d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

1 270 сообщений в этой теме

я тоже поначалу сомневалась в эстетике данного конурса с ластами...но народу нравится. Я проводила такой конкурс: 2 команды, 1 ватман, кот. висит на стене, обе команды подбегют и рисует то, что я задаю, только бегут они в ластах и с маркером. Рисуют. Передают эстафету.

У юбиляра была мечта: стать педагогом. Рисовали парты, доски, книги и т.д.Было весело! Вот мы и подарили эту мечту)) Недаром ведь говорят, что то, что нарисовано, обязательно сбудится!

0

Поделиться этим сообщением

Всем здравствуйте! Приехала с сессии, снова в строю. Готовлю МОЛОДЁЖНУЮ вечеринку в ресторане. Вот в размышлениях что делать? Что они любят кроме пива и зрелищ? Поделитесь опытом, буду рада любым советам.

0

:hiushki: SOS SOS SOS !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня вопрос ко всем, может кто делал или точно знает как можно сделать или вообще может мне помочь. Невеста захотела, чтобы у нее на свадьбе был такой конкурс: "отмажь друга". СУТЬ: задается ситуация, например будущему мужу предстоит поехать на рыбалку, будущая жена против, а друзья его отмазывают. Вот как-то так, потом ситуация для жены. Я честно не очень поняла. ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!! Как это должно выглядеть, какие могут быть ситуации еще представлены?

0

Вольская Ольга

:hiushki: SOS SOS SOS !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня вопрос ко всем, может кто делал или точно знает как можно сделать или вообще может мне помочь. Невеста захотела, чтобы у нее на свадьбе был такой конкурс: "отмажь друга".

Я не знаю как видела невеста этот конкурс, но он вообще проводится с видео , заранее подготавливаются слайд шоу из фоток где жених с друзьями в клубе тусит или что-то подобное, задача друга отмазать жениха, почему он так поздно вернулся с работы, друг начинает отмазывать и тут включается слайд шоу друг глядя на все хто просто заказывает, но отмазывает как может.

Ну вот так вот

1

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

:?

Молодые попросили придумать конкурс касательно женских причесок, дескать, на самую лучшую прическу:) У них девчата будут гламурные, парикмахеры из салонов красоты. Подскажите, мой мозг взрывается:)) Если тупо на лучшую прическу, кому-то может быть обидно (кто не потратил денег на парикмахера и визажиста), портить прически разными там фишками тоже нельзя. Нужен эдакий застольный вариант, немножко поболтать - и сделать всем приятно:))) Заранее признателен:))

0

праздничное агентство "Мы Шарим!" | Москва и восточное Подмосковье

А если попросить их сначала представить свою прическу, а потом по ходу придумать номинации и вручить призы за самую смелую, длинную, короткую и т.д прическу. :?

0

Может,приготовить лица женские на втамане,дать канцелярию,пусть вырезают,клеят,рисуют, ваяют и т.д. прическу? А потом уже и номинации раздать,за рисунки. :coffee:

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Молодые попросили придумать конкурс касательно женских причесок

Дефиле причёсок с музыкальным оформлением и бурными авациями, в конце наградить всех, если кого выделишь тебе остальные до конца вечера не простят :ok: или перевести внимание на невесту что-то типа ну естесвено а лучше конечно же у неё , и подтверждение вы согласны? ДА ..... или придумать номинации, и вручить всем медали, сделать дежурные что бы можно было только вписать пару слов (ведь мы же заранее не будем знать какие будут причёски) типа : Самая пышная причёска, самая строгая, самая трепетная ну и..... чё то после вчерашней свадьбы пока исчерпан лимит творчества, может быть что возьмёте и переделаете под себя УДАЧИ :ok:

0

Тел.:8-905-044-93-68,
Давайте дружить, в контакте!
E-mail : vitaliklipetsk@yandex.ru.

Молодые попросили придумать конкурс касательно женских причесок, дескать, на самую лучшую прическу:)

Конкурс на лучшее название для прически ("Дикая Орхидея", "Мечта поэта".....) Невеста выбирает лучшее название...

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Молодые попросили придумать конкурс касательно женских причесок,

У Марины Долиной есть чудный конкурс- "кокотки". Мне кажется он отлично сюда подойдет. Можно текст переделать, чтобы речь шла о прическах. А после я бы устроила дефиле девушек, например под Меладзе- "Красавицы могут все".

0

Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

Привет всем! подскажите что за конкурс такой двое ребят и две команды женщин....и вот девченки на время я так понимаю завязывают ребятам везде ленточки бантиком.... видео увидела в инете......интересно стало... :buket:

0

что за конкурс такой двое ребят и две команды женщин....и вот девченки на время я так понимаю завязывают ребятам везде ленточки бантиком.

В принципе, это тот же конкурс с туалетной бумагой, только облагороженный. Оценивается время и (или) качество.

Я залила описание и музыку. И видео, как провожу я.

Здесь была ссылка. Даю в личку.

Надеюсь, пригодится.

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Кинула. Кстати, как вариант - пончо зелененькое и можно вешать цветочки (ягодки, грибочки и проч.) Типа "Две клумбы", чья скорее зацветет.

p.s.

С туалетной бумагой я никогда не проводила (ну не нра), а вот в газетки - был грешок, наряжали. Давно, по бедности так сказать.

8f4885d9edd4t.jpg

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

дай им в руки значки - светяшки. Очень неплохо смотрятся. Человек сколько там будет?

Потом в машину их, а к машине уже по-тихому банки жестяные привязаны. Как у америкосов. Чем не выход? Запомнят уж точно финал!!!

0

«Дед одет, тулуп надет».

дай им в руки значки - светяшки. Очень неплохо смотрятся. Человек сколько там будет?

Потом в машину их, а к машине уже по-тихому банки жестяные привязаны. Как у америкосов. Чем не выход? Запомнят уж точно финал!!!

:lol: да человек 65 - многовато.... я уже думаю может звезду как Анжела-тайна писала запустить. но из чего? Ресторан выходит прямо на дорогу - там столько фонарей, что светло почти как днём....

0

Можно просто Катя ;)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.