Перейти к публикации

N-1TyYOk17c.jpg

Kt1W57ZPKRY.jpg

Sailor

Скорая помощь

Рекомендованные сообщения

Долина Марина
29 минут назад, Лариса Михайловна сказал:

...Подскажите, пожалуйста, что вы делаете с курильщиками?Может, штрафы попробовать?

:om08:ну ты прямо как Минздрав - жестко и беспощадно!

Ничего ты с этим "задымлением" не сделаешь...Мне легче - я сама курю (простите и поймите:om07:), я с гостями вышла, с ними же и зашла, в процессе успеваю и гостей прощупать и "хочухи" послушать...

Постарайся построить программу так, чтобы у таких людей была возможность выйти "проветриться", иначе все превратиться в стихийное бедствие - одни пришли - другие ушли...Сразу всех предупреди, что у них будет время выйти-подышать-поговорить...

Часик отвела и "пора СО2 подышать и кости размять" - кто курить, кто на танцполе попой крутить, ну а кто в уголке про урожай огурцов поговорить...

И не думай, что типа "и за что мне деньги платят". Я тоже раньше гнала, как ненормальная, диджей не успевал за подол хватать и орать: "Дай людям поесть-поговорить! Они от тебя уже шарахаются! Ты их замучила своим присутствием". ВСе казалось, что если меня в зале нет 3 минуты караул, что гости подумают?

Теперь (слава те Господи) успокоилась...Научилась и работать и паузы держать!:om17:

• Upvote 7

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Поделиться сообщением

Лариса Михайловна
3 минуты назад, Долина Марина сказал:

И не думай, что типа "и за что мне деньги платят". Я тоже раньше гнала, как ненормальная, диджей не успевал за подол хватать и орать: "Дай людям поесть-поговорить! Они от тебя уже шарахаются! Ты их замучила своим присутствием". ВСе казалось, что если меня в зале нет 3 минуты караул, что гости подумают?

А то! Я так и думаю))) :om15:Прямо себя увидела))) Аж заржала) Спасибо, Марина :om43::om43:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ольга Романчикова
4 часа назад, Долина Марина сказал:

Ничего ты с этим "задымлением" не сделаешь...

Однозначно -"ДА" !!! Я хоть не курю,но ориентируюсь на курящих. Так и говорю-сигнализируйте,я  всё устрою!  Где потерпим-тост за родителей или первый танец ,а где , идите курите на других не смотрите.В конце концов все должны себя чувствовать комфортно.

• Upvote 4

:om48:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.