редис,
Мужчина - стройный кипарис!
На вид, как мухомор, красив,
Как тот нарцисс он горделив.
Так можно список продолжать,
Но уж пора итог назвать.
Пора вам тайну всю открыть.
И, наконец, провозгласить.
Он - представитель жарких стран.
Мужчина в сорок пять - банан.

а я тоже мужу писала посвящение в 45, тоже размышляла на фруктово-овощную тему. может быть кому то пригодится:)

Сорок пять – любимый ягодка опять!»

Любимый, милый, дорогой!

Позволь произнести: «тебе сегодня – сорок пять!

Жаль, что нельзя сказать, что ягодка опять.

Но ты определенно – фрукт, и фрукт еще какой!

Бываешь нежным, мягким, словно ананас,

Бываешь жестким, твердым, как кокос.

Бывает, наполняешь радостью ты нас,

Бывает, ставишь часто ты ребром вопрос.

Бывает, вяжешь по рукам нас, как хурма,

Бывает, охмуряешь, словно виноград,

И много ведь не надобно ума,

Понять, кто был не прав, кто виноват.

Бываешь кислым, вредным, как лимон,

Как кипяток или яйцо бываешь крут

И вот за что тебе поклон,

Что редко ты бываешь горьким, как грейпфрут.

Что можно пожелать такому молодцу?

Почаще мягким быть, как ананас,

Почаще сладким быть, как абрикос,

Жить не когда-нибудь потом, а жить сейчас,

И с легкостью решать любой вопрос.

Надежный ты и крепкий, как орех,

И хоть орех – не фрукт, а непонятный плод

Пусть впереди сопутствует тебе успех,

Ты для семьи – всегда опора и оплот.

Ну, и вообще, ты, пупсик, – молодец,

Пожалуй, ты не фрукт, ты овощ – огурец!

0

Елена

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.