d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Кто пришлет предоплату с 15 по 18 февраля

получит сценарий свадьбы от Сергея Дерягина!

%D0%A8%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%

1 261 сообщение в этой теме

Галь, да ты просто на мужа надень и попробуй разные варианты.

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

Галя, у меня есть такой конкурс в Морской свадьбе. Мужчины не снимают обувь при условии что у ласт нету пяток, крепления я убрала и пристроила широкие резинки, они растягиваются на любой размер обуви.

1

Народ, кто делал хоть раз забеги в ластах, расскажите, как происходило переобувание? Заранее? Т.е. эстафетно уже не получится? Полагаю, в обуви нога в ласты не просунется, надо обязательно разуваться? Или вариант с ластами на ремешках годится и для бега в ботинках?

Как-то я туплю, не знаю, что купить и как организовать подготовительный этап.

Раньше ( очень редко...зависело от компании ), я для конкурсов ласты использовала..

" Танец в ластах" для 2-х участников был завершающим этапом в конкурсе для мужчин на выбывание... Задача : кто кого перетанцует. Музыка - песня Сердючки " Гоп-гоп...", ласты старого образца на резинке...обувь не снимается..

0

Татьяна Гуревич

.....Пожимаю плечами. Ню-Ню.... :?...В переводе на японский затея с ластами звучит так: Хе-Ро=Ва-ТО.......

:P:P;) а я "поигралась" с ластами один раз... и вот, что из этой затеи вышло....

ebac33a3bf8e.jpg

Молодожены вместе с друзьями занимаются дайвингом. Поэтому, встречая их в зале предложили им сразу произвести "погружение" в пучину океана под названием "семейная жизнь".

4

Татьяна Гуревич

Спасибо, Ирочка :) Поздно, дочка уже купила шикарные ласты "тапочком".

Будем надеяться, что затея стОит того, чтоб пришлось разуться:)

0

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

У нас нет было чего чего прмерять:). Это дочка у меня делегирована на разведку в спортмагазины, а поскольку "несезон", то ассортимент неполноценный, выбирать не из чего.

Очень не хотелось вариант с разуванием, но дочка утверждает, что из тех, что видела, в открытые нога в ботинке не влезет... А как было бы хорошо (Ирина И. уже ответила в другой теме, где я продублировала вопрос, не зная, где скорей дождусь ответа), чтоб не надо было связываться с разуванием...

Татьяна-боната, спасибо за вдохновение будем надеяться, что момент все-таки украсит праздник. :ok:

0

Галя, для "забегов" используем калоши самого большого размера, тогда гостям разуваться не нужно и бегут они как на лыжах, поэтому не падают даже если "подшофе"! А в ластах прикольно шарики лопать, очень смешно смотрится на видео. Есть небольшой секрет, наступать нужно той частью ласт где расположена стопа, а если хлопать кончиками ласт, то шарики просто отлетают в сторону и конкурсанты бегают за ними как пингвины. ;)

4

скайп: talja-vnuchka

Я- Прохорова Наталья, прошу любить и жаловать......

Учтем на будущее, Наталия-талия :) Раз уж прикупили ласты, придется их и дальше отрабатывать - буду собирать копилку способов поизмываться над "ластоногими"! :)))

А пока нам нужен именно марш бросок с полной, т.е. пляжной выкладкой - по пересеченной местности (пляжа).

0

Танюшка Боната- твои ласты великолепны.

Брусника- ласты конечно нужны ТЕ, совдеповские, чтобы сразу на обувь.

Я как-то делала конкурс-заплыв "Регата", тоже морская тематика. :lol: Будет интересно, пиши на почту, расскажу.

0

Поздно, Барвинок, ласты уже куплены - суперские, современные, но "тапочком", потому участники будут экипироваться за дверью, чтоб зрители "Не обрадовались раньше времени", чтоб не разуваться при всех.

0

Делала однажды для свадьбы такой конкурс по огромеднейшей просьбе невесты (она инструктор по плаванию,очень хотела,чтоб это подчеркнули реквизитом): она лопала ластами шарики,в которых были монетки,а жених в боксерских перчатках все это собирал.

Можно устроить мастер-класс для настоящего танцора в ластах под нарезку или военные сборы специальных подводных войск с марш-броском, полосой препятствий и парадом в конце.

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

...или военные сборы специальных подводных войск с марш-броском, полосой препятствий и парадом в конце.

Уже, Талин, именно это и сделали, только не специальных подводных войск - у нас про войска вообще речь не шла, у нас был "Курс молодого гавайца" (рассматривали варианты "Курс молодого гавайцА" и "Курс молодого самца" - победил самый умеренный вариант ;))

1- Строевая подготовка ( с перестроениями по росту, весу, размеру ботинка, по степени«лохматости»)

2 - Стрельба глазами из штатного оружия

3 - Рукопашный бой на смекалку

4 – Передача информации на дальние расстояния без телефона

5 - Марш-бросок в полной (пляжной) выкладке по пересеченной местности пляжа

6 - Смотр строя и песни «Чунга-чанга»

В качестве манков к каждому этапу - викторина о Гавайях.

Успелось практически все - и как планировалось, в час уложился "Курс МГ", второй час - мастер-класс гавайского танца ХУЛА и небольшая дискотека под гавайским мотивам.

0

Девочки смотреть всем

http://video.i.ua/user/2748913/35691/224595/

Я просто поражаюсь, какое "богатое" у людей воображение. Мне такое в голову не пришло бы.

Сначала мне было просто стыдно смотреть, потом я громко смеялась - это был шок :balin:

Очень жалко белые рубашки мальчиков, но я думаю "Тайд" им поможет. :oops:

0

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

А мне смотреть на такое не смешно, а наоборот физическое ощущение подташнивания приходит.

А еще горько от того, что вижу, как люди смеются о д и н а к о в о и в процессе вот такой пошлятины, и в процессе "нормальных" веселых затей...

1

, а если бы стали настаивать, я рассмеялась бы прямо в лицо, повернулась бы и ушла с такого праздника. Потому я и смеялась, я просто в шоке, что все стали участвовать в этом. :twisted:

Ну я,допустим,с праздника бы не ушла. Зачем обижать своим уходом людей,которых я пришла поздравить? А вот участвовать в этом безобразии я бы точно не стала. Недавно я была на свадьбе в качестве гостьи и меня "тамада" порадовала именно таким " комплектом" конкурсов. Как специально подбирала. Тут вариант с шариками показан-это просто " детский лепет",она пошла "дальше" в вариации этого конкурса. А как вам такое действо: женщина лежит на скамейке,на ее груди по связке сосисок,и двое мужчин с двух сторон на скорость эти сосиски едят! Ужас!!!! Самая безобидная игра в ее арсенале была "Норки". В итоге,я просидела всю свадьбу. как-то не хотелось во всем этом участие принимать. :shock:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.