Перейти к публикации
Элеонора

Телепроект "Свадьба в подарок"

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Кто смотрел эту передачу на НТВ??

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

только что посмотрела

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться сообщением

Элеонора

Я тоже только что посмотрела, правда не с самого начала. Вопрос, который всё время у меня крутился во время просмотра : " Это реальная свадьба или просто съёмки для новой передачи?"

Поделиться сообщением

Елена-Я

Говорят,чт реальные люди...реальная свадьба.Но...в любом случае - это открытая реклама всех и вся!!! и рейтинг самой передачи! у нас же народ халяву любит...менталитет)))

Елена Бобкова ТУЛА

Поделиться сообщением

Маруся

Недели две назад смотрела, в основном хотелось посмотреть банкет... Разочаровало(((

Санникова Майя

Поделиться сообщением

Элеонора

Если это в реальном времени свадьбы, на мой взгляд, это ужасно.. Бедные молодожены.. Превратить день свадьбы в съёмочный день с большим колличеством посторонних,брр..

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Лебедевы Вера и Роман

Смотрели одну передачу, банкет только вырезки и выступление приглашенных звезд, а молодые искали детей в кочане капусты. Для чего передача непонятно. Скорее всего скрытая реклама сопутствующих услуг.

Сегодня попытался посмотреть еще одну не вдохновило вообще так и уснул перед теликом (Роман)

• Upvote 4

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Поделиться сообщением

Элеонора

А мне так было жаль невесту.. Такая красивая вошла в банкетный зал и.. Всё внимание гостей переключилось на девочек,танцующих танец живота..

Поделиться сообщением

Анастасия Терещенко

Я смотрела несколько недель назад, думала сейчас увижу НЕЧТО.. НЕЧТО не увидела, да, там была какая-то прелюдия к банкету - то повозка дорогу им перегородила, то их привезли в придорожное кафе из серии "У АШОТА", где был "накрыты" столы и сервированы пластиковыми стаканчиками, причем когда все уже начали ими шуршать, им обьявили, что это розыгрыш - хаха.... Но сам банкет - кхм.. Я ожидала большего - такое старье даже в нашем захолустье уже мало кто проводит.. Очевидно, что телевизионщикам хватило работы и без того, чтобы учитывать нюансы самого банкета и пожелания молодых. А зря! Там выносили какие-то безумно навороченные блюда, а програмка по моему личному ощущению была так себе, на троечку. И на лицах гостей не сказать что были дикие восторги - скорее натянутые улыбки, чем настоящие эмоции. Я пожалела этих молодых, такой день - дубля два не будет, а они так рискнули. В общем, мне не понравилось, теперь даже не стараюсь поймать эту передачу на ТВ..

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением

djarny

Эх, коллеги! Ничего Вы не понимаете :om02:

Это же свадьба в "ящике", для многих попасть на экран - большое счастье! А еще "для молодых" споют звезды. И все это "счастье" - бесплатно :om09: Правда, это "бесплатно" - полное отсутствие привычного хода праздника. И молодожены подписывают контракт на полное согласие. Представьте, идут съемки и тут режиссеру не понравится очередная запланированная сцена - "Так, гости дорогие, где Ваши эмоции ... переснимаем..."

Вообщем, не свадьба, а исполнение задумок сценаристов.

Сегодняшнюю программу частично смотрел, как очередную безвкусную развлекалочку...

Яковлев Сергей
Пишите djarny@mail.ru
Пишите в Skype - [skype=Arnymtv][/skype]

Поделиться сообщением

Людмила Хрипункова

http://kinostok.tv/video/132102/svadba-v-podarok-121014-smotri-pervyim-na-vipzaltv

http://www.ntv.ru/peredacha/Svadba_v_podarok/m23560/o117556/comments/

Это 2 выпуска. только что посмотрела.

Первое и главное отражено в названии "свадьба В ПОДАРОК". Все и всё бесплатно. И звёзды, и кухня, и ведущие, и одежда, и дизайн... ВСЁ! Скажите, вы бы на каких условиях согласились провести свадьбу бесплатно? Могу предположить 2: Своим или за хорошую рекламу. Так же и все участники программы. Так как не своим, значит за рекламу. А молодые безумно рады. И все "неудобства", связанные со съёмками, компенсируют с лихвой сюрпризы.

Высокий старт. Что будет дальше?...

• Upvote 3

сайт:tamada-chelny.ru скайп:tamada-chelny.ru почта:tama_68@mail.ru

Поделиться сообщением

Людмила Хрипункова

@Маруся,@Элеонора,

скрытая реклама сопутствующих услуг.

Это передача не для ведущих праздников! Реклама, именно!

Мы с вами свадьбой привыкли считать банкет. Ну, плюс выкуп. А всё остальное как-бы не совсем свадьба. То есть, мы с вами видим свою верхушку айсберга, но есть ещё и огромная подводная часть. Мы, конечно, о ней знаем, но не замечаем зачастую. Вот и увидели то, что нам не очень интересно )))

А эта программа для обычных телезрителей! Привлечь новых, молодых. Посмотрите, кого выбирают? Тех, у кого денег нет на свадьбу вообще, а уж о звёздах на свадьбе и говорить нечего. Представляете, в какой сказке оказываются все эти люди! И телезрители хотят того же! Да ещё бесплатно! Вот и смотрят, и шлют заявки. Но я не думаю, что эта программа проживёт долго. Как думаете, на сколько выпусков их хватит? :om16:

• Upvote 3
  • Downvote 1

сайт:tamada-chelny.ru скайп:tamada-chelny.ru почта:tama_68@mail.ru

Поделиться сообщением

Кристина

Интересно, а пятилетие-десятилетие свадьбы они делают в подарок? Я б согласилась. Чесс слово, мне пофигу на все неудобства. Какая свадьба должна быть я итак знаю, но для разнообразия и для "поучаствовать" хотелось бы.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Элеонора
для "поучаствовать" хотелось бы.

А сколько времени потом, просматривая съёмку, быть собой недовольной??? :om16: :om16: :om16::om08: :om08: :om08: :om08:

Поделиться сообщением

Анастасия Терещенко

И еще такой момент: представьте себя на месте гостя на такой свадьбе. Мы идем на свадьбу зачем? По.. (есть соответствующая темка на форуме, где мы перебирали ответы) :om20::om43::om28::om30: . Отсюда - соответствующий настрой: расслабиться, оторваться по-полной. Многие смогут это сделать, зная, что их "расслабон" завтра увидит вся страна? Иной раз обычных гостей кое-как раскачаешь, а здесь - такое. Поэтому сочувствую ведущему такой свадьбы. Сужу по себе: не так давно смотрели видео со свадьбы моей подруги, смотрели, разумеется из-под стола, потому что по-другому было невозможно, хохотали как ненормальные. Причем самые смешные моменты - это разумеется танцы :om46: :om46: :om46: (ведь всем нам кажется, что мы после 5-й рюмки начинаем обладать неземной пластикой :om08: ), конкурсы, где мы дурачимся на полную. Вот это классно! Меньше всего мы думали о том, что кто-то на нас будет смотреть в этот момент. И понимаю, что это - хоум видео, даже если кто и увидит, что я вытворяла :om11:, то это будут свои люди. И я НИ РАЗУ БЫ НЕ ХОТЕЛА, чтобы это смотрел абсолютно посторонний мне человек, который в этот момент на своей кухне будет давиться бутербродом и ворчать на жизнь. А на свадьбу идем в качестве гостя именно за тем, чтобы расслабиться полностью. По выпуску было видно, что гости зажаты - и их можно понять. Ведь не каждый день зовут погулять на свадьбе. Тут вон Петька за соседним столом так нравится Маше, ей бы "накатить" побольше для храбрости, да к нему на колени взгромоздиться и признаться в любви, рассчитывая, что если Петя ее пошел подальше - она "была пьяная, прааасти" :om16: , а если не пошлет - то она будет для него танцевать на столе. Она для этого и ждала этой свадьбы. А здесь Маша думает о том, что завтра ее мама будет выпуск смотреть, и поэтому Маша сегодня паинька :om40: . И таких паинек 20 штук по залу шарашиться. Большинство не любит, когда их снимают, это сейчас я уже привыкла и не обращаю внимание, а раньше - если я вижу, что камера на меня в упор - все, пипец, дар речи пропадал. А здесь еще и с ТВ. Так что молодые - это одно, но ведь есть еще и гости. А комфортно ли им погулять на таком торжестве - бооольшой вопрос. Интересно, кстати, было бы узнать впечатления их гостей.

• Upvote 6

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.