1 291 сообщение в этой теме

А мы делали конкурс с ластами, было здорово, только сначала выдавала им бахилы :hiushki:

0

Поделиться этим сообщением

Девочки вот здесь на 11 минуте. Посмотрите. Как вам? По моему наша девушка. Во всяком случае дали ссылочку здесь. :oops:

Вроде народ приличный. Зал и все такое говорит об этом, а прокатило ведь. "И на старуху найдется порнуха" :balin:

0

Галь, вдогонку подумалось: танец для пар - он в ластах, она - на его ногах ногами. Типа танго что-нить. Или у меня бред ужО?

1

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Галь, вдогонку подумалось: танец для пар - он в ластах, она - на его ногах ногами. Типа танго что-нить. Или у меня бред ужО?

Оль! Отличный бред! :roll: :roll: :roll:

Девченки! А сколько ласты стоят?

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Гениально!!! Оль, где ты раньше была!!!!!

Обязательно используем в будущем! Спасибо за придумку!

Только теперь надо как-то привести в соответствие, почему он в ластах, а она без?

А еще у нас-то были парни в полной экипировке (ласты-маска-трубка) - марш-бросок поскольку в полной пляжной выкладке, а вот как бы еще деушку принарядить для парного танца? Или парням достаточно ласт?

0

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

А деушке, Галина, наденьте спасательный круг на талию. И можно преамбулой пустить что-то типа "Титаник утонул, но любовь не тонет" и танец любви в ластах и прочее под маст го он... :P

0

... И можно преамбулой пустить что-то типа "Титаник утонул, но любовь не тонет" и танец любви в ластах и прочее под маст го он... :P

не, как раз под песню из Титаника пусть танцуют!:)))

А у нас еще есть забавная переделка этой песни - получится танец микст, романтИк + "живенько так"...

0

Только теперь надо как-то привести в соответствие, почему он в ластах, а она без?

А она "клеится" к нему... :lol:

А конкурс получается "кЛАСТный".

Кластный танец, кластный конкурс. Кластная парочка! :ok:

0

не, как раз под песню из Титаника пусть танцуют!:)))

Галина, так и я про нее .. :hiushki:

0

А я раз делала в ластах конкурс командный "Огонь, вода и медные трубы". Конкурс эстафетный (но не больше 4-5 человек в команде). На пути три препятствия - три стула. На одном спички (огонь, надо зажечь спичку), на другом - бутылка воды и стаканчик (вода, налить и выпить, стаканчик маленький), на другом дудочка (медные трубы, продудеть 3 раза). Обычно делаю без ласт, но в ластах гораздо смешнее. ;)

1

Маришка

Feeriya311@yandex.ru

...Галина, так и я про нее .. :hiushki:

Сорри, это я ступила, мриняла "маст гоу он" за предложение песни (типа, Шоу маст гоу он Меркьюри)

0

Я делала конкурс с ластами и биноклями перевернутими в руках. И мегали в них змейкой между кегель. Все переоувались, с удовольствием участвовали, но лучше наверное этот конкурс поводить летом... а так под соответствующщую музыку...очень весело проходит.... :buket:

0

... но лучше наверное этот конкурс поводить летом.... :buket:

Почему, Марианн?

0

Брусничка,я ласты прокатывала на выпускном вечере и в эстафетном варианте!Конкурс назывался "Гусиные лапки".

Участвовали и ребята и девочки.

Суть конкурса:

2 команды по 5 человек в каждой.Пара ласт на команду+по 5 конфеток "Гусиные лапки".

Первый игрок одевает ласты и бежит до стула на котором лежат конфеты.Добегает,съедает одну конфетку и возвращается назад к команде,передает эстафету следующему игроку.Кто быстрее.

Ребята разувались и ласты одевали на босу ногу,т.е.все было нормально :roll: Я потом пол вечера бегала за народом,чтобы эти ласты забрать!Девчонкам в бальных платьях так вообще вкатила тема"ластоногих"!Выпляхивалииии - умора просто была!!! :hip-hop:

Второй раз я ласты использовала в выкупе туфля на свадьбе.

Жених со свидетелем были экипированы в ласты,гюйсы и бескозырки.Они исполнили танец Приморских подводников под тему Ю.Гальцева "Ух ты" :lol: ,а под конец вывели своих Барышень(жених-невесту,а свидетель соответственно свидетельницу) и танцевали своего рода "медлячок".Довольно таки весело все получилось :roll:

0

Я ласты исспользую в конкурсе кто больше шариков налопает.Маленькие шарики с кулак и 2-3 мужчины ,кто больше.Сосчитать не всегда получается да и главное само действо,азарт .Ну и конечно борьба за последний шарик.Ласты как выразились тапочками т.е. сзади резинка регулируемая.Разбуваться не надо .

Ага, спасибо, Светулик, поимеем в виду на будущее лопание шариков - это ведь можно в нагрузку давать к какому-то менее шумному конкурсу :)

Да, тока "тапочками" я называла именно ласты с цельными резиновыми тапочками, а с ремешками пусть будут ласты-сандалеты :)

Брусничка,я ласты прокатывала .........................................Довольно таки весело все получилось :roll:

Супер, отличная подборка в копилку класТных конкурсов! :roll: :ok:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.