d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Кто пришлет предоплату с 15 по 18 февраля

получит сценарий свадьбы от Сергея Дерягина!

%D0%A8%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%

1 261 сообщение в этой теме

@Ольга Каверина, Оль, у меня скайп сейчас не работает(. Уже жду не дождусь, когда мне мой ноут вернут. Большущая просьба на почту скинь Vishnyk84@yandex.ru Буду очень очень благодарна. И ещё. Может и не важно, но девушка,именинница моя,начальница секретариата. И моя тож. Пока правда не официальная))). Может это как-то обыграть.

0

Муж - это человек, который помогает жене решить те проблемы, которых бы у неё не возникло, если бы она не вышла за него замуж.

Поделиться этим сообщением

Друзья, подскажите есть  у нас  тема по открытию ресторана ?  (сценарии, конкурсы  и тд) Поиском не нашёл, но  помню что-то  по этой теме обсуждалось. Заранее  спасибо

0

Дуэт "Я и Ты"

@Tolyanich, темка-то смежная есть, правда, не очень "живая"

http://tamadaplus.ru/topic/4868-otkrytiia-magazinov-salonov-provedenie-rozygr/

посмотри еще в схожих разделах "Раскрутка и продвижение" http://tamadaplus.ru/forum/20-raskrutka-i-prodvizhenie/

1

Елена Слюсарева

sljusareva-elena@mail.ru

Спасибо, то, что нужно :om42:

0

Дуэт "Я и Ты"

:om74: Обращайся! А что конкретно по ресторанам интересует (просто немного "варилась" несколько лет в этой теме)?

0

Елена Слюсарева

sljusareva-elena@mail.ru

Коллеги, у меня небольшой мозговой кризис...

Предстоит Пижамная вечеринка. 

Компания что называется "спитая и спетая". Поэтому можно конкурсы с перчинкой. 

Подушки для боя подушками - готовы. По количеству гостей.

Вопрос: а какая подводка к этому Бою? Или просто по команде все начинают друг друга лупить?

Есть подсмотренная в Ютубе идея пантомимы за шторкой. Т.е. вешается шторка для ванной, ставится контр-свет, на шторе видна тень человека. Нужно показать пантомиму.

Парад пижам, ладно.

Но вот что еще?

Как-то с темой не увязывается все, что в голову приходит.  

Это не девичник, мужчины будут примерно 50:50. Не кафе, а коттедж большой. 

Надо их как-то взбодрить, в кураж ввести до Боя подушками. Чтобы расслабились, сняли зажимы и пошли в отрыв.

0

!

Парад пижам, ладно.

Но вот что еще?

с позами сна есть какие-то приметы, гадания, значения. надо порыскать в инете.

можно изобразить какие-то позы....

ещё конкурс колыбельных может быть?

0

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поэтому можно конкурсы с перчинкой. 
...ну если можно...то конкурс на раздевание...Участники М и Ж становятся за ширмы ...видны только головы...и по очереди начинают снимать с себя элементы одежды, выкидывая их в зал...В чем хохма - женщина "заряжена" на конкурс...на ней надето два одинаковых комплекта пижамы, а так же на теле спрятаны дубликаты трусиков, бюстгальтера...Когда в конце, на счет "3,2,1" ширмы опускаются, то...простите нас товарищ мужчина :om08: ...

Можно сделать нарезки по принципу Шляпы, кто что видит во сне...

Кстати Фен-Шуй может подарить кучу материала по вопросу, как надо спать...да и своих вариантов можно дофантазировать...Делаем карточки...люди вытаскивают и показывают вариант: (до этого надо разложить на полу знаки направления на юг, север, запад, восток...) Если вы хотите быть богатым, то надо спать головой на запад...печень на восток, коленками на юг....и т.д. Пусть "выкручиваются"...

Можно зацепить тему "лунатизма"...игры с закрытыми глазами, например собрать предметы с пола "по голосу" (влево - Бай-бай....вправо - Хррр...назад - буль-буль...вперед - АААА...)

6

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Можно придумать  "страшилки на ночь"

Ну например ведущему дать в руки фонарик. выключается свет и ведущий, случайным образом наводит фонарик на одного из участников, тот говорит начальную фразу сказки. Фонарик вновь выключаем, в темноте игроки меняются местами и опять луч фонаря выявляет того кто продолжит сказку.

Второй вариант: Ведущий включает фонарик и начинает историю, например: "Жили были...."

и передаёт фонарик следующему игроку и тот продолжает рассказывать, чем страшнее тем лучше)

2

bbb1d7aed0d23177eae87cea9824934c.gif

...ну если можно...то конкурс на раздевание...Участники М и Ж становятся за ширмы ...видны только головы...и по очереди начинают снимать с себя элементы одежды, выкидывая их в зал...В чем хохма - женщина "заряжена" на конкурс...на ней надето два одинаковых комплекта пижамы, а так же на теле спрятаны дубликаты трусиков, бюстгальтера...Когда в конце, на счет "3,2,1" ширмы опускаются, то...простите нас товарищ мужчина ... 

Мариночка, спасибо за идею! У меня как раз есть 2 подходящие ширмы

Наташа, и страшилки на ночь - возьму! Я как раз сказками на ночь "пригрозила", думаю, что не отстанут! С фонариком - то что надо! В детство впадем! :om08:  

А с подушками как быть? Вручу их на входе каждому, я думаю. Только дальше как им дать команду "К бою"?

0

!

Может анимашку с подушкаи? А уже в конце анимашки салют из подушек. Кто выше подкинет, а там уже точно начнётся бой

1

bbb1d7aed0d23177eae87cea9824934c.gif

На новый од игрались с подушками так. У нас в харьковском "Проказнике" есть офигенные подушки  в виде бутылок шампанского, водки и коньяка. Ими удобно биться, держась за горлышки. Я на новый год делала танцевальную мини игру "Как на Вас действует алкоголь". Гости просто танцевали с этой подушкой "Шампанским", передавали ее друг другу, ударяя подушкой друг друга по любой части тела, а когда музыка останавливалась, узнаем, по какому месту ударило гостю шампанское (комментируем что происходит, когда шампанское ударяет в голову, или в ноги и т.д.), той частью тела он и танцует.

3

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Галина, спасибо за мысль! Еще не придумала, но поняла в каком направлении: Подушкой нужно ударить по какой-то части тела. 

Хм, а если заданием будет шмякнуть подушкой по той части тела, которая больше нравится в соседе. А затем, сосед должен шмякнуть в ответ, но в часть тела противополжную. Например, голова - ноги, живот - спина. 

0

!

Хотя - это если одна подушка идет по рукам туда и обратно. 

А если у каждого подушка? Или сначала пустить одну по кругу, а потом предложить взять по подушке каждому?  :hny21:

0

!

Девочки всем привет! Подскажите где найти тему " История любви"? Как то смотрела,видела хорошие примеры,не могу найти,пожалуйста помогите, хочу написать своим молодым.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.