Перейти к публикации
Тиана Меланж

Выездная регистрация

Рекомендованные сообщения

Тиана Меланж

Задумалась я над такой услугой, которая в последнее время все больше набирает обороты, а именно над выездной регистрацией.

Итак, что для этого нужно?

- арка (мною куплена садовая сборно-разборная арка);

- маленький круглый столик;

- столбики.

Быть может, кто уже шил чехлы или может поделиться данной информацией??

Особый интерес имеет создание цветочной композиции (крепеж).

Давайте подумаем вместе)

Найди друга, партнёра по бизнесу или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Анастасия Терещенко

Тиана Меланж, Танюша есть отдельная темка, посвященная выездной регистрации. Я буквально неделю назад озадачилась этими же вопросами. Созвонилась с девочкой, которая мне помогает по реквизиту, решили начать с того, что я куплю стулья, на которые она мне сделает накидки. Также стол, точнее нужны его размеры, чтобы сделать все красиво и в одном стиле. А вот насчет арки я сама пока не знаю, как и где. Планирую за зиму все подготовить неспеша, чтобы с весны, как потеплеет - предложить эту услугу и в нашем городе.

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением

Persik

У нас на выездной вместо стола используют пюпитр, сначала за ним стоит регистратор, потом расписываются молодожёны, если регистрация реальная с тётенькой из ЗАГСа.

Ещё дорожка нужна, по которой молодожёны пойдут к арке. У нас обычная ковровая, в зависимости от цвета свадьбы, мы закрываем её тканью - белой, розовой,сиреневой. Стулья берём в аренду, либо предоставляет заведение, возле которого проходит выездная регистрация, с чехлами тоже самое.

Садовую арку используем, если есть возможность воткнуть её в землю, слишком она лёгкая. Чаще используем обычные свадебные, которые ставим в зале. У них нижняя часть и основание - тяжёлые, из металлических труб, поэтому не страшно, если поднимется ветер. Хотя на одной из выездных в сентябре пришлось привязать и такую арку к ограждению во дворе ресторана, потому что ветер её просто уронил.

Обязательно нужна красивая ручка-перо, невестам это нравится.)

Елена

Поделиться сообщением

Кристина

Татьян, у нас и правда уже есчть эта тема (причем аж две вроде как)

А вобще по оформлению я склоняюсь, что каждый должен заниматься своим делом. У меня и ведение и оформление, но делают все оформители, а не я. Ато как -то приезжать, оформлять, потом вести. После декора ни прически, НИ МАНИКЮРА от работы с тканями, булавками и живыми цветами.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Тиана Меланж

А в реквизите я не обнаружила данную тему((( Да и вообще мне не выдал ее поисковик(((

Кристина

У меня вопрос, собственно, в том, как это сделать самой, т.к. чрезмерно вкладываться в то, что может не окупиться, я считаю не совсем верным решением.

Сделать 1 дугу (садовая) - фатин с бантами - стоит от 700 р., про арку я даже спрашивать не хочу.

А что касается непосредственно оформительства, то я планирую сдавать в аренду арку и прочий реквизит.

Найди друга, партнёра по бизнесу или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Oksana
Сделать 1 дугу (садовая) - фатин с бантами - стоит от 700 р.

Не советую садовую дугу, Танюш! В этом сезоне одна из моих невест пробовала (с помощью подружки) сделать из такой дуги подобие арки. Но вся проблема в том, что данная конструкция очень неустойчивая( ее просто сдувало ветром). Этот вариант только для помещений может быть подойдет. Кроме того, она у нас во всяком случае была зеленого цвета, и фатином задрапировать у девчонки не получилось - все равно просвечивал каркас.

В итоге, вся эта конструкция смотрелась очень непрезентабельно.

• Upvote 2

Оксана

Агентство "Праздник - Король"

e-mail:prazdnik-king@bk.ru

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

У меня вопрос, собственно, в том, как это сделать самой, т.к. чрезмерно вкладываться в то, что может не окупиться, я считаю не совсем верным решением.

Сделать 1 дугу (садовая) - фатин с бантами - стоит от 700 р., про арку я даже спрашивать не хочу.

А что касается непосредственно оформительства, то я планирую сдавать в аренду арку и прочий реквизит.

Тань, дугу надо делать однозначно тяжёлую. И то порывом ветра её сдувает из-за того, что она вся в цветах и в тканях. Как ты её будешь транспортировать? Разбирать? Это выход, но очень муторное дело. Кристина говорит правильно: этим должен заниматься специальный человек, не ты. Если такой у тебя подразумевается, то тогда конечно, приготовь всё сама. Но опять: а сколько шить чехлов на стулья? А в каком цвете? Надо сначала прикинуть расходы на всё. И просчитать - выгодно это тебе или нет. Со всеми приехалками-устанавливалками-собиралками-уехалками. Я хотела этим заниматься в своё время, но, прикинув всё вышеизложенное, отказалась. Только для себя сделала ручку-перо, подушечку для колец, ленточки на палочках и корзинки для лепестков.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Дмитрий Редичкин

У нас на данный момент 3 вида арок для выездных регистраций/ Первую мы заказали три года назад. Откровенно скажу пожопились, в результате арка вышла недорогая примерно 7 тыс.руб. Арка кованая из квадрата сечением 8 мм. Легкая, разборная. В конце первого сезона свалилась прямо посреди выездной регистрации. С тех пор мы ее если используем на улице, то только хорошо зафиксированную - или привязанную или низ придавливаем обломками бордюра. Чаще всего она работает теперь в зале, как элемент декора за молодоженами. В прошлом году сделали арку в 2 раза дороже, квадрат сечением 14 мм. Тоже разборная, в сборе весит примерно 80 кг. Стоит, как скала. В этом году появилась третья арка, шатровая - хупа. Ее ставим только в помещении. Сделана из труб для торгового оборудования. Кому интересно взгляните на сайте http://www.os-tm.ru/galereya/svadby/vyezdnye-registraczii.html

На мой взгляд вкладываться в оборудование и реквизит целесообразно только в том случае если планировать заниматься оформлением залов. Тогда имеет смысл и чехлы шить. Кстати у нас они только из белого атласа, а цвет задается с помощью лент, цветов и т.д. Чехлы универсальные подходят практически на любой стул без подлокотников. Если чем-то смогу помочь пишите или пообщаемся с удовольствием на 7-м форуме.

• Upvote 6

Редичкин Дмитрий

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

На мой взгляд вкладываться в оборудование и реквизит целесообразно только в том случае если планировать заниматься оформлением залов. Тогда имеет смысл и чехлы шить.

Дим - золотые слова!!!! :om47:

Поделиться сообщением

Анастасия Терещенко

Коллеги, извините за мою дремучесть, теперь я знаю, что выездная - это имитация бракосочетания (хотя раньше была уверена на 100 процентов, что все "взаправду" :om08: ), разобралась. Но для меня до сих пор тайна, покрытая мраком: А ГДЕ ОНИ РАСПИСЫВАЮТСЯ-ТО? :om69: ЧТо на этих листочках должно быть написано?

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением

TaNEWha

распечатываю на художественном картоне. Остается на память молодым.617b3ca3999f5f3700e6a2acf20a0862.jpg

• Upvote 7

Поделиться сообщением

Tolyanich

А у нас всё по-взрослому

3217615m.jpg

Нас посодют? :om08:

• Upvote 6

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением

Persik

, могут и не расписываться.

В сентябре проводили выездную - полную имитацию протестантской церемонии. Сначала по дорожке прошла девочка с лепестками, потом прошли свидетели, встали по обе стороны дорожки.

Молодожёны прошли под Вагнера, встали перед регистратором, лицом к ней. Небольшой текст регистратора, вопрос: "согласны ли?", ответы. Далее регистратор зачитывала по фразе клятвы: "И в горе и в радости", сначала для жениха, потом для невесты, они так же по фразе это повторяли. Текст для регистратора и клятвы сама лично писала. Потом обмен кольцами, поцелуй, поворачиваются к гостям, гости аплодируют, торжественный выход по дорожке уже под Мендельсона и обсыпание новобрачных лепестками.

А уже после, родители и прочие приглашённые накинулись с поздравлениями. Вся церемония была под классическую музыку, очень торжественно, проводили в зале ресторана, где потолок сделан, как купол в церкви, а потому акустика - потрясающая! Даже без микрофонов там слова, сказанные тихо, слышны в любой точке.

Было здорово, мурашки так и бегали, у невесты даже голос срывался, когда клятву повторяла, народ, затаив дыхание всю церемонию сидел.

Оформление: арка, стойки с цветами и дорожка наши, стулья и чехлы на них - местные.

2723888m.jpg

2715696m.jpg

2698288m.jpg

• Upvote 3

Елена

Поделиться сообщением

Анастасия Терещенко

Persik, как красиво!!!! Возьму на заметку и вариант без росписи, оказывается и такое можно! :om42: :om42: :om42:

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Но для меня до сих пор тайна, покрытая мраком: А ГДЕ ОНИ РАСПИСЫВАЮТСЯ-ТО? :om69: ЧТо на этих листочках должно быть написано?

А я покупаю Дипломы в книжных магазинах, там их всяких и на любую тему. Дома на цветном принтере распечатываю примерно такой текст:

Сетрификат( это слово уже написано на готовом купленном бланке)

подтверждающий,

что 18 августа 2012 года

состоялась

выездная

торжественная регистрация брака

супружеской пары

Артемихина Игоря Михайловича и Яковлевой Олеси Валерьевны

Жених...........................

Невеста.........................

Совет вам,

да любовь!

А выглядит оно примерно так:

ba88df1c5cd7.jpg

• Upvote 10

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.