Перейти к публикации
Тиана Меланж

Выездная регистрация

Рекомендованные сообщения

Ксения Лебедь

Мне кажется так могут сделать только КВНщики :om08:

Поделиться сообщением

Ксения Белка

Наверное я доросла до выездной,а может просто аномальная жара сподвигла. Я тоже решилась на проведение регистрации! Для нашего региона это не то что редкость,это скорее абсурд. Так как на природе можно летом околеть, наша природа может одарить снегом в середине июля.Но мода беспощадна и молодые все чаще спрашивают возможность проведения выездной регистрации.Конечно есть нюансы такие как обязательные зонтики и пледы,но у меня вопрос юридического характера,если я проведу церемонию в черте города,в парке например,не будет ли это приравнено к неорганизованному митингу или несанкционированному мероприятию? Или мне надо утвердить в администрации возможность проведения и получить разрешение? И ещё один не понятный для меня момент, как решается вопрос с туалетом на природе?

Арку с декоратором уже сделали, хотим пробную регистрацию провести, что бы устранить все недочёты

XTXl8mPYPVw.jpg

• Upvote 3

Самое лучшее украшение жизни - хорошее настроение  :om16: 

Поделиться сообщением

Марианна Эргарт
9 часов назад, Ксения Белка сказал:

Или мне надо утвердить в администрации возможность проведения и получить разрешение?

Я думаю, что никакого разрешения не нужно, по крайней мере я никогда не брала, и его никто и не спрашивал. Это равносильно семейному выезду на природу, пикник, мы же берем на это разрешение. 

9 часов назад, Ксения Белка сказал:

И ещё один не понятный для меня момент, как решается вопрос с туалетом на природе?

с этим у нас как то не было вопросов, у нас кругом тайга. Ехать минут 15, места везде супер-красивые. Далеко не уезжаем. А вообще, гости и молодые рассчитывают время пребывания на регистрации, максимум полтора часа, так что пока проблем не было. А как у вас, тут надо подумать. Если бы было постоянное место для проведения такого мероприятия, то можно было бы через администрацию его определить, как место общего пользования и там бы поставили туалет. 

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.