1 341 сообщение в этой теме

Оль, жалко что лежат. У меня тем более жуткий голод на игровые блоки. Вот сейчас два юбилея впереди, на одном две пары гуляли у меня 5 раз за 2017 год, представляешь сколько материала они видели.... Я использую практически почти весь материал Мариночки Долиной, много другого авторского материала, но не каждый авторский ты можешь взять под себя. Поэтому наверное пришло время придумывать и творить... Вот я и прошу помочь развить мыслю, так сказать одна голова хорошо, а много - будет просто БОМБА

0

Поделиться этим сообщением

Здравствуйте! Прошу вашей помощи! У меня юбилей свадьбы 60 лет. Повторим несколько свадебных традиций по желанию клиентов. Подскажите чем еще заполнить программу. Хотят весело активно задорно и с юмором , большая часть гостей 50 -70 лет.

0

@muza.janina ...посмотри у меня в Сундучке анонсы  "Грааль семейного счастья" и "Битву хоров + 12 месяцев"...

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Здравствуйте дорогие коллеги. Очень прошу помощь, в этом месяце у меня 5 юбилеев и везде есть повторяющиеся гости. Я практически весь сундучок Мариночки Долиной израсходовала ( всем рекомендую, материал улётный и с первого раза идёт), может быть посоветуете ещё что нибудь? Компании настолько лёгкие, готовы на всё. И кривляться и переодеваться, а главное они все очень юморные и ждут хохота до слёз. А у меня всё - голяк, хотя материала очень много, но все хотя бы по разу хоть что то но видели. Ну хоть плач..Много от уралочки использовала, очень они любят повторять видео.... Может кто то чем нибудь поделится? Я тоже обязательно, конечно же не авторским...

0

@Татьяна Пешевич :om08:...ты мне напиши, что ты там у меня уже использовала...У меня залежи помимо Сундучка есть...

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Девочки, мальчики, нужен пинок. День рождения у девочки - 20 лет. Мама будет присутствовать виртуально - по скайпу. Она в Италии сейчас на заработках. Но дочка хочет ее как-то творчески отблагодарить и по скайпу ей это показать. Что можно придумать? Может кто делал какой-нибудь флешмоб для мамы?  Гости - молодежь 20 человек.

0

@Галина Комендант Можно поздравление-реп, песню, флеш-моб отлично, вынос торта и задувание свечей было бы хорошо, мама очень порадуется этому моменту. У Даши Зайцевой есть хорошие песни-поздравления, как раз для флеш-моба и поются легко. Репортаж с места событий , интервью у именинницы - шуточные и серьезные вопросы. Пресс-конференция в прямом эфире - все гости - корреспонденты различных мировых изданий. Ну, что в голову пришло.  Возраст интересный, уже не дети, но еще и не взрослые. Такие колбасятся и поздравляют очень  искренно 

1

1 час назад, Марианна Эргарт сказал:

вынос торта и задувание свечей было бы хорошо, мама очень порадуется этому моменту.

Ты имеешь ввиду, что слова маме посвятить в этот момент?

Больше склоняюсь к рэпу. Надо текст написать, чтобы гостям досталась фраза простая. В стиле:

Любит и жалеет - это мама

Все на свете умеет - это мама..

Грубовато звучит, но это так для наброска.

1 час назад, Марианна Эргарт сказал:

Репортаж с места событий , интервью у именинницы - шуточные и серьезные вопросы.

Это будет классно. Можно попробовать направить вопросы так, чтобы к маме все сводилось... Надо покумекать.

1

Девочки а если так: заранее придумать поздравление, или стихотворение, распечатать по одному слову на каждом листе ( ну или по 2, если короткие слова) на А4, народ становится в шеренгу друг за другом, каждому дают лист и под музыку яркую они по очереди показывают в камеру свой листок. Ну что - то типа этого, только короче:
https://yadi.sk/i/zaedHmLp39y6FW

0

Меня зовут Ольга

@Галина Комендант

1 час назад, Галина Комендант сказал:

Ты имеешь ввиду, что слова маме посвятить в этот момент?

Думаю, что нужно. Ведь много лет именно мама пекла (покупала) для дочки торт, зажинала свечи, и сегодня она тоже рядом, так же радуется за дочь. пусть мама и считает - один, два-три, а дочка задует свечи. а если взять вариант вариант с репортажем - гости задают вопросы - а мама - эксперт - правильный ответ дала дочь или нет

вопрос- во сколько лет у вас выпал первый передний нижний молочный зуб?

- в 5 лет! 

мама: и это правильный ответ!

Когда мама в первый раз повела в бассейн, кино, цирк? и т.д. 

Да, я думаю, маме посвятить побольше приятных минут, это будет правильно.  

1

@шмонина , я такого типа делала для именинницы 35 лет. Потом смотрится хорошо как слайд-шоу. А вот сам процесс довольно статичен.
Попробую сегодня вопросы и рэп накидать. Потом выложу для сравнения

2

2 минуты назад, Марианна Эргарт сказал:

мама: и это правильный ответ!

Это очень нравится! Тоже беру в разработку

1

Дорогие форумчане....я в ступоре. Пригласили провести юбилей, полковник в отставке, такие же гости, полковники с жёнами+ высокопоставленные товарищи из Московских министерств..И так мандраж. Но это не всё! Приглашён батюшка с супругой. И заказчики хотят, чтобы вечер начал он, с молитвы. Как начать...что изначально сказать??!! Чтоб не дай Бог не промахнуться...Прям ничего в голову не идёт. Если только: - Для чего придуманы юбилеи? Чтоб родному человеку, близкому другу сказать, как он дорог! Пожелать ему только самого наилучшего и самого доброго! Одарить его подарками, которые были выбраны с Душой и с любовью-  а это благое дело! А любое благое дело начинается с молитвы..БЛИН!! Помогите пожалуйста сложить пазл из моих наваленных в кучу мыслей!!!

2

11 часов назад, Наталья Ива сказал:

А любое благое дело начинается с молитвы..

Очень хорошее и правильное начало. Не переживай, батюшки тоже люди. и так же веселиться могут. и даже выпивать немножко за здравие. Попроси их еще исполнить "Многие лета", и им приятно и всем хорошо. Я проводила юбилей подполковника-пограничника, блоки - весенний призыв в юбилейные войска, смотр песни и строя, в общем, подгоняла блоки под военного. Но, иногда бывает, что на отдыхе они не любят о службе говорить. это обсуди с юбиляром. Не надо мандражировать, сразу спроси у юбиляра очередность поздравляющих высших чинов, выдержи официальную часть, У них, все-таки, субординация в крови. Отбей небольшим перерывом 1 часть, а там развлекай, у военных чувство юмора особенное. Да, и тосты за Родину и Россию - для них святые. 

3

Солидарна с Марианной!!!Полностью поддерживаю этот пост.От себя добавлю ,что проводила праздник, где был приглашён Батюшка.Он и начал с молитвы, и исполнил Многое Лето, а дальше уже как у тебя задумано.И  про юмор свои 5 копеек можно я вставлю...Перед тем как объявить Перекур -дословно -предлагаю приз- сюрприз от Юбиляра-бутылочка водки.Кто  справится с поставленной задачей - тот её родимую и забирает.Ставлю бутылку на стул или стол, чтоб она -бутылка не упала и не разбилась.Задача- ВСтать,  Подойти,Поклониться,Подымите,,,,Спасибо идите.Суть в том , что очень многие путают слово Подымите со словом ПОДНИМИТЕ, т.е.ТЫ чётко командным голосом произносишь каждое слово- не повторяешь их-ЭТО важно!Если не выполнили задачу-показать имитацию КУРЕНИЯ- СПАСИБО .ИДИТЕ следующий.. Ну и кто догадался-тот и забирает этот приз.Всегда, после обращаюсь к гостям и говорю, что всё должно быть ПРОСТО,ЛОГИЧНО  и НЕПРЕДСКАЗУЕМО !!Я же сказала ,что перед тем как объявить ПЕрекурр  И чтобы завершить этот блок я ставлю Отбивочку-Давай,давай закурим , товарищ по одной..Наташа эта вещььь всегда проходит очень., весело и позитивно!!

4

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.