1 341 сообщение в этой теме

2 часа назад, Долина Марина сказал:

И много, много радости мальчишкам принесли!!!

Мальчишкам ,которые сейчас продолжают вас радовать своим творчеством ! ..И тут опять группа возвращается к  инструментам .   по моему отличненько выходит !  Благодарю тебя,добрая душа !!!  :om42: 

1

:om48:

Поделиться этим сообщением

Девочки, доброе утро. У меня двухчасовой юбилей 7 января. Бабушке 90 лет, Сказали рак , крайняя степерь. Думают, что это последний юбилей и др ее. Как вести? если люди уже настроены тяжело. У юбиляра осталось всего две дочери. Сказали , что любит старые песни, сама петь уже не может, передвигается на ходунках. Может кто совет даст, или опыт такого юбилея есть? буду очень благодарна

0

Наталья 

@Смолянинова2 , провести надо так, как будто это самый светлый праздник в твоей жизни. Если плохо передвигается и не может петь - максимально акцентируй на визуализации. Нужны фото, воспоминания о счастливых моментах. С пожеланиями будет напряг, а вот с воспоминаниями должно быть все ок.

Песочку не нужно, лучше бусинки-воспоминания собирайте. ТРЕБУЙ у заказчиков их детские фото, фото внуков, правнуков, сравнивайте кто на кого похож, как отличается обстановка на фотографиях. Если еще жив какой-нибудь ковер со старой семейной фотки - его тоже надо притащить на мероприятие и сфоткаться на его фоне всем вместе (либо вывести изображение этого ковра на экран).

3

Есть такой прикол в интернете, когда люди переснимают свои детские фотографии. Можно попробовать сделать такой же конкурс - кто максимально точно повторить позу, выражение лица на фото. Но для этого нужны яркие интересные кадры.

2

20 часов назад, Галина Комендант сказал:

Песочку не нужно, лучше бусинки-воспоминания собирайте. ТРЕБУЙ у заказчиков их детские фото, фото внуков, правнуков, сравнивайте кто на кого похож,

20 часов назад, Галина Комендант сказал:

Если еще жив какой-нибудь ковер со старой семейной фотки - его тоже надо притащить на мероприятие и сфоткаться на его фоне всем вместе (либо вывести изображение этого ковра на экран).

Спасибо огромное за ответ. Галь, сколько не просила, не то чтобы фотки, даже списка гостей не дали. Отказать совесть не позволяет. Бабушка , да еще с диагнозом тяжелым. 

Был у меня случай, когда на свадьбу пригласили, списка гостей не дали, сами пропали. Только когда они выбирали, встречались с многими ведущими. И со мной  в том числе. После этого ... пропали..

До свадьбы остается две недели, звонят. Начинают наезжать, что это я забыла. Какие наивные..., я сразу все записываю. На память вообще не надеюсь. Отказала.

Сердце не на месте, думаю, подвела молодых. А оказалось, они с одной встречались, потом с другой, что их там не устроило, даже и не знаю. Но поняла, что себя уважать надо. После этого слышала нелестные отзывы о себе)), А с другой стороны, "у всех свои тараканы в голове")), кому нравится, кому нет.

20 часов назад, Leno4ka сказал:

Можно попробовать сделать такой же конкурс - кто максимально точно повторить позу, выражение лица на фото.

спасибо огромное

0

Наталья 

В 06.01.2018 в 08:34, Смолянинова2 сказал:

Был у меня случай, когда на свадьбу пригласили, списка гостей не дали, сами пропали. Только когда они выбирали, встречались с многими ведущими. И со мной  в том числе. После этого ... пропали..

До свадьбы остается две недели, звонят. Начинают наезжать, что это я забыла. Какие наивные..., я сразу все записываю. На память вообще не надеюсь. Отказала.

Ну, тут совет один - задаток.

1

36 минут назад, Галина Комендант сказал:

И не копеечный!!! :om16:

И договор вдогонку! Удиви их подходом к работе!!!

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

8 часов назад, Галина Комендант сказал:

7 часов назад, Ирина Середа сказал:

И не копеечный!!! :om16:

И договор вдогонку! Удиви их подходом к работе!!!

Девочки, знаете , как стыдно денежку просить. Меня один раз кинули на деньги в самом начале. Все потом сожалела , что согласилась подождать. Но задаток так и не научилась брать. 

Еще хотела спросить. У меня ерунда получается блин какая то. Я не могу на свою страницу зайти. Приходится посылать письмо и мне на адрес приходит сборосить пароль. Потом сохраняю пароль, а как только выйду, просто закрою на крестик, просит при входе пароль. Я набираю, а он не проходит. Может лошара я?

0

Наталья 

@Смолянинова2 я не поняла ни слова....

Я, даже если закрою вкладку, открыв ее снова, попадаю безо всяких паролей.

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

15 часов назад, Смолянинова2 сказал:

Девочки, знаете , как стыдно денежку просить.

Наташа, наоборот. Не стесняемся, делаем деловой вид и говорим, что на это день у тебя еще два запроса. Если вы первыми оставите задаток, то дату закрепляю за вами. Если нет - извините, кто первый встал, того и тапки.

3

Ой простите, что то напортачила. Я про юбилей бабушки. Даже если она петь не может, если гости в её компании исполнят её любимые песни - будет неплохо. Может марафон любимых песен? И очень может пойти кинодежавю. Старые добрые фильмы, песни из них. Я ещё очень люблю проводить в начале момент на знание юбилярши. Здесь можно сказать, что долгие годы юбиляша радом с ними, а так ли они её хорошо знают? Делю гостей на три команды, даю каждой команде по листочку с вопросами в отношении юбилярши: 1. ЛЮбит ли кофе? 2. Во сколько встаёт в воскресенье? 3. Как ласково называет мужа ( может быть называла)? 4. Какие фильмы любит смотреть и даю перечнь : старые советские, про любовь, ужасы, детективы и так далеее.5. Первое место работы. Вобщем вопросов много не надо. Времени им даю немного, в течении одной песни. Один листок даю юбилярше - она отвечает самостоятельно ( в вашем случае можно ответы у неё взять заранее) и потом начинаем сверять ответы. Идёт душевненько, люди любят вспоминать. Вот как то так

3

@Молдованка пройди по ссылке...тут анонс игроблока, где твои гости и попоют, и потанцуют - Битва хоров + 12 месяцев - http://tamadaplus.ru/topic/5451-otkryivayu-sunduchok/?do=findComment&comment=398209

2

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

В 09.01.2018 в 18:07, Ирина Середа сказал:

я не поняла ни слова....

Я, даже если закрою вкладку, открыв ее снова, попадаю безо всяких паролей.

Ой), я всегда так объясню))), что люди не понимают меня. Но в школе знаешь, как было легко учиться. Запутаешь учителя))))), она потом плюнет и отпустит на место))

14 часов назад, Галина Комендант сказал:

Не стесняемся, делаем деловой вид и говорим, что на это день у тебя еще два запроса. Если вы первыми оставите задаток, то дату закрепляю за вами. Если нет - извините, кто первый встал, того и тапки.

мне кажется, что у меня на лбу) написано будет)) ВРУ))

4 часа назад, Долина Марина сказал:

пройди по ссылке...тут анонс игроблока, где твои гости и попоют, и пота

спасибо

1

Наталья 

Друзья , помогите пожалуйста. У меня есть два красивых  индийских головных уборов для мужчин и для женщин. Я делала поздравление иноземных гостей. Вызывала пару мужчин и пару женщин, давала головные уборы и говорила, что они гости из далёкой индии, где  всё говорится на красивом языке жестов. Затем я давала им листочки с текстом и они под музыку должны были рассказать жестами, всё что у них на листочках. Потом также женщины, а потом мы переводили. В тексте мужчин было типа, что мы любим тебя лучезарная, при одном виде тебя мы порхаем как стрекозы, сходим с ума только от одной мысли о тебе и так далее. У женщин тоже что то подобное. Но мне кажется это как то пресновато, а вообще хотелось бы развить в целый небольшой блок. Может быть у кого нибудь есть идеи ? Может быть какой манок в начале на отгадывание из какого кинофильма песня, потом сам текст, а потом как то бы подвести это к разучиванию языка жестов и флешмобу за столом???????? ПООООдскажите пожалуйста, ну ооочень сильно мучает меня этот момент, так же как и шаманы мои, ну сними я как то уже успокоилась.  

0

1 час назад, Молдованка сказал:

У меня есть два красивых  индийских головных уборов для мужчин и для женщин.

Ох, у меня каких только головных уборов нет !  Тоже переживала ,что купила зря что ли !? И выкинуть жалко . и место занимают . но жду .что час их наступит ...вдруг . Но программу для своей атрибутике не подгоняю . Выстрелят так выстрелят ...так что -ждёмс и не паримся .

1

:om48:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.