1 288 сообщений в этой теме

На днях гостила и родственников, в Горно-Алтайске, мой брат русский, его жена грузинка, они ходили в гости к друзьям-армянам на праздник первого зубика. Пришли домой  они поздно, племянник 8 лет принес пакет всяких разных вкусностей- и торта кусок, и печенье в форме зубиков, и наклейки-зубики. племянник спрашивает у мамы- А когда у малыша второй зубик вылезет? Собрался, в общем, еще на 1 праздник! Кстати, на этом торжестве было около 40 человек. Вот так зубик! 

3

Поделиться этим сообщением

Добрый вечер. Я за пинком. Свадьба. Невеста второй раз выходит замуж, жених первый. Возраст за 30. У родителей нет желания встречать их с караваем, ну или с чем либо другим. Попросила помочь друзей молодых. Для танцев-флешмоба места маловато...Может кричалки какие то , может ещё что то есть интересное? Прощание с фамилией -не айс..у неё уже фамилия первого мужа, а не девичья..ПодмогнИтя...:om42:

0

@Наталья Ива Доброе утро! Проводи просто свадебный вечер хорошего настроения!!!

Загляни в мои ВидеоПосиделки - https://tamadaplus.ru/topic/6804-video-posidelki/?do=findComment&comment=431135

Есть материал "Как я провожу свадьбу 2015-2016" там тоже есть несколько нетрадиционных вариантов встречи с флешмобами.

https://yadi.sk/d/huZDL8yi3UDFn8 - найди Свадебную папку - и под номеров 20 - Так я провожу свадьбу - почитай анонс...

Гадать можно не на Д и М, а на мечту молодоженов..Узнать о чем мечтает невеста (материальное), о чем жених...собрать деньги, а потом их ссыпать в одну кучку и сказать, что с этого дня у них будут не только общие праздники, общий кошелек, общие носки и т.д., но и общие мечты, а уж на какую из них потратить деньги в первую очередь - решать только им...

Есть у меня современный вариант распределения обязанностей, с привлечением гостей (мини-игры), называется "HELP инки":

HELP -инки…
(трек 01 – начало)
 …друзья, а вы вообще в курсе, что семейная жизнь это вам
не просто так! Кроме радостей и печалей, там еще столько
всего намешано! Вы вот молодым тут счастья и еще раз
счастья желаете, а ведь самая счастливая семья это та,
которая с первых дней жизни точно знает - КТО и ЗА ЧТО
 Народ называет это «обязанности»…будь они не ладны!
Мы вот с мужем лет 30 уже не можем решить, кто чем должен
заниматься… А все почему? Потому, что на свадьбе сразу этот
 Сделаем сегодня нашим молодоженам приятное, и на
долгие годы избавим их от головной боли! Только вы, самые
добрые и сердечные друзья, сможете сегодня им помочь.
 И я приглашаю сюда, в центр зала, любимчиков нашей
свадьбы: свидетелей – Сашу и Машу!
(трек 02 – выход участников)
 Красавцы! Знаете, зачем я вас позвала? (ответы)…и за
этим тоже, но позже! Я вас позвала, чтобы гости еще раз
выразили вам свое восхищение и искупали в аплодисментах!!!
 Понравилось? А то! Мы старались! Но! Долг платежом
красен! И я сейчас попрошу вас, каждого, вывести вместо себя–
вас Саша – одного самого серьезного парня из числа гостей, а
вас Маша – самую веселую девушку!

 Друзья! Спасибо, что вы так быстро согласились на нашу
авантюру, и мы разыгрываем первую обязанность «Мытье
Обязанность – мытье посуды:
Необходимо за 1 минуту рассмешить соперника.
- первые 20 сек. только мимикой
- вторые 20 сек. только звуками
- третьи 20 сек. только жестами

…и помните, кто первый рассмеется – проиграет, и
обязанность достанется: если засмеется парень – жениху, если
девушка - невесте
(трек 03 – смешим соперника)
 (пример развития дальнейшего действия) - И у нас есть
победитель Павел! Он стойко продержался минуту и не
засмеялся! А это значит, что обязанность «мыть посуду»
достается невесте!!! Аплодисменты Павлу!
(трек 04 – отбивка победителю)
 А я вновь обращаю свой взор к нашим свидетелям и прошу
назвать имена самого активного парня, и самой подвижной
девушки… А тех, чьи имена были названы, я приглашаю их в
центр зала…
 (трек 02 – выход участников)
2 Обязанность – делать уборку квартиры.
...и т.д - семь вариантов...
6

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Привет всем!! Как называется эта штука? и где можно купить???

l7m9p3z5Tb8.jpg

0

Ольга 

Добрый день, уважаемые форумчане! Восхищаюсь вашими талантами и очень прошу помощи. Приглашена на свадьбу 28 апреля в качестве гостя (да и провожу я только юбилеи, почему то свадьбу боюсь), хотелось бы поздравить как-то интересно. Подскажите пожалуйста!!!Спасибо!!!

0

Меня зовут Фаина.

@finocka я вот влюбилась в эту штуку, и на свадьбах дарю это в качестве своего подарка - дешево и ...красиво.

Готовим коробочку (в которой дарят кольца, сережки и т.д.) и монету номиналом в 1 копейку...

Момент дарения: протягиваем монетку невесте и просим ее разменять...не может...

Протягиваем ее жениху и просим сломать...не может

Говорим: Пусть и ваша любовь будет такой же крепкой и неразменной, как эта копейка. Храните ее - именно она станет первым кирпичиком вашего благосостояния...

14

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Спасибо вам большое, я вас благодарю:om15:

0

Меня зовут Фаина.

В 10.04.2018 в 01:53, Наталья Ива сказал:

Добрый вечер. Я за пинком. Свадьба. Невеста второй раз выходит замуж, жених первый. Возраст за 30. У родителей нет желания встречать их с караваем, ну или с чем либо другим. ...:om42:

В сундучке у  Марины Долиной есть несколько вариантов встречи молодых. Обратись к ней, обязательно поможет. 

1

Девочки, завтра у меня праздник - бабушка отмечает рождение внука. Составила блок "Феи-крёстные". Наверное, можно использовать и на детском ДР для взрослых. Может быть, кому-то пригодится. Собирала из материалов с форума, на авторство составляющих не претендую. Сильно не бейте

Феи-крёстные.docx

13

Вечер добрый. Ща моцк взорвётся...позвонила невеста, которой не нужна встреча с караваем. Теперь новая идея, жених просто заядлый рыбак, больше половины гостей будут такие же рыбаки, до мозга костей, в том числе и отец жениха. Просит чтобы встреча их на пороге кафе была связана с рыбалкой..ё-моё...Кроме слов (на ходу импровизирую) - "Повезло тебе жених, поймал самую прекрасную золотую рыбку, которая постарается исполнять все твои желания. Но и ты не забывай, чтоб рыбка пожелала их исполнить, для неё нужны особенные условия. Золотые крючочки, морская водичка"...что то ещё надо...и закончить- А теперь супруги , вы можете дать друг другу леща, ОЙ...поцеловать друг друга)...тут ведь и  подводка изначально должна какая то быть...когда они подойдут....если есть какие идеи, прошу помощи...

1

@Наталья Ива Наташа, мне кажется, "дать леща" звучит грубовато. может - поймать друг друга на крючок?  встречать можно печеньем "РЫБКИ" -  и всем гостям хватит. и молодые друг друга рыбкой покормят.  закрути свадьбу рыбака - с друзьями -рыбаками, русалками- подружками невесты, загадками про рыбу и снасти, конкурс-пантомима- для жениха и отца и тестя- как мужики собираются на рыбалку в5 ч. утра. если вышлешь свою эл.почту, отправлю тебе блок - "Парад плавсредств". 

2

9 часов назад, Марианна Эргарт сказал:

@Наталья Ива поймать друг друга на крючок

Не ругайте меня, товарисчи модераторы. Большое спасибо Марианне. Всегда откликнется, поможет, даст пинка в нужную сторону!!! Оч благодарю! Ты настоящий друг! :om42:(больше спамить не буду) 

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.